диагностика здоровья

диагностика здоровья

Сообщение skrlyudmila » 04 дек 2015, 19:34

Добрый день, если можете хочу к вам обратится посмотрите пожалуйста есть ли серьезные проблемы у меня в сфере гинекологии. Моя дата рождения 14.12.78.зовут Людмила.фото если нужно.http://s019.radikal.ru/i607/1512/e8/a2d5b2123305.jpg


Рассказать:
skrlyudmila
 

Re: диагностика здоровья

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 10 янв 2016, 18:08

skrlyudmila писал(а):Добрый день, если можете хочу к вам обратится посмотрите пожалуйста есть ли серьезные проблемы у меня в сфере гинекологии. Моя дата рождения 14.12.78.зовут Людмила.фото если нужно.http://s019.radikal.ru/i607/1512/e8/a2d5b2123305.jpg

Уважаемая Людмила, гинекология показывает эндометриоз и эрозию не более, а вот желчекаменная болезнь явно присутствует, печень дает о себе знать сейчас?
В любом случае я бы вам посоветовала пройти обследование желчного пузыря так карты показали присутствие камушков...
Для других приведу пример во многом случае земные знаки, должны следить за питанием и в сочном так сказать возрасте проходить из редка хотя бы раз в год обследавания, почему? А потому что вы земля и вы от природы своего происхождения больше склонны к накоплению в организме всякого рода уплотнений, то есть земли... по западной и восточной медицине вы притягиваете к себе подобное, то есть если вы земля то землю и тянете, все уплотнения в организме это стихия земля, вот вам тема для размышления...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: диагностика здоровья

Сообщение skrlyudmila » 10 янв 2016, 20:36

Спасибо большое Лия, относительно гинекологии, верно, а печень и желчный не обследовала, задумаюсь над этим. Вы пишете о стихии земли, я всегда считала что у меня огненная стихия, это по другому гороскопу?


Рассказать:
skrlyudmila
 

Re: диагностика здоровья

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 11 янв 2016, 12:12

skrlyudmila писал(а):Спасибо большое Лия, относительно гинекологии, верно, а печень и желчный не обследовала, задумаюсь над этим. Вы пишете о стихии земли, я всегда считала что у меня огненная стихия, это по другому гороскопу?

Нет вы огненная стихия но, находитесь не с водой месяц делите а именно с землей, вы спросили о гинекологии если вы земной бы знак были и у меня выпали соответствующие карты то тогда возможно было бы предположить что у вас киста или ещё какие-то уплотнения в огранизме присутствовали, а так не показали карты ...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: диагностика здоровья

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 11 янв 2016, 12:17

Я вроди бы как написала "для других приведу", если кому интересно могу привести примеры и по другим знакам, есдиное что упустила не договорила что вы огонь жертвенный и делите грань со стихией земля, по этому вам и дала рекомендации к обследованию желчного, потому что показали карты блоки на выводящих путях... а выбор конечно всегда за вами...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: диагностика здоровья

Сообщение ClairVoyance » 03 мар 2016, 02:32

Здравствуйте Уважаемая Лия :796: Я Вам писал в ЛС , Вы посоветовали мне что сделать можно, я ответил Вам про причину по которой есть сомнения, но ответ так и не получил :745: Прочтите пжлст, если есть время , жду Вашего ответа в Лс . С Ув.Clairvoyance :749:


Рассказать:
ClairVoyance
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1