Проработка расклада: Между нами любовь?

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 14:46

Aryana писал(а):Спасибо!!! Как вовремя!

Армен и Наира, были любовниками, сейчас непонятные отношения.


Здесь Король для Дамы нечаянным выпал, а такое не сулит длительных отношений. Что-то типа: было и прошло.

Однако, на кругу карты показывают, что Король очень позитивно настроен по отношению к Даме, но, возможно несколько в негативном ключе воспринимает её родных. Для Короля интересы Дамы не понятны и не существенны, он считает, что она должна всегда, в любой ситуации поддерживать его, блюсти его интерес. Дама хлопочет о своем доме, интересах и бумагах. Пытается убедить Короля, что интересы её родных не противоречат интересам Короля.

Встреча возможна: три дороги сойдутся в одну и приведут в дом Дамы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 14:52

Ни кого не пропустила?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Deva » 29 дек 2016, 16:19

Меня пропустили Наталья и Виктор ( женаты)


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Элпис » 29 дек 2016, 16:30

Посмотрите пожалуйста еще Веру и Михаила -жена и муж.


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 20:15

Deva писал(а):Меня пропустили Наталья и Виктор ( женаты)



Не, Дева, я вас не пропустила, это вы не внимательно посмотрели, я вам ответила:
Deva писал(а):Добрый вечер! Наталья и Виктор( женаты) хочу поучаствовать. Заранее благодарю!


В отношениях ведет Король. Сейчас его интерес сфокусирован на бумагах или деньгах. А вот у дамы какая-то печаль или болезнь на уме.

Отношения крепкие, оба супруга стремятся не потерять, не растворить в быту чувства. И это их объединяет и помогает преодолевать препятствия. Дама несколько нервозна, тревожится но тревога обернется радостью. Короля тревожат разъезды и траты, финансовое положение его очень заботит и бумаги, все время какие-то бумаги.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 20:33

Элпис писал(а):Посмотрите пожалуйста еще Веру и Михаила -жена и муж.


Что-то людей связывает, но что они близки, сказать сложно. Дама выпала при свидании в казенном доме, а Король при бумагах или деньгах у случайной или официальной дамы.

Дорога ведет Даму к молодой родственнице в казенный дом. Все помыслы Короля тоже в этом доме и он стремится не обращать внимания на разговор состоявшийся по поводу молодой родственницы. Хлопоты обоих направлены именно на молодую даму, которая далеко от них.

В общем, карты показывают, что у пары, видимо, дочь в больнице и как бы не в другом городе. Оба собираются туда ехать. Видимо у Короля был не очень приятный разговор с докторами.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Deva » 30 дек 2016, 16:24

Arina писал(а):
Deva писал(а):Меня пропустили Наталья и Виктор ( женаты)



Не, Дева, я вас не пропустила, это вы не внимательно посмотрели, я вам ответила:
Deva писал(а):Добрый вечер! Наталья и Виктор( женаты) хочу поучаствовать. Заранее благодарю!


В отношениях ведет Король. Сейчас его интерес сфокусирован на бумагах или деньгах. А вот у дамы какая-то печаль или болезнь на уме.

Отношения крепкие, оба супруга стремятся не потерять, не растворить в быту чувства. И это их объединяет и помогает преодолевать препятствия. Дама несколько нервозна, тревожится но тревога обернется радостью. Короля тревожат разъезды и траты, финансовое положение его очень заботит и бумаги, все время какие-то бумаги.

Добрый вечер! Да отношения на данный момент зависят от Короля.Он сейчас ищет работу,a бумаги - это сметы,которые он составляет на виды работ.Печаль определенно есть т.к болеют и его и мои родители. Финансовое положение его конечно тревожит потому что нет работы.В общем верно.Благодарю за ваш труд! :752:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Элпис » 31 дек 2016, 08:14

Arina писал(а):
Элпис писал(а):Посмотрите пожалуйста еще Веру и Михаила -жена и муж.


