Не могу понять.

Модератор: Аида

Не могу понять.

Сообщение Аристотель » 14 дек 2015, 19:15

Скажите пожалуйста, а как астрологи делают прогнозы на будущее? Вот есть натальная карта, что с ней делать я понимаю, основы изучаю, а вот дальше? Как понять что ждет через неделю, к примеру.
И еще вопрос. Если, к примеру, увидеть в будущем свою смерть, то как быть, сидеть и ждать ее, или можно при помощи астрологии как-то повлиять на угрозу смерти?


Рассказать:
Аристотель
 

Re: Не могу понять.

Сообщение Аида » 14 дек 2015, 23:56

Аристотель писал(а):Скажите пожалуйста, а как астрологи делают прогнозы на будущее? Вот есть натальная карта, что с ней делать я понимаю, основы изучаю, а вот дальше? Как понять что ждет через неделю, к примеру.
И еще вопрос. Если, к примеру, увидеть в будущем свою смерть, то как быть, сидеть и ждать ее, или можно при помощи астрологии как-то повлиять на угрозу смерти?

Аристотель, есть целый раздел астрологии- прогнозирование. Он включает в себя множество техник разворачивания карты рождения во времени.
Для меня основными техниками в прогнозировании являются дирекции и прогрессии. Их освоить довольно сложно, но если Вы владеете основами, вам это не составит труда. У нас в разделе астрологии есть литература как использовать эти техники.
Есть карта соляра, она строится на любой день рожденья человека и дает прогноз на год.
Есть лунар, такая же карта как соляр, но дает нам прогноз на месяц, мы в данном случае смотрим Луну, а не Солнце.
Если Вы хотите посмотреть более короткие промежутки, недели или дни, то для них лучше всего использовать транзиты. Но для этих техник очень важно чтобы время рождения было точным, так как сдвиг во времени рождения даже на минуту, покажет Вам совсем не ту неделю, которую Вы будете искать.

По второму Вашему вопросу.
Повлиять на смерть можно. Если Вы увидите смерть от воды- то избегать ее, даже ванную не принимать. Если авария, то не пользоваться транспортом. Если несчастный случай или болезнь, то там уже сложнее.
Очень часто люди убегая от смерти переезжают. Они меняют часовые пояса на столько, что куспиды Домов в карте сдвигаются, переходят в другие Знаки и меняют судьбу. Но обычно такие побеги от смерти не дают счастливой жизни, люди или болеют, или инвалидами становятся, или попадают в тюрьму. То есть уехать не вариант. Хотя статистики о таких случаях не найти, их очень мало.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15