На от видение неведения от любимого

Модераторы: Селена, Мегана

На от видение неведения от любимого

Сообщение Anchela » 06 авг 2016, 23:36

Узел и заговор на отведение невезения от любимого

Этот узел плетётся в день пребывающей луны, на шнурке принадлежащем тому, от кого вы хотите отвести невезение. Завяжите узел на шнурке, после чего прочитайте приведённый ниже заговор:

«Заговариваю я, (имя женщины), своего полюбовного молодца (имя мужчины) от мужика колдуна, от ворона каркуна, от бабы колдуньи, от старца и старицы, от посхимника, посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его вере, и, пока он жив, никто бы его не обозорочил и не обпризорил».

К этому узлу также подходит ещё один заговор:

«Заговариваю я, (имя женщины), своего полюбовного молодца (имя мужчины) о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь. Кто из лугу всю траву выщипет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит, и обпризорит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок, а моему полюбовному молодцу (имя мужчины) путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей. Воля твердая сильна, пусть исполнится она».


Рассказать:
Anchela
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2