Обряд для семейного счастья

Модераторы: Селена, Мегана

Обряд для семейного счастья

Сообщение Anchela » 07 авг 2016, 00:13

Чтобы в доме всегда был мир и покой, между супругами царили любовь и взаимопонимание,проведите ритуал.

Для него надо - красную свечу,свои любимые духи,свежее куриное яйцо,прядь волос супруга, 3 гибкие ивовые веточки и красную шелковую ленту.

Сам ритуал следует совершать в своей спальне после захода солнца. Лучше быть в доме одной. Сначала примите душ и сбрызните духами запястья,локтевые сгибы,виски. Наденьте просторную одежду, желательно розового цвета, волосы распущенны.
Зажгите свечу. Осторожно проделайте отверстие в яйце и выпейте его содержимое. Затем аккуратно вложите прядь волос супруга вовнутрь и заделайте отверстие воском от горящей красной свечи. Осторожно! Не раздавите скорлупу!Ивовые веточки сплетите в косу и перевяжите красной лентой,при этом трижды повторите заговор:

"КАК ДЕРЕВЬЯ,ЧТО РЯДОМ РАСТУТ,ДРУГ ДРУГА ВЕТВЯМИ КАСАЮТСЯ,ОБНИМАЮТСЯ,НЕ ССОРЯТСЯ,НЕ РУГАЮТСЯ .ТАК И Я,РАБА БОЖЬЯ(имя),С РАБОМ БОЖЬИМ(имя) МИРНО И ЛАДНО ЖИВУ,СЧАСТЬЕ СВОЕ БЕРЕГУ.ДА БУДЕТ ТАК!"

Свечу загасите.
Ивовую косу и скорлупу с волосами следует держать в спальне в укромном месте три дня,а затем закопать под окном своей спальни.
Оставшуюся свечу зажигайте один раз в неделю,по средам,пока она полностью не сгорит.
Ритуал проводить на растущей Луне, лучше в среду.
За три дня до проведения отказаться от мясной и молочной пищи.


Рассказать:
Anchela
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3