Астро словарь

Модератор: Аида

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:24

Способность к искусству
Вообще и в частности — к изобразительному искусству.

Планетарный тип. Солярно-лунарный.

Вид космограммы. Оборотень либо Чаша.

Начало. Дэн.

Кресты. Либо подвижный, либо неподвижный и кар­динальный (странный вот такой Гаврила).

Выраженные стихии. Огонь —Вода, Воздух—Земля.

Знаки. Рыбы, Раки, Львы, Телец и Весы.

Сильные планеты. Венера (безусловно), Меркурий (безусловно), Солнце, Луна и Нептун.

Аспекты. Венера и Меркурий в соединении и в хоро­шем аспекте от Луны. Связка Венера— Меркурий —Солнце (ведь всякий художник, падла, хочет в первую очередь выразить самое себя, ведь он же не пишет для людей, он пишет для того, чтобы все говорили: "Во, Репин, какой че­ловек, во чего написал”). Тройное соединение Венеры, Меркурия и Солнца в хорошем аспекте с Лукой.

Для скульпторов должен быть Сатурн или знак Сатурна (Сатурн дает структуру, а форму дает Венера). Далее. Ну, знаки Сатурна — это знаки, где Сатурн имеет место, а их четыре. Сатурн имеет место в четырех знаках: Козерог, Водолей, Рак, Лев, Весы и Овен (даже в шести местах).

Что еще способствует изобразительному или вообще какому-нибудь художеству? Луна в Тельце, Луна во Льве (ну, это у М.С. Горбачева. А чем это выразилось, это вы все не раз видели), Луна в Рыбах и Луна в Раке.

Что еще дает художественные наклонности? Меркурий в Раке (ну, это, в основном, по части вранья), Меркурий во Льве (тоже вранье), Меркурий в Весах и в Рыбах (этот не врет - он хочет правду сказать, но не знает как).

Что еще дает более или менее такое тяготение к изо­бразительному искусству? Венера в Тельце, в Водолее или в Весах.

Ну вот, скульпторов я немножко облаял, теперь облаю архитекторов. Тоже должен быть сильный Сатурн и Уран при сильно выраженных знаках: Весы, Водолей, Козерог.

Изобразительное искусство (собственно изобразитель­ное искусство): Связки Венера —Меркурий—Луна, Вене­ра — Меркурий — Солнце, Луна — Венера — Солнце, Луна — Нептун — Венера, Нептун — Венера — Сатурн, Солнце — Сатурн — Венера, Луна — Меркурий — Венера, Луна — Меркурий — Солнце.

Теперь графика (не живопись): на первом месте стоит Меркурий, на втором — Венера.

Ну, и совсем редко качества художника (уж не знаю, какой это художник) приобретаются тогда, когда Венера — дорифорий.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:25

Сексуальность и любвеобильность
Наконец-то мы доехали до родимой нашей хлебной темы.

Планетарный тип. Лунарный или лунарно-планетарный.

Вид космограммы. Оборотень или Весы.

Начало. Дэн

Кресты, Неподвижный и кардинальный.

Выраженные стихии. Вода— Огонь или Земля —Огонь.

Знаки. Телец, Скорпион, Рыбы (экзальтированная Ве­нера), Рак (хозяйка Луна) и Весы (такая манерная любовь перед тем, как отойти ко сну — китайские церемонии).

Была у меня одна ученица — Ракиня, которая всех мужиков обвиняла в том, что они не есть партнеры. Ну, всех перебрала, но никто не удовлетворяет. Сунул я хобот в ее космограмму: Плутон в квадратуре к Узлам. Вот вам, пожалуйста, — ни один партнер не является партнером. Я говорю: "Слушай, тебе нужен Буриданов осел". Но она человек была с юмором, и после такого моего заявления мы расстались навсегда.

