Проработка расклада "Здоровье"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 27 фев 2019, 20:49

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Здравствуйте Арина.
отправила вам данные.Заранее благодарю Вас. :856: :739:


У вас мнительность высокая.

Скрытые болезни, непроявленные
Тут получается, что вы активно интересуетесь семейными заболеваниями, скорее всего вас тревожат болезни, которые могли передаться по женской линии.

Проявленные болезни
Видимо вас так и заботит, что что-то могло перейти "по наследству", потому что наследственное заболевание у вас уже есть и как бы это не сердечная недостаточность. (Могу ошибаться)

Болезни до пояса
Я понимаю так: есть недостаток какой-то гормональной функции. Точнее сказать не могу.

Болезни от пояса
Вот тут что-то связанное с позвоночником, возможно есть какое-то ущемление и отсюда сложность/болезненность в движениях

Болезни левой половины
Тут возможно есть сложности в действиях совершаемых руками. Точнее не скажу.

Болезни правой половины
Вот тут возможны сложности с дыханием, отдышка.

рябинина, тоже самое: могу ошибаться, поэтому, пожалуйста не забывайте про ОС.



Доброго времени суток.
Прошу прощения что не сразу ответила.
Наследственное ..Я боялась что у меня может быть онко как у папы ,он умер от рака легких.
Но у меня уже была проблема по женски и ее удалили .Прошло больше 3 лет и чувствую себя нормально.Набдюдаюсь.
У мамы не было проблемы только с сердцем и давлением.
Но вот 7 лет назад начали сильно болеть ноги и на сей день она почти не ходит ,ноги не слушаються и боль сильная до крика...
Вот этого я и боюсь.
У меня тоже болят ноги уже 3 года.Делала по неопытности маме переклад но перешло на меня.
Я избавилась от этой болячки по диагностике было все хорошо.Но ноги болят до сих пор.
Может это болезнь ног у меня пошла по наследству?
Или может быть болят ноги от грыж на позвоночнике??Их у меня много ,и протрузии дисков есть.
Нельзя ли посмотреть точнее?? :751:
А как понять (( есть сложности в действиях совершаемых руками))-болят кисти рук и локти ,скрипят плечи и коленки,еще на пальцах рук уплотнения на самих косточках от холодной воды...как артрит...
С дыханием вроде все нормально,одышка есть ,куда ж без нее.
У меня разрыв диафрагмы был после аварии ,наложили 27 швов под левой грудью.
И теперь у меня левое легкое снизу , меньше от правого от удара.
В мед карточке написано плеврит.

Болячек полно.Мне бы знать какая именно передалась по наследству.Чтобы знать от чего спасаться.И от чего так больно ногам...Надо думать как их лечить и каким методом))) :758:
Все очень верно просмотрели.
Очень благодарю Вас за просмотр. :759: :765:


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 27 фев 2019, 21:10

рябинина писал(а):
Arina писал(а):
рябинина писал(а):Здравствуйте Арина.
отправила вам данные.Заранее благодарю Вас. :856: :739:


У вас мнительность высокая.

Скрытые болезни, непроявленные
Тут получается, что вы активно интересуетесь семейными заболеваниями, скорее всего вас тревожат болезни, которые могли передаться по женской линии.

Проявленные болезни
Видимо вас так и заботит, что что-то могло перейти "по наследству", потому что наследственное заболевание у вас уже есть и как бы это не сердечная недостаточность. (Могу ошибаться)

Болезни до пояса
Я понимаю так: есть недостаток какой-то гормональной функции. Точнее сказать не могу.

Болезни от пояса
Вот тут что-то связанное с позвоночником, возможно есть какое-то ущемление и отсюда сложность/болезненность в движениях

Болезни левой половины
Тут возможно есть сложности в действиях совершаемых руками. Точнее не скажу.

Болезни правой половины
Вот тут возможны сложности с дыханием, отдышка.

рябинина, тоже самое: могу ошибаться, поэтому, пожалуйста не забывайте про ОС.



