Узел на любовь ( приворот женщины)

Модераторы: Селена, Мегана

Узел на любовь ( приворот женщины)

Сообщение Anchela » 06 авг 2016, 23:56

УЗЕЛ НА ЛЮБОВЬ (приворот женщины)

Этот узел подходит для мужчины, который хочет приворожить женщину. Также, этот узел подойдёт и тогда, если мужчина хочет укрепить отношения со своей возлюбленной.

Вязать этот узел рекомендуется в пятницу, в период возрастающей луны. Возьмите три толстые свечи и три шнура. Зажгите свечи, после чего начните связывать шнуры вместе узлами, читая при этом один из нижеприведённых заговоров на выбор:
1. «Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида; подьте вы, сымайте тоску и великую печаль со гостей, со властей, со кручинных, со тюремных людей, солдатов-новобранцев и со малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль на (имя женщины), чтобы она (имя женщины) без меня (имя мужчины) не могла бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне (имя мужчины) тосковать; тем словам и речам ключенныя слова Ключ, замок».
2. «Встану я, (имя), благословясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле, там встречу мертвое тело и спрошу: не болит ли тело, не ломает ли костей. Это мертвое тело не может жить без земли, а рыба без воды. Так и (имена) не могут жить друг без друга. Ключ, замок».
3. «Стану я (имя мужчины), пойду, благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле. На желтом песке есть белая рыбица. Как белая рыбица тоскует и мечется и не может без воды жить, ни дневать, ни часу часовать, на всяк день и на всяк час; и как у белой рыбицы прилегла чешуя от головы до хвоста, так бы прилегли ко мне (имя мужчины) у нее (имя женщины) думы и мысли на всяк час и на всяк день, в полном месяце и по все четные, но все сутки, всегда. Ключ, замок».
4. «Встану я (имя мужчины), пойду, благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю, посмотрю на ясно небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, покорюсь и спрошу ее: «Куда полетела, огненна стрела?» – «Во темные леса, в зыбучия болота, во сырое коренье». О ты, огненна стрела! Воротись и полетай, куда я тебя пошлю: есть на Святой Руси красна девица (имя), полетай ей в ретиво сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарныя уста, в ясныя очи, в черным брови, чтобы она тосковала, горевала весь день: при солнце, на утренней заре, при младом месяце, при вихре-холоде. На прибылых днях и на убылых днях, отныне и до века».
5. «Лягу я (имя мужчины), помолясь, пойду благословясь, на избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону; под восточной стороной есть три печи – печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, Так бы разжигало у (имя женщины) к (имя мужчины) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, пи пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще востраго ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок».


Рассказать:
Anchela
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2