МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Re: МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Сообщение rusalka » 09 дек 2015, 09:42

vivara2 писал(а):
rusalka писал(а):† Л€ДИ Addam$ †
vivara2


Как я и сначала писала- Обратите внимание, что это только общая характеристика на 2016 год, более точный прогноз подразумевает анализ индивидуальной Психоматрицы рождения и расчет личного периодического цикла и кульминационного цикла человека.
Но всеравно периоды совпадают и события тоже.
Интересно подсчитать разные годы своей жизни и спомнить, как было!!
:794:

Аха, вот на 2015 не знала, теперь сравнила, есть сходство и есть что нужно было сделать, но не решилась!



Да, хорошо знать тенденции года. Можно понять что делать и что лучше не делать. :612:


Рассказать:
rusalka
 

Re: МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Сообщение Мари25 » 02 янв 2016, 21:21

Как интересно и как все сходится! 2015- прошел под цифрой 9. Завершилось много дел, ушли люди, словно подведены итоги. 2016 - пройдет под цифрой 1. У меня столько запланировано! Действительно как с чистого листа, полное перепрограммирование жизни. Жаль что не сильна в нумерологии, еще бы по дате рождения раскладку посмотреть. Благодарю за столь интересную информацию! :765:


Рассказать:
Мари25
 

Re: МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Сообщение rusalka » 02 янв 2016, 22:33

Мари25 писал(а):Как интересно и как все сходится! 2015- прошел под цифрой 9. Завершилось много дел, ушли люди, словно подведены итоги. 2016 - пройдет под цифрой 1. У меня столько запланировано! Действительно как с чистого листа, полное перепрограммирование жизни. Жаль что не сильна в нумерологии, еще бы по дате рождения раскладку посмотреть. Благодарю за столь интересную информацию! :765:


Каждый может научиться владеть магией чисел!!!
Добро пожаловать!!! :609:

viewtopic.php?f=293&t=10874


Рассказать:
rusalka
 

Re: МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Сообщение АлиШа27 » 06 янв 2016, 23:32

:752: , rusalka!

Интересно и перспективно! У меня семерочка. Я выбираю семь цветов радуги, семь чудес света и оказаться на седьмом небе от счастья! А Русалочке от всей души желаю ВОЛШЕБНОГО 2016 года!!!
:753:


Рассказать:
АлиШа27
 

Re: МАСТЕР-КЛАСС : КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ 2016 ГОД!!!

Сообщение rusalka » 08 янв 2016, 18:45

АлиШа27 писал(а)::752: , rusalka!

Интересно и перспективно! У меня семерочка. Я выбираю семь цветов радуги, семь чудес света и оказаться на седьмом небе от счастья! А Русалочке от всей души желаю ВОЛШЕБНОГО 2016 года!!!
:753:



Какое замечательное пожелание !!! Спасибо! :794:


Рассказать:
rusalka
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1