ПОМОГИТЕ

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ClairVoyance » 05 сен 2015, 05:06

Вы можете продиагностировать на каком уровне мои способности к ясновидению и к каким я отношусь, маг (сильный) сказал аджна чакра открыта, по наследству, на среднем уровне пока до астрального видения далеко, отношусь к серым, но тяготею к темным, скорее сила смерть, и не человек выбирает силу, а сила его, поэтому стоит изучать хиромантию и некромагию... Из за того что я сопротивляюсь у меня проблемы он сказал. Но у меня христианский эгрегор, на что он сказал Богу фиолетово- умирают все и белые и темные и праведные и грешные...


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 10 янв 2016, 16:30

ClairVoyance писал(а):Вы можете продиагностировать на каком уровне мои способности к ясновидению и к каким я отношусь, маг (сильный) сказал аджна чакра открыта, по наследству, на среднем уровне пока до астрального видения далеко, отношусь к серым, но тяготею к темным, скорее сила смерть, и не человек выбирает силу, а сила его, поэтому стоит изучать хиромантию и некромагию... Из за того что я сопротивляюсь у меня проблемы он сказал. Но у меня христианский эгрегор, на что он сказал Богу фиолетово- умирают все и белые и темные и праведные и грешные...


Вам астральные выходы и работа с духами категорически противопоказана, а вот ритуальная магия, так же предсказательное мастерство вам даже рекомендуеться, так вы сможете утвердить свой дух и повысить светимость... хорошо вам использовать магию в которой используються заклинания и заговоры, у вас отличная сила слова, то есть сильный верх анахаты, будете практиковать укрепиться так же и вишудха...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение OLGA92 » 11 янв 2016, 15:24

Здравствуйте,в последнее время очень интересует магия(белая),познакомилась с тотемом,и что-то меня тянет дальше.Не подскажите что можно изучить для начала?
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2016, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
OLGA92
Адепт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2016

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Инесса » 11 янв 2016, 20:15

Лия здравствуйте!
Вы можете посмотреть что у меня происходит с бизнесом моим? Что мне надо предпринять?
Спасибо.


Рассказать:
Инесса
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 11 янв 2016, 20:18

OLGA92 писал(а):Здравствуйте,в последнее время очень интересует магия(белая),познакомилась с тотемом,и что-то меня тянет дальше.Не подскажите что можно изучить для начала?

вам надо в школу МЕДИУМОВ, которую ведет МЕГАНА у нас на форуме
Она дает работу с помощниками


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение АнгелиЯ » 12 янв 2016, 13:26

а можно мне тоже с вопросом?
какое направлении магии для меня ?
говорят ищи сама себя......где? кто подскажет? мне всё интересно!
Людмила 27.01.1967


Рассказать:
АнгелиЯ
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Alexz267 » 12 янв 2016, 19:39

Будьте добры, посмотрите стоит ли мне продолжать работать в той же сфере, в которой сейчас работаю или все-таки искать что-то новое? Данные в ЛС.
Последний раз редактировалось Alexz267 12 янв 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Alexz267
Адепт
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2015

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 15:34

OLGA92 писал(а):Здравствуйте,в последнее время очень интересует магия(белая),познакомилась с тотемом,и что-то меня тянет дальше.Не подскажите что можно изучить для начала?


Девочки, любая тропа в магию начинаеться с умения защиты, чистки это объязательно, освойте все знания как себя чистить и скидать негативные программы и объязательно найдите свою защиту... лишь только после этого пробуйте всё к чему лежит душа, если где-то и накосячите то сможете почиститься :778:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 15:38

АнгелиЯ писал(а):а можно мне тоже с вопросом?
какое направлении магии для меня ?
говорят ищи сама себя......где? кто подскажет? мне всё интересно!
Людмила 27.01.1967


Пробуйте в стихийной, боевой магии, магия слова работа с заклинаниями у вас это имеет особую силу))))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 15:39

Инесса писал(а):Лия здравствуйте!
Вы можете посмотреть что у меня происходит с бизнесом моим? Что мне надо предпринять?
Спасибо.

Нужна ваша дата рождения...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1