Страница 1 из 1

Отношения

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:07
vivara2
Общая характеристика
Этот расклад дает возможность детально изучить любовные отношения и составить прогноз их развития. Он основан на классических принципах интерпретации карт, принятых во французской традиции картомантике.
Порядок работы
В раскладе участвует вся колода. После перемешивания карты выкладываются картинками вверх по следующей схеме:

Изображение
Правила интерпретации
Расклад интерпретируется относительно карт МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, которые представляют консультируемого и его (ее) партнера. Все остальные карты рассматриваются в контексте их удаления или близости к этим ключевым картам.
В первую очередь следует обратить внимание на расположение в раскладе ключевых карт: близко или далеко они находятся друг от друга, высоко или низко.
Чем ближе карты друг к другу, тем больше связь между людьми, интенсивнее отношения. Если же МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА расположены далеко друг от друга, то это свидетельствует об отсутствии близости.
Особый случай – если ключевые карты расположены на одной горизонтальной линии или в одном столбце. Тогда пристального внимания требуют карты, расположенные между ними, – они дадут ключ к пониманию проблем этой пары.
Если пара ключевых карт находится в нижних рядах расклада – это знак того, что на взаимоотношения двух людей большое влияние имеют обстоятельства, различные внешние факторы; если же в верхних – развитие отношений больше зависит от действий самих влюбленных.
Посмотрите, чья карта лежит выше. Этот фактор укажет нам на лидера в отношениях, на человека, от действий и решений которого в большей степени зависит дальнейшая судьба пары.
Расположение двух ключевых карт в одной колонке говорит о достаточно близких отношениях, но построенных по принципу управления и подчинения. Чем больше между картами разрыв, тем более авторитарен партнер, представленный верхней картой. Карты, находящиеся в этом случае между ключевыми, помогут нам понять характер зависимости, удерживающей людей в этой паре. Впрочем, если там находятся однозначно благоприятные карты, можно говорить о том, что такое положение всех устраивает.

Анна Анатольевна Котельникова
Уроки предсказания с Марией Ленорман