ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 31 янв 2015, 05:24

ЛИЯ

у меня к вам просьба
Скажите пожлуйста когда я продам дачу и какие сюрпризы меня еще ждут ( неприятные )))))?
БЛАГО ДАРЮ :113:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 31 янв 2015, 19:11

продадите свою дачу в августе))))
расклад исход ситуации
1 - 6ж,колесо фортуны,туз жезлов - ситуация на данный момент - мы видим ваше решение о продаже дачи без вариантов, даже может быть вынужденное решение
2 - 3ж, дама кубков - ближайшее будущее - вам придется ожидать, пока подойдет вам вариант, но ещё и присутствует некая женщина с которой придется обсуждать этот вопрос :57:
3 - 8 п - итог - дача будет продана, но ближе к осени а точнее конец августа...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 31 янв 2015, 19:13

сейчас у нас встал вопрос узаконить территорию, границы
Может ли дама указывать на соседей?
Межевание прошло , но нам сказали, что надо получить согласие соседей..бред какой то


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 31 янв 2015, 19:44

возможно и соседка...она подпишет вам всё что вам надо))))
и дачу вы продадите хорошо,только позже... вам надо все привести в порядок и документы и сам участок))))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 31 янв 2015, 19:53

Ох....буду ждать
я в принципе сделала все что могла
Думала надо ли метлой помахать на соседей :7:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 31 янв 2015, 19:55

Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 03 фев 2015, 21:09

да, вивочка, дай мне её дату)))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение vivara2 » 03 фев 2015, 23:32

ЛИЯ ТАРО писал(а):да, вивочка, дай мне её дату)))

Марина, 06.03.1981 г.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 04 фев 2015, 23:23

Марина вообще не от мира сего, она где - то витает в облаках в мечтах, она всем сочувствует проявляет жалость, но ни когда не может помочь,если кому-то начинает помогать то себе в ущерб...её задача приземлится,так как любое негативное влияние, даже не специальное, выбивать её будет постоянно((((
это врожденное кармическое, у неё дело в том что ей нужно научится заботится о своей безопасности,проводить четкую грань между добром и злом...кармическая задача её очищаться,перерождаться, снимать клеймо которое получено в прошлых воплощениях...в этой жизни её задача трансформироваться, ей жизнь будет подкидывать разные испытания соблазна, особенно деньги... чтоб не попасться в руки мафии или же банковских кредитов она должна не поддаваться этим искушениям легких денег или быстрого заработка...так же она может стать жертвой насильника ну если не в прямом смысле этого слова так просто в том смысле что мужчины будут её просто использовать,может просто сексуальное насилие...
это глазами астролога,глазами мага то у неё сидит сущь которая подталкивает на необдуманные поступки,для того чтоб можно было питаться эмоциями и забирать то есть пользоваться жизненной энергией :18: чем больше неудач тем сильней этот гад...как избавится с точки зрения астрологии - ставить себе ограничения, обдумывать каждый шаг,если не в состоянии самому справиться найти друга с знаком зодиака земля, точнее дева...этот знак поможет ей трансформироваться и выполнить кармические задачи...с точки зрения мага у неё нужно убрать сущь которая не дает ей почувствовать землю под ногами, то есть нет опоры...могу почистить... только я ж это самое, мне надо её уши, только через трансовое состояние я могу вытащить того гада...не может,значит вариант астролога...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 04 фев 2015, 23:51

вивара,поработайте с этой чисткой она должна подойти для Марины...
viewtopic.php?f=318&t=2863


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3