Сильные планеты. Венера (это понятно), Плутон (это как обеспечение Венеры энергетическое, то есть любовь без Плутона — это платоническая любовь, тургеневская). Луна (это эмоции — любви без эмоции быть не может. И потом без материнского комплекса, без материнского отношения к своему партнеру... У женщин, конечно, мужчины — они все чапаевцы: поматросил и бросил), Марс (но с примесью Прозерпины, то есть неплохо иметь аспект Марса с Прозерпиной, потому что любовь должна видоизменять человека, если это любовь, а не сексуальность, тем более — порнуха).

Слабые планеты. Сатурн (в любви надо быть человеком лабильным, подвижным таким, гибким, а Сатурн лабиль­ности не дает), Меркурий (это я говорил, чем любят женщины. Чем думают, я тоже говорил), Хирон (безусловно, то есть понимание проблем противополож­ного пола необходимо).

Видите ли, какая штука. Когда я говорю "сильный", я имею в виду "управляемый". Когда надо говорить, должен быть Меркурий (включаться), а когда уже все сказано, к чему слова? Что такое слабый Сатурн? Я вам скажу. Если Сатурн слабый, человек не может держаться. Максималь­но, это я говорил, один час: тридцать минут настраиваемся, две минуты двадцать четыре секунды у нас собственно акт, а остальное время мы валяемся в обмороке. Итого - час. Сдержанность — умение осадить предмет: обложить его тремя концентрическими кругами тортов, чтобы он не вырвался. Вот. Почему тортов? Видите, какая штука. Сильный Сатурн — он пугает, женщин сильный Сатурн пугает (мужиков, кстати, тоже путает), то есть козерожистые наплывы: "когда пойдем в койку?" — пугают лю­бой знак, если это не Скорпион, который с койки не вы­лезает. Сатурн должен быть слабым — в любви. Сильный Сатурн — это навязывание собственного мнения.

Что дает сильный Уран? Сильный Уран дает стериль­ность. Уран не дает сексуальность. Ну, какая сексуальность у молнии? Нет, ну, есть, конечно, всякие мазохисты, ко­торые два пальца сунут в розетку, и у них оргазм шестой категории. Ну понятно. В общем, сильный Уран не пока­зан, скажем так.

Аспекты. Сильный аспект между Венерой и Ураном дает фригидность. (Только женщины бывают фригидны. А импотенции у мужчин не бывает. При таком аспекте это будут перевороты в любви: он переберет пол—Петербурга). Дурной или хороший аспект Венеры с Ураном дает ко­кетство (на фоне фригидности): ей это не надо, но она играет в доступность. Хороший аспект между Ураном и Венерой дает возможность сублимации, то есть выздоров­ления, выход на нормальную сексуальность (при помощи регулярного всовывания... пальцев в розетку, то есть стрессовые ситуации). Дурной аспект Венеры и Урана дает необузданность в этих делах.

Венера с Плутоном в соединении — это блистательная, прекрасная сексуальность, но по окончании образовательного курса (правильно поданная сексуальность: при­открыть то, что надо открыть, и закрыть то, что надо за­крыть). Плутон на Asc в аспекте с Венерой, а лучше бы наоборот - Венера на Asc и в аспекте к Плутону. Правда, некоторые мужчины любят крупных женщин, но это не мой вкус. Плутон на МС, а Asc в том знаке, которые я перечислил раньше. Ну, любой сильный аспект Венеры и Марса дает сексуальность (это я говорил еще на первом курсе) — это любовь земная. А вот если это связка Венера — Марс—Плутон одновременно, то это надолго (то есть энергетически обеспеченная земная любовь). И последнее, на закусь: связка Венера — Сатурн — Плутон (очень нена­долго, потому что Сатурн — это Хронос, и определяет длительность).

