Двое

Модератор: Helga

Двое

Сообщение vivara2 » 29 ноя 2017, 18:44

Одна из наиболее частых тем консультаций – межличностные отношения. Это интересует людей больше всего. «Любит ли он (она) меня?», «Как будут развиваться наши отношения?», «Выйду ли я замуж?» – вот наиболее частые вопросы. Ведь от решения этих основных проблем зависит внутреннее спокойствие человека и в конечном итоге то, что многие называют счастьем.
Для того чтобы ответить на эти вопросы, необходимо обладать не только мастерством предсказателя, но еще и знаниями психологии. Предлагаемый расклад раскрывает не столько внешнюю сторону взаимоотношений, сколько психологическую – как эти два человека чувствуют себя рядом друг с другом, чего хотят от отношений и что могут получить.
Достаньте две карты‑сигнификаторы из колоды[12]и положите их рядом на столе. Тщательно перемешайте колоду и, не раскрывая карт, положите ее снизу от карты человека, который наиболее удален от вас. Попросите консультируемого снять колоду и положить снятые карты снизу от второй карты‑сигнификатора. Если вы делаете расклад себе или в отсутствие консультируемого, проделайте все это сами.
Теперь берем часть карт, которые лежат внизу от карты консультируемого, и, начиная с верхней карты, выкладываем их по указанной на рисунке схеме. То же самое проделываем и с оставшейся под картой партнера консультируемого частью колоды.


Изображение

Значения позиций
1 – «что в голове». Эта позиция раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений.
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнера.
3 – какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях.
4 – чувства.
Сумма номеров всех карт, сокращенная вычитанием числа 36, даст общую характеристику взаимоотношений.

Анна Анатольевна Котельникова
Уроки предсказания с Марией Ленорман


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8