Проработка расклада "Здоровье"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 25 фев 2019, 22:06

рябинина писал(а):Здравствуйте Арина.
отправила вам данные.Заранее благодарю Вас. :856: :739:


У вас мнительность высокая.

Скрытые болезни, непроявленные
Тут получается, что вы активно интересуетесь семейными заболеваниями, скорее всего вас тревожат болезни, которые могли передаться по женской линии.

Проявленные болезни
Видимо вас так и заботит, что что-то могло перейти "по наследству", потому что наследственное заболевание у вас уже есть и как бы это не сердечная недостаточность. (Могу ошибаться)

Болезни до пояса
Я понимаю так: есть недостаток какой-то гормональной функции. Точнее сказать не могу.

Болезни от пояса
Вот тут что-то связанное с позвоночником, возможно есть какое-то ущемление и отсюда сложность/болезненность в движениях

Болезни левой половины
Тут возможно есть сложности в действиях совершаемых руками. Точнее не скажу.

Болезни правой половины
Вот тут возможны сложности с дыханием, отдышка.

рябинина, тоже самое: могу ошибаться, поэтому, пожалуйста не забывайте про ОС.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 25 фев 2019, 22:31

Natalinabc писал(а):Арина, добрый день. Я Вам написала в личку свои данные. Можно просмотреть? Спасибо. :741:


У вас получается, что вы интересуетесь вопросами здоровья, возможно к ЗОЖ тяготеете.

Скрытые болезни
Тут что-то с речью связано, точнее не могу сказать. Если дословно по картам читать то получается: речь деловая, речь злая, основа. Сложно интерпретировать.

Проявленные болезни:
А вот тут получается, что вы чем-то заразились в общественном месте. (Грипп, ОРВИ, гепатит????)

Болезни до пояса
Нарушение кровообращения. Возможно проблемы со зрением

Болезни от пояса, болезни левой и правой стороны говорят от одном - есть системное нарушение, мешающее передвигаться и видеть.

Наталина, точнее сказать не могу. Тут можно и как язву трактовать и как инсульт.

Пожалуйста, ОС.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 25 фев 2019, 22:33

Алекса писал(а):Арина, если ещё набор не закрыт, возьмите меня тоже, пожалуйста. Данные отправила в ЛС

Алекса, вас обязательно посмотрю, но уже завтра.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Тала » 25 фев 2019, 22:49

ОС отправила на почту, благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 25 фев 2019, 22:54

Тала писал(а):ОС отправила на почту, благодарю.


Увидела.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 26 фев 2019, 21:56

Алекса писал(а):Арина, если ещё набор не закрыт, возьмите меня тоже, пожалуйста. Данные отправила в ЛС

Ну, тут первое что выпало - недостаток движения энергии. Тут речь и о физической энергии в том числе. В общем, любые практики надора энергии вам были бы полезны.

Скрытые, не проявленные болезни
Вот тут недостаток энергии в области сердечной чакры

Проявленные болезни
Что-то передалось по роду, по женской линии. Тут показано, что энергия копится в области горла, а ниже не проходит. Я так понимаю, что это что-то с гормональной системой.

Болезни до пояса
Могу ошибаться, но тут что-то вроде травмы в шейном отделе позвоночника. Травма или ущемление нервов, может какой-то сдвиг позвонка. И это является причиной скрытых и проявленных болезней.

Болезни от пояса
Ну тут тоже самое - нет энергии, нет ее движения. Если я правильно поняла расклад, то и на физическом облике это может сказаться. Возможно есть отечность в верхней части тела.

Болезни левой стороны тела
Ну а тут... В общем, если дословно, то родительский дом, ведьма, отъем способностей, возможностей. Я понимаю так, что ваши проблемы не сами по себе взялись, вам их подарили. (Ну это в случае, если я правильно прочитала расклад)

Болезни правой стороны
Ну и тут: Вы видите и понимаете что нужно и что должны сделать, но не можете.