Доброго времени суток.
Прошу прощения что не сразу ответила.
Наследственное ..Я боялась что у меня может быть онко как у папы ,он умер от рака легких.
Но у меня уже была проблема по женски и ее удалили .Прошло больше 3 лет и чувствую себя нормально.Набдюдаюсь.
У мамы не было проблемы только с сердцем и давлением.
Но вот 7 лет назад начали сильно болеть ноги и на сей день она почти не ходит ,ноги не слушаються и боль сильная до крика...
Вот этого я и боюсь.
У меня тоже болят ноги уже 3 года.Делала по неопытности маме переклад но перешло на меня.
Я избавилась от этой болячки по диагностике было все хорошо.Но ноги болят до сих пор.
Может это болезнь ног у меня пошла по наследству?
Или может быть болят ноги от грыж на позвоночнике??Их у меня много ,и протрузии дисков есть.
Нельзя ли посмотреть точнее?? :751:
А как понять (( есть сложности в действиях совершаемых руками))-болят кисти рук и локти ,скрипят плечи и коленки,еще на пальцах рук уплотнения на самих косточках от холодной воды...как артрит...
С дыханием вроде все нормально,одышка есть ,куда ж без нее.
У меня разрыв диафрагмы был после аварии ,наложили 27 швов под левой грудью.
И теперь у меня левое легкое снизу , меньше от правого от удара.
В мед карточке написано плеврит.

Болячек полно.Мне бы знать какая именно передалась по наследству.Чтобы знать от чего спасаться.И от чего так больно ногам...Надо думать как их лечить и каким методом))) :758:
Все очень верно просмотрели.
Очень благодарю Вас за просмотр. :759: :765:

Рябинина, в вашем раскладе не вышло ничего постороннего, т.е. нет никаких указаний на то, что имело место хоть какое-то колдовство. Значит, даже если вы переклад сделали не верно и перетянули, то уже от этого избавились. Я так думаю. (Это судя по раскладу). Значит все-таки боль в ногах - это из-за спины.

По маме, я тут сказать не могу. Это только если ее смотреть. Причины ее заболевания и есть ли у нее наследственное.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 27 фев 2019, 21:16

Благодарю Вас арина за такую помощь.
А можно просмотреть маму и деток ?
Может как то пойму почему маму так карежит от боли в ногах.


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 27 фев 2019, 21:19

рябинина писал(а):Благодарю Вас арина за такую помощь.
А можно просмотреть маму и деток ?
Может как то пойму почему маму так карежит от боли в ногах.

Маму посмотрю, данные вышлите. А детей только если им больше 14 лет.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 27 фев 2019, 21:49

Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила
Последний раз редактировалось Arina 27 фев 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 02 мар 2019, 22:47

рябинина писал(а):Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила


Пожилая женщина
Скрытые болезни, не проявленные
Тут похоже на то, что женщина часто задумывается о смерти, не то чтобы зовет ее, но в депрессию себя погружает этими мыслями. Что-то типа того, что она "перебирает" свою жизнь ища причины неприятностей и болезней.

Проявленные болезни
Такое впечатление, что она привязана - любила свою работу и сейчас, когда не в состоянии ее выполнять, считает, что ее жизнь подходит к концу. Такое впечатление, что для нее работа всегда была самым главным в жизни. (Или считает, что работа "сводит ее в могилу") На самом же деле у нее есть какие-то нарушения в центральной нервной системе и позвоночнике.

Болезни до пояса
Впечатление, что тут просто болит физическое тело, проблемы с речью и с тем, чтобы выразить свои мысли.

Болезни от пояса
Тут хоть и от пояса, но показывает проблемы с памятью.

Болезни левой стороны
Тут может быть показаны проблемы с сердцем, но зиждутся они на ее страхе, что она передала своим детям трудоголизм: работа - самое главное в жизни.

Болезни правой стороны
А тут в целом страх, тревога

У меня сложилось впечатление, что женщина очень боится и переживает не за себя, а за своих детей. Это в каждом триплексе звучит, есть что-то вроде самоедства - что, она виновата, в том, что жизни ее потомства складываются, на ее взгляд, не удачно.

Работу можно трактовать как физический труд.

Могу ошибаться!!!!!

Молодой мужчина
Скрытые болезни
Вот у него могут проявиться проблемы с позвоночником, которые он перетянет на себя с рода, по женской линии. Могут быть проблемы манипуляции руками, в народе говорят "по рукам дали"

Проявленные болезни
Вот тут что-то вроде заражения - горло, дыхательные пути.

Болезни до пояса
Тут вроде как ничего серьезного нет, может быть какая-то аллергическая реакция.

Болезни от пояса
Вот тут опять тревога, связанная с тем, что боится, что не сможет "взять себя в руки". Что или относительно чего - не могу сказать.

Болезни левой стороны
Вот тут можуг быть проблемы с сердцем, что-то вроде сердечной недостаточности.

Проблемы правой стороны
Тут снова указание на горло и зарождающиеся проблемы с позвоночником, где-то в области воротниковой зоны, области лопаток.

То же самое, могу ошибаться.