Что-то людей связывает, но что они близки, сказать сложно. Дама выпала при свидании в казенном доме, а Король при бумагах или деньгах у случайной или официальной дамы.

Дорога ведет Даму к молодой родственнице в казенный дом. Все помыслы Короля тоже в этом доме и он стремится не обращать внимания на разговор состоявшийся по поводу молодой родственницы. Хлопоты обоих направлены именно на молодую даму, которая далеко от них.

В общем, карты показывают, что у пары, видимо, дочь в больнице и как бы не в другом городе. Оба собираются туда ехать. Видимо у Короля был не очень приятный разговор с докторами.

Arina, спасибо за расклад. Не совсем то, что Вам показали карты. Совместных детей у пары нет, у мужа есть сын от первого брака, живет в том же городе.

По первому пункту правильно, что их что-то связывает, но что они близки, сказать сложно. Там на самом деле все очень сложно.

По второму даже и не знаю, что и сказать, родственница молодая это я , но ко мне далековато ехать и наврятли она это сделает.
Если что-то еще прояснится - напишу.
:752:


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Arina » 31 дек 2016, 09:29

Элпис писал(а):
Arina писал(а):
Элпис писал(а):Посмотрите пожалуйста еще Веру и Михаила -жена и муж.


Что-то людей связывает, но что они близки, сказать сложно. Дама выпала при свидании в казенном доме, а Король при бумагах или деньгах у случайной или официальной дамы.

Дорога ведет Даму к молодой родственнице в казенный дом. Все помыслы Короля тоже в этом доме и он стремится не обращать внимания на разговор состоявшийся по поводу молодой родственницы. Хлопоты обоих направлены именно на молодую даму, которая далеко от них.

В общем, карты показывают, что у пары, видимо, дочь в больнице и как бы не в другом городе. Оба собираются туда ехать. Видимо у Короля был не очень приятный разговор с докторами.

Arina, спасибо за расклад. Не совсем то, что Вам показали карты. Совместных детей у пары нет, у мужа есть сын от первого брака, живет в том же городе.

По первому пункту правильно, что их что-то связывает, но что они близки, сказать сложно. Там на самом деле все очень сложно.

По второму даже и не знаю, что и сказать, родственница молодая это я , но ко мне далековато ехать и наврятли она это сделает.
Если что-то еще прояснится - напишу.
:752:


Элпис, расклад в действительности путанным оказался и тяжелым, даже физически. Карты пали так, что читать очень сложно. Расклад не проработан, нужно все-таки побольше практики в нем, чтобы сказать что-то более конкретно. Поэтому буду благодарна, если позднее отпишитесь по ситуации, может так пойму, что сказали карты.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада: Между нами любовь?

Сообщение Валюшк@ » 31 дек 2016, 13:43

Arina писал(а):
Валюшк@ писал(а):добрый вечер. Валентина и Андрей. жена и муж.


Уф... Вот тут тоже показатель длительных супружеских отношений. Но вот Король больше интересуется бумагами какими-то или деньгами, а Дама при дороге, уводящей её от дома.

Или я не могу правильно прочитать или... тут какая-то не приятная ситуация связанная с болезнью. Возможно больна старшая и нелюбимая родственница, но супруги считают себя обязанными помогать или у них есть заинтересованность. (Может быть хворает нелюбимая теща, а поддерживают не столько её сколько тестя). Все-таки дорога уводит даму и встреча вряд ли состоится.

Этот расклад можно еще и по иному растолковать: у Короля роман, а Дама пытается сохранить семью не без помощи магии...

В общем, как-то так....

Спасибо.
Да в браке 20 лет. А вот про болезнь - родственницы такой нет, а вот муж последние полгода сильно болеет.
про иное: про короля не могу сказать, не знаю. а про даму- да хочу чтоб семья сохранилась, не магичу на эту тему, а просто стала в последнее время интересоваться, изучать эту тему.


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10