В общем, расклад не столько про болезни, сколько про колдовство.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 26 фев 2019, 21:58

Девушки, рябинина, Natalinabc, пожалуйста, дайте обратную связь. В условиях акции сказано, что ОС обязателен.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Natalinabc » 26 фев 2019, 23:42

Arina писал(а):
Natalinabc писал(а):Арина, добрый день. Я Вам написала в личку свои данные. Можно просмотреть? Спасибо. :741:


У вас получается, что вы интересуетесь вопросами здоровья, возможно к ЗОЖ тяготеете.

Скрытые болезни
Тут что-то с речью связано, точнее не могу сказать. Если дословно по картам читать то получается: речь деловая, речь злая, основа. Сложно интерпретировать.

Проявленные болезни:
А вот тут получается, что вы чем-то заразились в общественном месте. (Грипп, ОРВИ, гепатит????)

Болезни до пояса
Нарушение кровообращения. Возможно проблемы со зрением

Болезни от пояса, болезни левой и правой стороны говорят от одном - есть системное нарушение, мешающее передвигаться и видеть.

Наталина, точнее сказать не могу. Тут можно и как язву трактовать и как инсульт.

Пожалуйста, ОС.

Извиняюсь за задержку ответа. Спасибо за диагностику. Речь бывает и деловая и иногда очень злая, но стараюсь уже себя сдерживать. Закон Кармы никто не отменял. В данный момент действительна ОРВИ, т.к. выскочила на распашку на улицу с мокрой спиной и теперь заложенный нос и больнойе горло обеспечены. Проблема со зрением есть, но может от того, что работала больше 30 лет бухгалтером, а 20 с компьютером. Постоянно мерзнет спина между лопаток даже летом. Часто перцовый пластырь приклеиваю и гораздо легче тогда. Стараюсь много ходить, если особенно хорошая погода, но проблема, что движение на каблуках отсутствует из за поврежденного колена. На язву, т.е. желудок не жалуюсь, а инсульт вроде бы и не предусмотрен мной. Спасибо еще раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Алекса » 27 фев 2019, 09:34

Арина! Благодарю!!!
:792:
ОС отправила в ЛС


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 27 фев 2019, 12:12

Natalinabc писал(а):
Arina писал(а):
Natalinabc писал(а):Арина, добрый день. Я Вам написала в личку свои данные. Можно просмотреть? Спасибо. :741:


У вас получается, что вы интересуетесь вопросами здоровья, возможно к ЗОЖ тяготеете.

Скрытые болезни
Тут что-то с речью связано, точнее не могу сказать. Если дословно по картам читать то получается: речь деловая, речь злая, основа. Сложно интерпретировать.

Проявленные болезни:
А вот тут получается, что вы чем-то заразились в общественном месте. (Грипп, ОРВИ, гепатит????)

Болезни до пояса
Нарушение кровообращения. Возможно проблемы со зрением

Болезни от пояса, болезни левой и правой стороны говорят от одном - есть системное нарушение, мешающее передвигаться и видеть.

Наталина, точнее сказать не могу. Тут можно и как язву трактовать и как инсульт.

Пожалуйста, ОС.

Извиняюсь за задержку ответа. Спасибо за диагностику. Речь бывает и деловая и иногда очень злая, но стараюсь уже себя сдерживать. Закон Кармы никто не отменял. В данный момент действительна ОРВИ, т.к. выскочила на распашку на улицу с мокрой спиной и теперь заложенный нос и больнойе горло обеспечены. Проблема со зрением есть, но может от того, что работала больше 30 лет бухгалтером, а 20 с компьютером. - Возможно и комп. постарался, но карты вышли в одном триплексе, а это значит, что проблемы со зрением связаны и с кровообращением тоже. Постоянно мерзнет спина между лопаток даже летом. Часто перцовый пластырь приклеиваю и гораздо легче тогда. - Вот это точно кровообращение. Стараюсь много ходить, если особенно хорошая погода, но проблема, что движение на каблуках отсутствует из за поврежденного колена. На язву, т.е. желудок не жалуюсь, а инсульт вроде бы и не предусмотрен мной. - А вот тут я не правильно прочитала значит. Системное нарушение мешающее ходить - поврежденное колено. А вот как это со зрением связано - правда не понимаю. Спасибо еще раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7