Третьего человека посмотрю уже завтра.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 04 мар 2019, 20:26

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила


Пожилая женщина
Скрытые болезни, не проявленные
Тут похоже на то, что женщина часто задумывается о смерти, не то чтобы зовет ее, но в депрессию себя погружает этими мыслями. Что-то типа того, что она "перебирает" свою жизнь ища причины неприятностей и болезней.

Проявленные болезни
Такое впечатление, что она привязана - любила свою работу и сейчас, когда не в состоянии ее выполнять, считает, что ее жизнь подходит к концу. Такое впечатление, что для нее работа всегда была самым главным в жизни. (Или считает, что работа "сводит ее в могилу") На самом же деле у нее есть какие-то нарушения в центральной нервной системе и позвоночнике.

Болезни до пояса
Впечатление, что тут просто болит физическое тело, проблемы с речью и с тем, чтобы выразить свои мысли.

Болезни от пояса
Тут хоть и от пояса, но показывает проблемы с памятью.

Болезни левой стороны
Тут может быть показаны проблемы с сердцем, но зиждутся они на ее страхе, что она передала своим детям трудоголизм: работа - самое главное в жизни.

Болезни правой стороны
А тут в целом страх, тревога

У меня сложилось впечатление, что женщина очень боится и переживает не за себя, а за своих детей. Это в каждом триплексе звучит, есть что-то вроде самоедства - что, она виновата, в том, что жизни ее потомства складываются, на ее взгляд, не удачно.

Работу можно трактовать как физический труд.

Могу ошибаться!!!!!

Молодой мужчина
Скрытые болезни
Вот у него могут проявиться проблемы с позвоночником, которые он перетянет на себя с рода, по женской линии. Могут быть проблемы манипуляции руками, в народе говорят "по рукам дали"

Проявленные болезни
Вот тут что-то вроде заражения - горло, дыхательные пути.

Болезни до пояса
Тут вроде как ничего серьезного нет, может быть какая-то аллергическая реакция.

Болезни от пояса
Вот тут опять тревога, связанная с тем, что боится, что не сможет "взять себя в руки". Что или относительно чего - не могу сказать.

Болезни левой стороны
Вот тут можуг быть проблемы с сердцем, что-то вроде сердечной недостаточности.

Проблемы правой стороны
Тут снова указание на горло и зарождающиеся проблемы с позвоночником, где-то в области воротниковой зоны, области лопаток.

То же самое, могу ошибаться.

Третьего человека посмотрю уже завтра.



Здравствуйте.
большая вам благодарность Арина за такой точный расклад.
Мама часто думает о смерти,почти не ходит,руками тоже не очень получается работать (что то брать( Они у нее почти отказали.Все выпадает и не чувствует ничего в руках.Ноги тоже как ватние и боль такая что по ночам кричит иногда.
Она очень трудолюбива ,41 год на одном заводе а теперь ни встать ни ходить ни сидеть.
Позвоночник вроде не жаловалась но думаю живя в селе и работая тяжело у кого он здоровый....
Постоянно жалуется на почки,сердце,аритмию,голова,ноги,руки,все внутри болит)))
Иногда говорит плохо не понимает что надо сказать и память плохая,шла как то ко мне и заблудилась(это было 2 года назад))
Очень боится смерти ,боится оставить меня одну ,боится что ничего не может мне помочь.
Часто плачет и постоянно в депрессии.Часто говорит что что то с собою сделает чтоб не мучиться от такой боли.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
У сына есть проблемы со спиною.Иногда жалуется что болит и очень.
А как это понять??(( Могут быть проблемы манипуляции руками, в народе говорят "по рукам дали"))
Часто болит горло и кашель бывает.
Сыну 30 лет и думаю он боится что никак не может женится ,ну нету у нас в селе женщин нормальных.. :828:
На сердце пока не жаловался-хотя до 4 лет у него было что то .Когда вдыхал ,была сильная боль в сердце-но до 4 лет все прошло.Перерос.
Вроде все..Благодарю Вас еще раз... :856: :796:


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 04 мар 2019, 20:42

Манипуляции руками - это имеется ввиду, что есть вероятность заболевания рук. Тут может быть что-то вроде невралгии. Т.е. руки могут болеть.

Судя по раскладам, все-таки очень много депрессии и психо-соматики. Нужно от этого избавляться. Даже вашей маме нужно как-то перестраиваться, хоть чуть-чуть.

Рябинина, я немного прихворнула, поэтому на девушку расклад немного позднее сделаю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 06 мар 2019, 02:03

Здравствуйте Арина.
Поправляйтесь я не тороплюсь. :839:


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Sachiko » 08 мар 2019, 07:25

Арина, возьмите и меня, пожалуйста
:792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7