Проработка расклада: Между нами любовь?

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 31 дек 2016, 13:52

Валюшк@ писал(а):
Arina писал(а):
Валюшк@ писал(а):добрый вечер. Валентина и Андрей. жена и муж.


Уф... Вот тут тоже показатель длительных супружеских отношений. Но вот Король больше интересуется бумагами какими-то или деньгами, а Дама при дороге, уводящей её от дома.

Или я не могу правильно прочитать или... тут какая-то не приятная ситуация связанная с болезнью. Возможно больна старшая и нелюбимая родственница, но супруги считают себя обязанными помогать или у них есть заинтересованность. (Может быть хворает нелюбимая теща, а поддерживают не столько её сколько тестя). Все-таки дорога уводит даму и встреча вряд ли состоится.

Этот расклад можно еще и по иному растолковать: у Короля роман, а Дама пытается сохранить семью не без помощи магии...

В общем, как-то так....

Спасибо.
Да в браке 20 лет. А вот про болезнь - родственницы такой нет, а вот муж последние полгода сильно болеет.
про иное: про короля не могу сказать, не знаю. а про даму- да хочу чтоб семья сохранилась, не магичу на эту тему, а просто стала в последнее время интересоваться, изучать эту тему.


Валюша, а вот тут не то чтобы поясню, но посоветую. У вас в раскладе болезнь, удар, магия, женщина в возрасте, близкая к вашему дому...

Вы бы у Меганы, по поводу болезни вашего мужа проконсультировались.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Валюшк@ » 31 дек 2016, 20:41

спасибо


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Aryana » 01 янв 2017, 17:12

Arina писал(а):
Aryana писал(а):Спасибо!!! Как вовремя!

Армен и Наира, были любовниками, сейчас непонятные отношения.


Здесь Король для Дамы нечаянным выпал, а такое не сулит длительных отношений. Что-то типа: было и прошло.

Однако, на кругу карты показывают, что Король очень позитивно настроен по отношению к Даме, но, возможно несколько в негативном ключе воспринимает её родных. Для Короля интересы Дамы не понятны и не существенны, он считает, что она должна всегда, в любой ситуации поддерживать его, блюсти его интерес. Дама хлопочет о своем доме, интересах и бумагах. Пытается убедить Короля, что интересы её родных не противоречат интересам Короля.

Встреча возможна: три дороги сойдутся в одну и приведут в дом Дамы.


Ах как точно, все так и есть!!! Только не поняла какие 3 дороги имелись ввиду?


Рассказать:
Aryana
 

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 02 янв 2017, 13:56

Aryana писал(а):
Arina писал(а):
Aryana писал(а):Спасибо!!! Как вовремя!

Армен и Наира, были любовниками, сейчас непонятные отношения.


Здесь Король для Дамы нечаянным выпал, а такое не сулит длительных отношений. Что-то типа: было и прошло.

Однако, на кругу карты показывают, что Король очень позитивно настроен по отношению к Даме, но, возможно несколько в негативном ключе воспринимает её родных. Для Короля интересы Дамы не понятны и не существенны, он считает, что она должна всегда, в любой ситуации поддерживать его, блюсти его интерес. Дама хлопочет о своем доме, интересах и бумагах. Пытается убедить Короля, что интересы её родных не противоречат интересам Короля.

Встреча возможна: три дороги сойдутся в одну и приведут в дом Дамы.


Ах как точно, все так и есть!!! Только не поняла какие 3 дороги имелись ввиду?



Просто три дороги. Я поняла так, что был выбор, но в итоге, все к одному свелось... как-то так


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Aryana » 05 янв 2017, 00:41

Здесь Король для Дамы нечаянным выпал, а такое не сулит длительных отношений. Что-то типа: было и прошло.

Однако, на кругу карты показывают, что Король очень позитивно настроен по отношению к Даме, но, возможно несколько в негативном ключе воспринимает её родных. Для Короля интересы Дамы не понятны и не существенны, он считает, что она должна всегда, в любой ситуации поддерживать его, блюсти его интерес. Дама хлопочет о своем доме, интересах и бумагах. Пытается убедить Короля, что интересы её родных не противоречат интересам Короля.

Встреча возможна: три дороги сойдутся в одну и приведут в дом Дамы.[/quote]

Ах как точно, все так и есть!!! Только не поняла какие 3 дороги имелись ввиду?[/quote]


Просто три дороги. Я поняла так, что был выбор, но в итоге, все к одному свелось... как-то так[/quote]

Спасибо!!! Только вчера я поняла о каких дорогах шла речь!!! "Грустная радость… Светлая печаль…" :795: :741:


Рассказать:
Aryana
 

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 05 янв 2017, 00:44

Ариана, хорошо, что поняли. Успехов вам!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Aryana » 05 янв 2017, 00:53

Arina писал(а):Ариана, хорошо, что поняли. Успехов вам!


Благодарью Вас Арина!!! :784:


Рассказать:
Aryana
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14