Развитие и совет

Модератор: Helga

Развитие и совет

Сообщение vivara2 » 28 ноя 2017, 20:52

Изображение
У этого расклада очень широкий диапазон применения. Он незаменим в тех случаях, когда надо быстро и точно составить представление о каком‑либо деле и получить совет, как правильно поступить. Для успеха работы надо максимально точно сформулировать вопрос.
Особенность этого расклада в том, что работа проводится не просто с верхними картами (как во многих традиционных раскладах), а со всей колодой целиком, хотя и задействованы только четыре карты. Каждая из трех карт определяет последующую и участвует в окончательном совете.
В ходе этого расклада активно используется нумерологическое значение каждой карты. При интерпретации карта толкуется только в ключе занимаемой позиции – сочетания карт не учитываются.
Сосредоточьтесь на вопросе, перемешайте карты. После того как вы остановили перемешивание, положите колоду лицевой стороной вниз.
Возьмите верхнюю карту и положите ее в позицию 1. Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию. Номер этой карты определит следующую, как прошлое определяет настоящее. Посмотрите на номер этой карты и отсчитайте сверху в колоде (не перемешивая ее!) карту, лежащую под соответствующим порядковым номером.
Найденную таким образом карту положите в позицию 2. Позиция 2 раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем. Номер на этой карте определит следующую, как настоящее определяет будущее.
Позиция 3 раскрывает нам будущее, возможные перспективы изучаемого вопроса.
Теперь нам надо найти четвертую карту – совет, что делать, каких принципов придерживаться в складывающейся ситуации. Совет определяется тремя факторами – что мы заложили в прошлом, что мы делаем в настоящем и что нас ожидает в будущем. Следовательно, необходимо сложить номера всех трех карт. Полученное число будет соответствовать номеру карты‑совета.

Замечания:
• если номер карты в позиции 1 или 2 больше количества карт, оставшихся в колоде (это могут быть № 36 КРЕСТ и № 35 ЯКОРЬ), то в этом случае мы прекращаем расклад, останавливаясь на интерпретации последней «закрывающей» карты. ЯКОРЬ говорит о возможности сформировать последующие события так, как это нам будет необходимо. КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким‑то причинам нельзя знать. В такой ситуации надо быть готовым принять все, что будет послано Судьбой;
• если при сложении номеров карт получается число большее чем 36, то мы сокращаем полученную сумму, отнимая 36. Например:
33 + 26 + 22 = 81 => 81–36 => 45–36 => 9
Здесь мы отступаем от сложившихся нумерологических традиций (сокращение через складывание цифр числа) для того, чтобы дать равные возможности стать советом всем картам колоды;
• если карта совета уже содержится в первых трех картах – ситуация достаточно проста и не нуждается в совете карт;
• присутствие в раскладе карт № 28 или № 29 говорит о сильном влиянии на вопрос какого‑то человека.

Анна Анатольевна Котельникова
Уроки предсказания с Марией Ленорман


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8