Проработка расклада: Между нами любовь?

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение mara1968 » 27 дек 2016, 16:56

Arina писал(а):
mara1968 писал(а):Добрый день! Михаил и Марина. Встречаемся. Буду признательна за просмотр. Очень интересная акция.


Дама далека от Короля. Дама интересуется деньгами, Король при разговоре о делах Дамы.

Дама озабочена тем, что в доме денег не достаточно. Главное для неё решить домашние проблемы. Король озабочен ситуацией с работой, тем, не сорвется ли выгодный проект. Главное для него встретится ли он с дамой. Между вами: разговор и что-то очень нервное, раздражающее и дорога дамы к королю. Король к ситуации равнодушен, ему все равно, он занял пассивную позицию. Наблюдает.

На 90% верно. Я в Москве...он в Питере. Я натворила чудес...поэтому он действительно сейчас на отношения наши смотрит иначе...нежели до....Благодарю!!!! С Наступающим Новым годом! Здоровья, любви и счастья Вам и вашим близким.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 27 дек 2016, 17:00

Кали-юга писал(а):Вы нас балуете)))) спасибо!

Илья и Елена -- любовники


Тоже, Дама и Король далеки друг от друга. Дама погрязла в бумажных делах, Король хлопочет, чтобы "продвинуть интерес" Дамы.

Похоже что в этой паре Король больше заинтересован в отношениях. Его сердце и помыслы у ног Дамы. К Королю проявляет интерес еще одна Дама, Король предвкушает праздник. Ждет. Дама свое сердце оставила в родительском/родном доме. Тревожится. Мечется и хлопочет о встрече с королем. Между дамой и Королем - ситуация в доме Дамы. Встреча.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Кали-юга » 27 дек 2016, 17:05

Arina писал(а):
Кали-юга писал(а):Вы нас балуете)))) спасибо!

Илья и Елена -- любовники


Тоже, Дама и Король далеки друг от друга. Дама погрязла в бумажных делах, Король хлопочет, чтобы "продвинуть интерес" Дамы.

Похоже что в этой паре Король больше заинтересован в отношениях. Его сердце и помыслы у ног Дамы. К Королю проявляет интерес еще одна Дама, Король предвкушает праздник. Ждет. Дама свое сердце оставила в родительском/родном доме. Тревожится. Мечется и хлопочет о встрече с королем. Между дамой и Королем - ситуация в доме Дамы. Встреча.


Очень как-то загадочно всё... Давайте я дам Ос по тем пунктам, где поняла, хорошо?

Дама погрязла в бумажных делах - да! Моя работа связана с большим количеством бумажных дел.
С Королем мы далеки - тоже верно. Но мы не территориально далеки. Мы просто уже месяц не виделись.
Король больше заинтересован в отношениях? Вот это новость! Король всячески подчеркивает, что Дама для него - одна из легиона поклонниц. Может, брешет, конечно.
К Королю проявляет интерес не одна дама - вот так бы я сказала)))) Но что одна как минимум -- точно!
Дама оставила свое сердце в родительском доме - да. там мои дети ждут меня с работы))
Я очень тревожусь как раз о встрече с королем -- как-то пропал он совсем.
о том, что между нами - я не поняла, если честно.
Встреча - да. Мы периодически встречаемся.

Спасибо! Многое верно - могу это подтвержить. Что не могу - не стала подтверждать)
Спасибо!

ПС. Хочу отметить, что и другие мастера, гадавшие на наши отношения, отмечали, что мужчина больше, чем я заинтересован в наших отношениях. Но я ни тогда, ни сейчас не могу подтвердить это либо опровергнуть.
Последний раз редактировалось Кали-юга 27 дек 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 27 дек 2016, 17:27

Sachiko писал(а):Инна и Юрий - встречаются)))


А тут Король выходит по возрасту значительно старше Дамы и с неприятным разговором. И как бы Король-то на службе какой-то. А Дама любит и не без взаимности. И тут тоже Дама и Король далеки друг от друга.

(Третий раз подряд Дама выходит первой картой колоды, Король предпоследним).

