Гадание на игральных картах на любовь.

Модератор: Helga

Гадание на игральных картах на любовь.

Сообщение vivara2 » 23 янв 2015, 23:27

Любовное «гадание на короля», так же, как и «Расклад на любимого человека» позволяет пролить свет на чувства своего возлюбленного (возлюбленной), узнать, живет ли в его сердце любовь. Для этого гадания нужна обычная игральная колода, состоящая из 36 карт. Хорошенько перемешав ее и сняв к себе левой рукой, загадывают короля той масти, которая соответствует любимому человеку. По одной карте кладут перед собой на стол, сопровождая свои действия следующими фразами:
Выкладывание первой карты - «Такой-то король» (называют масть, которую загадали - например, бубновый король);
второй карты – «скажи, дорогой»;
третьей карты – «любишь меня?»;
четвертой карты – «люблю я тебя»;
пятой карты – «всем сердцем»;
шестой карты – «всей душой»;
седьмой карты – «но есть и получше тебя».
Если цикл закончился, а загаданный вами король так и не появился, карты продолжают выкладывать опять, сопровождая этот процесс произнесением тех же фраз.
Если на словах «скажи, дорогой» или «любишь меня» появился загаданный вами король, это говорит о том, что объект гадания пока еще сам не понял, какие чувства испытывает по отношению к вам.
Если выкладывание загаданной карты совпало с фразой «Такой-то король», это говорит о его любви к гадающему.
Загадайте своего короля, или несколько разных претендентов на королей разных мастей, и нажимайте:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10