ПОМОГИТЕ

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение АнгелиЯ » 14 янв 2016, 15:46

ЛИЯ ТАРО
спасибо!


Рассказать:
АнгелиЯ
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 15:51

АнгелиЯ писал(а):ЛИЯ ТАРО
спасибо!

:784: посмотрите в личку)))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 15:52

Alexz267 писал(а):Будьте добры, посмотрите стоит ли мне продолжать работать в той же сфере, в которой сейчас работаю или все-таки искать что-то новое? Данные в ЛС.

Алекс вам ответила, посмотрите в ЛС :784:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Инесса » 14 янв 2016, 16:12

ЛИЯ ТАРО писал(а):
Инесса писал(а):Лия здравствуйте!
Вы можете посмотреть что у меня происходит с бизнесом моим? Что мне надо предпринять?
Спасибо.

Нужна ваша дата рождения...

14 октября 1968 год


Рассказать:
Инесса
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 14 янв 2016, 23:25

Инесса писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):
Инесса писал(а):Лия здравствуйте!
Вы можете посмотреть что у меня происходит с бизнесом моим? Что мне надо предпринять?
Спасибо.

Нужна ваша дата рождения...

14 октября 1968 год

В личку написала :784:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Айслин » 23 янв 2016, 19:44

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне как новичку ещё не полагается или можно к вам обратиться посмотреть мою ситуацию?


Рассказать:
Аватара пользователя
Айслин
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2016

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 26 янв 2016, 01:12

Айслин писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне как новичку ещё не полагается или можно к вам обратиться посмотреть мою ситуацию?

Можно... спрашивайте что вас интересует :778:
Последний раз редактировалось ЛИЯ ТАРО 26 янв 2016, 01:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Айслин » 12 фев 2016, 02:57

Лия, не могу понять что со мной происходит, вроде всё хорошо, а по вечерам накатывает какая-то смертельная тоска, аж ком в горле стоит, прям плакать хочется. Это продолжается буквально несколько часов по вечерам, как резко начинается, так резко и проходит. Может это мои какие-то тараканы в голове?


Рассказать:
Аватара пользователя
Айслин
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2016

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение fire » 05 мар 2016, 23:22

добрый вечер, посмотрите пожалуйста, почему у Алексея не получается наладить личную жизнь? Был женат, детей нет, много раз пытался завязать отношения, прожил потом год с женщиной, сейчас опять пытается наладить личную жизнь, но что-то ему лично мешает, гнетет, посмотрите пожалуйста. Он Алексей, 24.7.1981

вот его фото https://yadi.sk/i/D_m2IrfipwGov


Рассказать:
fire
 

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Gzrica Aire » 19 мар 2016, 11:03

Изображение Доброго времени! Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, в чем кармическая задача этой женщины и на какого лешего она не оставит меня в покое?( Инесса, 02.11.1969. Там возможно и подселенец и много чего, но мне нужно прямо по полочкам, если кто четко видит проблему.Буду благодарна.


Рассказать:
Gzrica Aire
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1