Вы знаете, как определяется степень сексуальности у женщины? Значит, сексуальность женщины определяется, во-первых, длиной волос (если у нее волосенок мало, значит, она отвергает в себе женщину, так как длинные волосы — это неотъемлемое качество женщины). Далее: ношение брюк — это не подтверждение пухлых ягодиц, отнюдь нет, — это сокрытие кривых волосатых ног. Но­шение всякого рода размахаек, то есть сокрытие всех своих женских качеств. Далее: если у женщины красивая грудь. Ну вот, предположим, ведь есть два сорта груди: да, ту, которую можно показывать на людях, и ту, которую можно показывать только в койке. Ну, есть еще третий, который нельзя показывать даже в бане.

Значит, существует три вида груди женской. Первый вид — это грудь, которую можно показывать на людях. То есть вот надеть кофту, подтичечник, и как поднос такой получается. Но если это раздеть, то все оно падает в район колен. Правильно? С этим все понятно. Грудь номер два. Вот так посмотришь: плоскогрудая японка, узкобедрая норманка, а разденется в койке — там, глядишь, где-то два с полтиной (это то, что можно показать в койке). Ну, а что нельзя показать даже в бане, я не знаю: я посещал мужские классы, но говорят, есть и такие (ну, например, одну грудь отрезали, ну, грудница была и так далее).

То есть надо смотреть, отвергает ли женщина свою сексуальность. Надо смотреть на прическу. Как бы она там ни вращала своим нижним бюстом, фригидна она или аноргазмична, если у нее коротенькая прическа, и она еще курит, таскает джинсы, цыкает через зубы и матерится — всё... Сексуальная патология под названием фригидность (не аноргазмия, а фригидность: ей это не надо, она при­знала свое полнее поражение на данном фронте). Ежели там она свои полторы волосины как-то укладывает, взбивает, завивает, значит, она чего-то там хочет, то есть как раз уровень притязаний и определяется прической. Представляете, прическа в виде китайской пагоды? На какой же вид сексуального акта претендует данная дама? Это вообще что-то... Партнеров таких нет. Это уже из — вращение называется.

Прическа, соотношение верхнего и нижнего бюста, длина и размер ноги (вот особенно, размер, обуви). Если у женщины любого роста размер больше 37-го, это уже...конница — буденница. В Эстонии всю жизнь у женщин был 41 —й размер — Эстония вся напрочь фригидна, вся. Все они прибалты, огромные, естественно им нужна стопа.

Ну вот, потом уже идут вторичные половые признаки. Усатость, например. Многие- считают, что это признак страстности. Не-а. Это яркий пример фригидности: появление признаков противоположного пола, то есть вырождение. И вот эти вот жаргонные словечки, курение, водку жрут стаканами, "Рояль" — все перенимаемое от противоположного пола приводит женщину к вырождению ее женских качеств, то есть материнских качеств (лунных качеств).

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:26

Самоубийство
Планетарный тип. Лунарно-солярный или солярно-лунарный (то есть жить или не жить — все едино).

Вид космограммы. Либо Оборотень, либо Весы, либо каша.

Начало, Либо ян, либо инь.

Кресты. Кардинальный и подвижный.

Выраженные стихии. Огонь—Воздух, Земля —Вода (ну, это понятно: ян или инь).

Знаки. Вот как это ни смешно, на первом месте стоят Овны. Овны существуют двух типов: Овен — боевой баран и Овен — жертва-баран, жертвенный агнец, горло, подставленное под нож — ну кто бы зарезал? На втором месте по самоубийству торчат дураки Скорпионы, на третьем месте сидят Рыбы (ну, эти от тоски или от дурости), а на четвертом — Козероги (ну, по не достижении цели — крах жизни, потеря цели), а на пятом месте — Раки.

Слабые планеты. Слабыми планетами должны быть все, привязанные к земной жизни, то есть все земные планеты, а именно: Сатурн, Венера, Прозерпина и Солнце.

Аспекты. Дурная связка Луны, Марса и Сатурна; Луна — Марс - Плутон, Сатурн- Луна — Плутон, Солнце — Луна —Сатурн, Солнце—Луна —Плутон, Марс —Сатурн — Плутон, Уран —Солнце—Сатурн, Уран—Марс—Сатурн, Солнце—Уран —Марс. Дурной аспект между Солнцем и Плутоном, если трогаются восьмой и второй дома, а также и Asc.

