Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 25 дек 2016, 16:27

Trisha писал(а):Ёлки-палки.... лучше бы у меня не совпало про прошлое и настоящее, я тогда бы не переживала за будущее. Сначала тоже думала, что не совпало, а потом все факты сопоставила - 100% попадание... Извиняюсь за флуд :778:


Завтра еще на проработку пару раскладов выложу, там чисто будущее и что связывает людей (пары). Посмотрим, но там с прошлым и настоящим победнее...

А этот, даже не знаю... у кого-то 100% попадание, у кого-то - в части, а у кого-то - в Молоко ушло.
Последний раз редактировалось Arina 25 дек 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Валюшк@ » 25 дек 2016, 17:29

Добрый вечер. Погадайте мне.


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 25 дек 2016, 23:59

Arina писал(а):
Самира писал(а):Погадайте мне! :778:

Прошлое
Ничего занимательного и достойного внимания не было в вашей прошлой жизни. Вы жили не особенно плохо и не особенно хорошо, довольно однообразно и скучно. Вы находились в надежде на значительное улучшение вашей жизни, но эта надежда до сих пор не осуществилась. От людей вы видели более дурного, чем хорошего, хотя сами старались делать людям по возможности больше добра. В любви вам не особенно посчастливилось, и причиной тому было то обстоятельство, что вы по своему мягкому и доверчивому характеру бывали очень часто через меру уступчивыми и почти никогда не умели настоять на своем.
Вы получили приятное известие по делу, касающемуся как ваших денежных средств, так и вашего сердца. Ваша ревность недавно немного пострадала, но это произошло более от вас же самих, так как: «Как аукнется – так и откликнется».
Настоящее
Вы взволнованны и рассерженны из-за нескромности одной известной вам особы.
Вы изобретаете средства, с помощью которых удалось бы уничтожить то неблагоприятное впечатление, которое произошло благодаря обнаружившемуся вашему неблаговидному поступку.
Вы нездоровы и невеселы. Ваши мысли заняты исключительно счетами и расчетами выгод и невыгод задуманного вами предприятия.
Будущее
Судьба решила изменить вашу участь, вы не чаете и не подозреваете того счастья, которое выпадает вам надолго. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение: из ничтожного сделать вас важной особой, заставить людей преклоняться перед вами и возвысить вас над людьми. Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.
Ой, хорошо было бы! Ваши слова, да Богу в уши! :784:


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 26 дек 2016, 17:59

Валюшк@ писал(а):Добрый вечер. Погадайте мне.


Прошлое
Вы много горя перенесли, болезней и обид. Но что прошло, то не вернется. Не отчаивайтесь. Уже в последнее время ваша жизнь начала улучшаться. Надейтесь – она переменится совершенно к лучшему. Вы получили известие, вследствие которого вы принуждены были совершенно переменить свои намерения. Вы много думали в последнее время об отсутствующей близкой вам особе, предполагали просить ее совета относительно ваших денежных дел.
Настоящее
Вы находитесь под влиянием приятного известия, которое получили так неожиданно. Вы обдумываете одно доброе намерение, которым хотите сделать пользу вашей близкой особе.
Вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.
Вы находитесь в недоумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным.
Будущее
Дела ваши значительно пошатнутся, но вы старайтесь быть тверже духом, не предавайтесь отчаянию, мужайтесь, злая клевета, в итоге, ляжет на клеветника. Будет не приятно, но в итоге вы выиграете и, в сложившейся ситуации, станете победителем.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Кали-юга » 27 дек 2016, 13:06

Arina писал(а):
Arina писал(а):
Кали-юга писал(а):Доброе утро! Погадайте мне!

Прошлое
Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали из города в город.
Много видели приключений и превратностей судьбы. Ваша жизнь неоднократно подвергалась опасности. Вы много перенесли огорчений и неудач. Относительно материальных средств бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними.
Вы были обмануты – ваши предположения не оправдались.

ДА, Я МНОГО В ПРОШЛОМ ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ - У МЕНЯ РАБОТА СВЯЗАНА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОМАНДИРОВОК. МОЯ ЖИЗНЬ КАК МИНИМУМ ДВАЖДЫ ПОДВЕРГАЛАСЬ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. ОГОРЧЕНИЙ БЫЛО МНОГО. НЕУДАЧ - НЕ УВЕРЕНА. Я ВПОЛНЕ УДАЧЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОТНОСИТЕЛЬНО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ - БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я ГОЛОДАЛА. И НЕ ОДИН РАЗ - В ТОЧКУ. ПРО ХЛАДНОКРОВИЕ В ПЕРЕЖИВАНИИ НЕВЗГОД - В ТОЧКУ ТОЖЕ. СЧИТАЮ, ЧТО ВСЁ ЭТО МЕНЯ ЗАКАЛИЛО И Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СЛОЖИЛОСЬ ВСЁ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БЫ НЕ ПРИШЛА ТУДА, ГДЕ НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС. Я ЦЕНЮ ЭТО.


Настоящее
Вы претендуете, не безосновательно, на особенное уважение к себе. Вы много думаете о себе, своей жизни. Вас смущает обстоятельство, благодаря которому могут контролировать некоторые ваши поступки.
Вы стараетесь быть простой и добродушной. Вы придумываете различные планы для осуществления своего желания.