Король выходит женатым мужчиной, тут или он и правда женат или в роли "жены" выступает работа. Заботит Даму что-то вроде вечеринки и приказ/деловая бумага и ревность. Дама ревнует. Король улаживает домашние дела и предвкушает встречу с Дамой. Между Королем и Дамой состоится встреча, которая сулила радость, а принесла разборки. Но новая встреча состоится.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 27 дек 2016, 18:56

Tanomi писал(а):Добрый день! Спасибо, за интересную акцию.
Людмила и Дмитрий - встречаются.


Тут тоже получается, что мужчина старше, а встреча была случайной и запоминающейся. Может быть вас познакомила подруга. И получается, что люди близки.

У Дамы: Какая-то официальная бумага в голове и встреча, этой бумагой предписанная. Заботят служебные дела и переживание по поводу какого-то разговора, сильное желание, чтобы разговор завершился благополучно. У Короля: Служебные хлопоты и разговор с вышестоящим начальством, о каких-то личных, семейных делах. Между Дамой и Королем: Что-то связанное с работой, Даму дорога вообще от Короля уводит, но встреча все-таки состоится, с трудом и вопреки.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Trisha » 27 дек 2016, 19:18

Арина,а можно посмотреть Диана и Глеб встречаются.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Trisha » 27 дек 2016, 19:20

И ещё Ольга и Алексей -женаты. Не сочтите за наглость :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Sachiko » 27 дек 2016, 21:28

Arina писал(а):
А тут Король выходит по возрасту значительно старше Дамы и с неприятным разговором. И как бы Король-то на службе какой-то. А Дама любит и не без взаимности. И тут тоже Дама и Король далеки друг от друга.

(Третий раз подряд Дама выходит первой картой колоды, Король предпоследним).

Король выходит женатым мужчиной, тут или он и правда женат или в роли "жены" выступает работа. Заботит Даму что-то вроде вечеринки и приказ/деловая бумага и ревность. Дама ревнует. Король улаживает домашние дела и предвкушает встречу с Дамой. Между Королем и Дамой состоится встреча, которая сулила радость, а принесла разборки. Но новая встреча состоится.

Король моложе Дамы на месяцев 10)). Дама любиЛА)), но не теперь). Далеки друг от друга не территориально. Проживают в одном городе, но вот в отношениях отдаление произошло - это да). Король, скажем так, официально не разведен - все верно. И находится в фазе улаживания домашних дел)).Что заботит Даму? Вечеринка вроде нет. Даже не знаю, может этот самый развод? Не уверена, беспокоит ли ее эта формальность. А ревность - это конечно)). Была встреча, которая вроде как и разборки принесла.
Аrinа, благодарю!
:778:
Последний раз редактировалось Sachiko 27 дек 2016, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 27 дек 2016, 21:35

Sachiko писал(а):
Arina писал(а):
А тут Король выходит по возрасту значительно старше Дамы и с неприятным разговором. И как бы Король-то на службе какой-то. А Дама любит и не без взаимности. И тут тоже Дама и Король далеки друг от друга.

(Третий раз подряд Дама выходит первой картой колоды, Король предпоследним).

Король выходит женатым мужчиной, тут или он и правда женат или в роли "жены" выступает работа. Заботит Даму что-то вроде вечеринки и приказ/деловая бумага и ревность. Дама ревнует. Король улаживает домашние дела и предвкушает встречу с Дамой. Между Королем и Дамой состоится встреча, которая сулила радость, а принесла разборки. Но новая встреча состоится.

Король моложе Дамы на месяцев 10)). Дама любиЛА)), но не теперь). Далеки друг от друга не территориально. Проживают в одном городе, но вот в отношениях отдаление произошло - это да). Король, скажем так, официально не разведен - все верно. Что заботит Даму? Вечеринка вроде нет. Даже не знаю, может этот самый развод? Не уверена, беспокоит ли ее эта формальность. А ревность - это конечно)). Была встреча, которая вроде как и разборки принесла.
Аrinа, благодарю!
:778:


О как! Попутала возраст... Остальное серединка на половинку. Лано... исправлюсь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Sachiko » 27 дек 2016, 21:38

Можно еще Наталья и Юрий - жена и муж


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13