У женщин тяга к суициду: дурной аспект от Луны и Плутона. Дурные взаимоотношения между Сатурном и Нептуном (ну, это уже шизофрения, простите, неумение сконцентрироваться, полная грязь в башке, полная спутанность мыслей). Опять же, у женщин: связка Марс- Нептун — Сатурн при восходящем Нептуне.

Вообще Нептун на Аsс дает слабую витальность. И, честно говоря, не хочет человек жить на этой Земле: он думает, что есть другие места, где будет лучше. То есть он не думает, он знает — действительно, есть места, где живут лучше. Но пустят ли его туда после самоубийства? Вряд ли. Данный грех не имеет искупления.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:27

Самообман, фантазерство

Планетарный тип. Лунарный или планетарный тип космограммы. Скорее, лунарный, конечно. Планетарный — они к фантазиям меньше склонны.

Вид космограммы. Либо Оборотень, либо каша (разбросанный тип).

Начало. Дэн.

Кресты. Подвижный или подвижный и кардинальный.

Выраженные стихии. Вода — Воздух, Вода - Огонь и Воздух - Вода.

Знака. Рыбы (самые великие фантасты и любители себя напарить), за ними плетутся Водолеи, далее идет Рак (Пал Палыч со своим "Космогенезисом” в трех частях), дальше плетутся Близнецы (но они больше на словах фантазируют), потом идет Овен и далее всего Скорпион (еще какие фантасты).

Я более чем уверен, что 80% фантастов — это Скорпионы. Из Скорпионов прекрасные получаются детективы, изумительные — их подозрительность (не только к себе, но и к другим) дает им блистательные вот эти вот качества.

Сильные планеты, Нептун, Луна, Уран и Прозерпина.

Слабые планеты. Марс, Сатурн, Венера и Юпитер.

Аспекты. Тут всё связки. Нептун—Луна— Меркурий, Солнце—Меркурий— Нептун, Луна—Нептун — Прозерпина, Луна—Уран —Нептун (вот где кошмар: Нептун — это подсознание, Луна — это эмоции. Вот подсознание связано с эмоциями, эмоциями руководит подсознание, то есть чего там из подсознания сейчас вылезло, можно сказать по эмоциям). Меркурий—Уран —Нептун (ну, здесь хоть говорильня, здесь он хоть выговаривается). Луна—Хирон — Меркурий.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:28

Предательство, измена, подлость
Вы поймите, что это только склонность, а может она реализоваться или нет, зависит, во-первых, от транзитов планет и от вашего уровня, от вашего понимания подлости что, в общем-то, одно и то же.

Планетарный тип. Лунарно-солярный.

Вид космограммы. Оборотень, или Весы или разбросанный.

Начало. Дэн.

Кресты. Подвижный.

Выраженные стихии. Вода —Воздух и Вода—Огонь.

Знаки. Так сказать, наиболее предательские твари; Рак, Весы, Рыбы и Водолей.

Сильные планеты. Хирон (безусловно), Луна, Венера (ну, это какое-то мальчишество — предательство из дурости) и Меркурий (язык длинный, по дурости, так сказать, предал).

Аспекты. Хирон на Лес в дурном аспекте к Луне. Аспекты Меркурия и Хирона. Забитый Юпитер в дурном аспекте к Хирону и к Меркурию (то есть нет закона у человека). Хирон на МС в указанных знаках или Хирон на МС при одном из восходящих указанных знаков. Не поняли? Например, на Аsс сидит Рак, а Хирон находится в Овне, а в Овне — МС. Или Аsс в Весах, а Хирон в Раке, а в Раке МС. Всё — подлость, подлая тварь, неверная изменщица.

Вопрос: "А почему не изменщик?"

Вы знаете, мужики не изменяют, они экспериментируют. Ну как вы этого не понимаете?

