Ритуал на исполнение желаний

Модератор: Helga

Ритуал на исполнение желаний

Сообщение Сарра » 27 янв 2015, 18:07

Ритуал на исполнение желаний. Мария Ленорман: «Выбросить колоду карт в окно по ветру»


Для чуда, по версии Марии Ленорман, вам понадобится любая колода карт (игральных, гадальных, сувенирных – неважно, главное, чтобы в ней были и рисованные карты с изображением людей – валеты, дамы, короли, и цифры). Прежде всего, нужно дождаться, когда наступит «ваш день». Каждый вечер, ложась спать, кладите под подушку колоду. Утром, первым делом, еще не встав с постели и не оторвав голову от подушки, достаньте из колоды три первых попавшихся карты. Если среди них будут цифры и любые изображения предметов – они не годятся. А как только вы извлечете все три карты с изображением людей – можно делать ритуал.
Сядьте на кровати, возьмите в руки все три карты и, разглядывая их, трижды произнесите вслух: «Теперь вы мои слуги, и я приказываю вам… (далее скажите желание, например: «Сделать так, чтобы я купил новый дом»). После этого все три карты вам нужно кому-нибудь подбросить. В стены дома или учреждения – неважно. Например, одну можно случайно выронить в магазине, другую случайно забросить под стол в кафе, а третью выронить, будучи в гостях у кого-то из знакомых. Оставшуюся колоду без трех карт не тревожьте и спрячьте ее так, чтобы никто ее не взял. Как только ваше желание исполнится – эту колоду нужно будет просто выбросить в окно, чтобы карты разлетелись по ветру – дабы «закрепить» желание.


Рассказать:
Сарра
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3