ДА, Я ПРЕТЕНДУЮ НА ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ)))) И У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ - КАК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СРЕДЕ, ТАК И В ЛИЧНОЙ. ПОГОНЯТЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ О ЖИЗНИ - МОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ)))) ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОИ ПОСТУПКИ - Я ЖИВУ ВРЕМЕННО С МАМОЙ. И ОЧЕНЬ ЖДУ СЧАСТЛИВОГО ДНЯ НАШЕГО РАССТАВАНИЯ)
В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА Я ЗАНЯТА ИМЕННО ПРОДУМЫВАНИЕМ ПЛАНА! ДЕЛАЮ ЭТО ТЩАТЕЛЬНО)))

Будущее
Ваши некоторые не большие желания вскоре постепенно исполнятся, и вообще ваше материальное положение значительно улучшится. Вы будете иметь небольшую неприятность связанную с вашими любовными делами.

МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ -- ПРЕКРАСНО. ВОТ С ЛЮБОВНЫМИ ДЕЛАМИ НЕПРИЯТНОСТИ - СОВСЕМ НЕ ИЗ СФЕРЫ ЖЕЛАЕМОГО. НО НА ТО МЫ И ЗДЕСЬ - ЧТОБЫ МЕНЯТЬ БУДУЩЕЕ) ОНО, Я УВЕРЕНА, НЕ ДЕТЕРМИНИРОВАНО)


Спасибо за расклад! Прошлое-настоящее в точку. Будущее - время покажет.


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Bampirenok » 27 дек 2016, 13:19

Добрый день,погадайте мне пожалуйста!


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 27 дек 2016, 16:32

Bampirenok писал(а):Добрый день,погадайте мне пожалуйста!


Прошлое
В прошлом вы старались побольше заработать, но не всегда это удавалось. Было и горе, и заботы, а также радость и спокойствие. С любовью вам не везло в прошлом, встречи были, но радости от них было не много. Вы недавно хотели предпринять какое-то выгодное дело, но по некоторым, не зависящим от вас обстоятельствам вынуждены были оставить свою затею до более благоприятного случая. В последнее время вы все более хандрили, скучали и беспричинно сердились.
Настоящее
Вы оказались в сложных обстоятельствах и обдумываете план, как бы изменить ситуацию. Вы расстроены и немного печальны. Находитесь под влиянием недавно перенесенных вами неприятностей. Стараетесь казаться спокойным и веселым, но это вам плохо удается.
Будущее
Ваше смелое и самонадеянное желание осуществится тем скорее, чем более вы сами будете этому способствовать своими разумными действиями и идти прямо, не уклоняясь, по раз предначертанному пути. Не теряйте, главное, энергии и не смущайтесь встречающимися неудачами, добивайтесь – и добьетесь.
Вас ожидает вскоре неприятная история. Старайтесь только поменьше раздражаться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Bampirenok » 27 дек 2016, 16:49

Arina писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый день,погадайте мне пожалуйста!


Прошлое
В прошлом вы старались побольше заработать, но не всегда это удавалось. Было и горе, и заботы, а также радость и спокойствие. С любовью вам не везло в прошлом, встречи были, но радости от них было не много. Вы недавно хотели предпринять какое-то выгодное дело, но по некоторым, не зависящим от вас обстоятельствам вынуждены были оставить свою затею до более благоприятного случая. В последнее время вы все более хандрили, скучали и беспричинно сердились.
Настоящее
Вы оказались в сложных обстоятельствах и обдумываете план, как бы изменить ситуацию. Вы расстроены и немного печальны. Находитесь под влиянием недавно перенесенных вами неприятностей. Стараетесь казаться спокойным и веселым, но это вам плохо удается.
Будущее
Ваше смелое и самонадеянное желание осуществится тем скорее, чем более вы сами будете этому способствовать своими разумными действиями и идти прямо, не уклоняясь, по раз предначертанному пути. Не теряйте, главное, энергии и не смущайтесь встречающимися неудачами, добивайтесь – и добьетесь.
Вас ожидает вскоре неприятная история. Старайтесь только поменьше раздражаться.

Прошлое:насчёт заработка,все так и было ,пыталась найти более высокооплачиваемую работу и пару раз меняла место работы и к сожалению лучше от этого не стало.С любовью тоже в точку ,отношения в прошлом не к чему не привели поэтому была депрессия и усталость .Настоящее:да,в этом месяце оказалась в трудной финансовой ситуации и подумываю поменять место жительства.С мч тоже не все до конца понятно,была пауза в отношениях,сейчас вернулся но нет не какой определённости .Будущее:надеюсь что все у меня получится ,единственное что меня беспокоит так это неприятная история о которой вы написали ,надеюсь не все так плохо ...Благодарю вас за расклад :778:


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Валюшк@ » 27 дек 2016, 22:17

Arina писал(а):
Валюшк@ писал(а):Добрый вечер. Погадайте мне.


Прошлое
Вы много горя перенесли, болезней и обид. Но что прошло, то не вернется. Не отчаивайтесь. Уже в последнее время ваша жизнь начала улучшаться. Надейтесь – она переменится совершенно к лучшему. Вы получили известие, вследствие которого вы принуждены были совершенно переменить свои намерения. Вы много думали в последнее время об отсутствующей близкой вам особе, предполагали просить ее совета относительно ваших денежных дел.
Настоящее
Вы находитесь под влиянием приятного известия, которое получили так неожиданно. Вы обдумываете одно доброе намерение, которым хотите сделать пользу вашей близкой особе.
Вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.
Вы находитесь в недоумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным.
Будущее
Спасибо.Прошлое и настоящее, все так и есть. Ну и будущее переживу, главное все заканчивается хорошо.
Дела ваши значительно пошатнутся, но вы старайтесь быть тверже духом, не предавайтесь отчаянию, мужайтесь, злая клевета, в итоге, ляжет на клеветника. Будет не приятно, но в итоге вы выиграете и, в сложившейся ситуации, станете победителем.


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Aryana » 27 дек 2016, 23:27

Добрый день,погадайте мне пожалуйста!


Рассказать:
Aryana
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15