Подождите, вот придет ближе 8-ое Марта, и я сменю пластинку. Там я вас поздравлю или не я, а Витя Воробьев.

Придет и скажет: "Сегодня я забрался в ванну и насчитал сорок восемь точек сборки". Так что, ребята, готовьтесь к большому и трудному пути. Да, двадцать четыре у космограммы и двадцать четыре у гороскопа, не считая того, что там есть еще параллели, контрпараллели, еще там какие-то точки есть — масса еще чего есть. И вообще он много знает, о многом, что необходимо, вообще-то, знать. Вообще-то, он занимается мировой астрологией в рамках бывшего Советского Союза и практически бывшего СНГ. Много он копался со всякими там Горбачевыми, Ельцинами и иже с ними. Но более всего мировой астрологией, то есть резонансом между Аркаимом и Стоунхеджем. В общем, это вопросы, запредельные пока для вас.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:29

Независимость, несдержанность
Планетарный тип. Независимый человек — это солярный человек. Независимость — это умение отшибиться от всех и взять ответственность за собственные поступки на себя.

Вид космограммы. Это Оборотень или опять же Лук.

Начало. Безусловно, ян.

Кресты. Кардинальный.

Выраженные стихии. Огонь—Земля.

Знаки. Овен, за ним плетется Водолей (безусловно), далее волокутся Лев в обнимку с Близнецами. Всё. Вот эти четыре знака и независимы, и невоздержанны.

Сильные планеты независимости; Уран (это точно), Солнце (свободолюбие), Марс (да, сильная воля) и Плутон (дабы задавить превосходящие силы противника).

Аспекты. Сильный аспект между Марсом и Ураном (неважно, какой). Сильный аспект между Солнцем и Марсом (тоже очень невредно иметь, то есть чисто овенное, так сказать, проявление). Связка Солнце—Марс — Плутон (ну, это вообще Овнище). Уран на МС, но в знаке, указанном выше. Марс в соединении с Солнцем либо на Asc, либо на МС. Марс — дорифорий.

Вот еще очень важна одна черта, которую я буду пытаться вводить: Марс в западной полусфере или в восточной. Для независимости где он должен находиться? Правильно. В восточной — отделенность и некоторым образом внутренняя воля. Не такой волевой весь, как бреющийся англичанин на рекламе, а может быть как угодно на внешнем плане, но такой, что его танковой дивизией не сдвинешь.

Только высокодуховные люди могут себе позволить опоздать аж на шесть минут на мои лекции, ссылаясь на то, что транспорт плохо ходит.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:30

Нарцизм
Или артистизм можно обозвать, самовлюбленность.

Планетарный тип. Солярный.

Вид космограммы. Чаша или Лук.

Начало. Либо ян, либо инь.

Кресты: Кардинальный.

Выраженные стихии. Огонь —Воздух или Земля —Вода (это естественно).

Знаки„ Весы (тут их не переплюнешь ничем: любят они себя до слез), далее по самовлюбленности топают Близнецы, Стрельцы, потом Лев плетется, ну, и последний — Телец (особенно Тельчихи).

Сильные планеты. Солнце (самовлюбленность, V), Юпитер (хорошего человека должно быть много), Венера, Нептун и Плутон. Нептун и Плутон - это как навязчивое воплощение своих внутренних состояний, ну, это подкорка.

Как ни говори, а человек с нарцизмом, как правило, на 98% — это сексуальный гигант. Нарцизм дает возможность бороться с комплексом неполноценности. Как писал Конецкий? "Алкоголизм хорошо триппером лечить". Одно вышибает другое. Вам прививают комплекс неполноценности, а вы себе прививаете нарцизм. Представляете, какой гибрид получится? Прекрасно.

Слабые планеты. Марс, Уран, Меркурий и Луна.

Аспекты. Марс в дурном аспекте к Солнцу или Венера на Asc в указанных знаках (Венера в Тельце на Asc: фигура будет — эллипс). Венера с Солнцем и Нептуном & дурных аспектах. Венера, Юпитер и Солнце в дурных аспектах. Нептун на Asc в дурном аспекте с Венерой в указанных знаках. Дурная связка Луна — Венера — Марс при Asc в вышеуказанных знаках.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 21:30

Наркомания
Планетарный тип. Лунарный либо лунарно — планетарный.

Вид космограммы. Либо Чаша, либо Оборотень.

Начало. Выраженный инь.

Кресты. Подвижный.

Выраженные стихии. Вода — воздух, вода —огонь.

Знаки. Рыбы (самые страшные наркоманы), Тельцы и Весы. Всего три знака.

Сильные планеты у наркоманов; Нептун, Прозерпина, Сатурн, Юпитер и Уран.

Аспекты устойчивости в наркомании; Луна и Нептун, Луна и Прозерпина. Связки: Луна — Нептун — Прозерпина, Луна — Плутон — Нептун, Луна — Хирон — Нептун, Хирон — Нептун —Прозерпина, Солнце-Луна— Прозерпина, Солнце-Луна — Плутон, Солнце—Луна — Хирон. Восходящий Нептун в дурном аспекте с Луной и Сатурном одновременно.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 22:31

Мягкость характера
Лучшее качество — бесхребетность, компромисс. Худ­шее качество — бесхарактерность.

Планеты. Венера, Луна, Хирон.

Знаки. Рыбы, Весы, Рак, Телец.

Аспекты. (красные — ломают, черные — сохраняют): Луна к Венере, Солнце к Венере, Солнце к Нептуну, Луна к Хирону, Венера к Нептуну, Венера к Хирону, Солнце к Хирону; Луна, или Венера, или Хирон к Asc.

Восход. Луна, Венера, Хирон.

Дома. III, VI, XII.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Астро словарь

Сообщение Аида » 24 окт 2015, 22:32

Мнительность, подозрительность
Планетарный тип. Лунарный тип.

Вид космограммы. Чаша или Оборотень.

Начало. Инь.

Кресты. Подвижный и неподвижный.

Выраженные стихии. Соотношение стихий может быть каким угодно.

Знаки. Тут сложно... На первом месте стоит Скорпион (действительно так. Подозрительнее типа я не встречал, причем с большей фантазией знака я тоже не встречал. Большинство фантазеров, писателей-фантастов — Скорпионы, большинство следователей — Скорпионы, то есть это очень и очень талантливый во многих отношениях знак. Здесь Уран в экзальтации, но он еще подкреплен Плутоном — энергетикой, не просто так, хорошей волей. Далее плетется, как это ни странно, Дева мнительная. Далее катится Рак (это точно). Потом плетется его лучший друг Козерог. И в конце, как ни смешно, Лев (но Лев типа драной кошки).

Сильные планеты для мнительности; безусловно, Луна (эмоциональная сторона вопроса не отработана), Сатурн (вот здесь Сатурн имеет смысл мании, зацикливания на одном, концентрации на одном), Нептун (то есть фантазии, нафантазирует черт те чего), ну, и Меркурий.

Слабые планеты. Плутон (правильно. Нет, чтобы делом заняться, так Плутона нет), Солнце, Юпитер, Марс.

Аспекты у этих психов ненормальных; дурной аспект Луны с Сатурном на Asc (и это все в указанных знаках). Аспекты Нептуна и Луны. Связка Меркурий — Сатурн — Нептун. Сатурн на Asc, битый Нептуном. Нептун на МС в вышеуказанных знаках. Дурные аспекты одновременно (скажем, тау—квадрат) между Сатурном, Нептуном и Хироном.

Как ни смешно, это и у меня есть — мнительность: Нептун от Луны находится в 30°. Есть мнительность, и Нептун есть, все есть — у всех все есть, в той или иной степени. А вот проявляется оно или не проявляется, контролируется оно или не контролируется, и опять же: есть транзит или нет.

© А.Рыжов - Астрологический словарь и не только


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14