Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 15:46

Tanomi писал(а):Больное спасибо) Оставляю ОС


Arina писал(а):
Tanomi писал(а):Добрый вечер! Погадайте мне, пожалуйста!
Людмила 08.08.1985

Прошлое
В прошлом судьба вас преследовала немало. В большинстве случаев все ваши планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания. Горе и заботы были почти постоянными и неразлучными спутниками. Друзей не было, зато во врагах недостатка не было. Вас, мало сказать, не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы со своей стороны, нужно сознаться, ничем этого не заслужили, напротив, относились к людям довольно дружелюбно и без всякой ненависти. Особенной нужды вы, правда, не терпели благодаря своему прилежному усидчивому труду, который вознаграждался сравнительно ничтожно. В любви судьба вас тоже не баловала: вы любили, вам же если и не отвечали полнейшей холодностью, но, тем не менее, беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор. Вы были огорчены и оскорблены, хотя этого совершенно не заслужили! Поступок, который послужил этому поводом, был с вашей стороны вполне благонамеренный. Вы недавно были не очень здоровы.

Да, вы правы. Все так и есть. Насчет болезни. Болела, но пару месяцев назад.

Настоящее
Ваши мысли заняты исключительно одной прекрасной особой, к которой вы неравнодушны, но относительно взаимности находитесь в сильном сомнении.
Вы рассеянны и задумчивы, вы досадуете на самого себя и ревнуете.
Вы с нетерпением ожидаете ответа на два вопроса:
1. Любят вас действительно или притворно?
2. Удастся ваше предприятие или нет?
Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Здесь вы тоже правы. Сейчас мысли заняты молодым человеком. С которым все очень не понятно. Время не то что тянется долго.Просто не хочется ничего делать.

Будущее
Вы в скором времени встретитесь с одной особой, которую полюбите и будете пользоваться взаимностью, но все это будет продолжаться недолго и закончится для вас неприятностью и значительным убытком. Вы случайно наткнетесь на одно обстоятельство, которое вам даст возможность удовлетворить свое любопытство и добиться некоторых исключительных знаний.


А что за знания?



Кхм... Пусть спасибо, лучше, здоровым будет. А если спасибо Больное. то уж чуть-чуть, его лечить придется, а лекарь я довольно слабый. :747:

А вот по знаниям уточнить не смогу, карты так сказали.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 24 дек 2016, 16:11

Arina писал(а):
Trisha писал(а):Погадайте мне :778:

Прошлое
Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали, были превратности судьбы, огорчения и неудачи. Относительно материальных средств бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними.
Вы были причиной неприятной истории, через которую несколько известных вам лиц перенесли материальные потери. Вы были обмануты – ваши предположения не оправдались.
Настоящее
Вы находитесь в недоумении по поводу данного вам совета и не знаете, следовать ему или нет. Вы собираетесь сделать что-то, что может расстроить любящую вас особу и придумываете средства, как бы не причинить ей боли.
Вы думаете о сюрпризе для любимого человека. Вы хотите совершенно изменить свою жизнь как в отношении местности, так и в отношении рода ваших занятий.
Будущее
Вашим мечтам не суждено сбыться. До вас скоро дойдут некоторые известия, которые побудят вас отправиться в дорогу, где вы получите порядочные неприятности.



Могу сказать , что всё верно на 100%, и про любящую особу тоже поняла , мне даже страшно теперь будущего ждать. Как бы узнать про эти неприятности. ?
Арина!!! Всё верно !!!


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 24 дек 2016, 18:35

Арина, порядочные неприятности могут означать смерть?


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 18:51

Trisha писал(а):Арина, порядочные неприятности могут означать смерть?



Жуть то какая... Нет конечно. Неприятности - это неприятности. Указаний даже на заболевание нет.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 24 дек 2016, 18:53

Уффф, а то у меня старый дедушка. Переживаю.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 19:01

Trisha писал(а):Уффф, а то у меня старый дедушка. Переживаю.


Еще раз глянула, действительно, указаний на смерть нет. Не думаю, что порядочные неприятности сулит смерть родственника. Горе, слезы и т.д. тут бы да, можно считать, что смерть возможна, но неприятности, все-таки нет.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 24 дек 2016, 19:31

Благодарю :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Sachiko » 24 дек 2016, 23:29

Arina писал(а):Прошлое
Дай бог, чтобы ваша будущая жизнь была такая же, как и прошлая. Если это осуществится, то вы, если можно так сказать, проживете свой век счастливо. У вас есть чем помянуть прошлое – в нем хорошего немало. Вы жили хотя и небогато, но и не терпели никогда нужды. Все окружающие вас люди были истинные друзья. Жизнь ваша текла мирно, тихо и спокойно. В любви вам тоже посчастливилось, хотя вы это не вполне сознаете, причиной тому ваша уж слишком большая претензия и отчасти неосновательная ревность. Вы недавно напрасно обидели известную вам особу. Не разузнав дела и довольствуясь гнусной клеветой, вы обвинили человека, совершенно невиноватого, и поступили крайне опрометчиво. Вы получили приятное известие и мечтали об исполнении слишком грандиозных планов.

Было много хорошего, но и плохого хватило. Часто думаю, как не обозлилась до сих пор, как смогла сохранить чистоту и доброту в душе.. Правда, жила небогато, но на необходимое всегда хватало. Истинных друзей, да и вообще друзей немного. Мирной и спокойной жизнь нельзя назвать никак. Влюблялась много. претензии к партнерам были . Ревнивая))) Если я думаю о той же особе, то возможно и необоснованно. Но как повела себя особа, в отношении меня, так и получила. Но не обвиняла, никакой клеветы. Не помню такого) А вот известие приятное, кажется понимаю

Настоящее
Вы заняты хлопотами и приготовлениями в дорогу. Вы стараетесь найти какиенибудь средства, с помощью которых вам удалось бы убедить и склонить на свою просьбу одну особу.
Вы ожидаете возвращения одной близкой вам особы или же хотя бы известия от нее. Ваши мысли заняты одновременно и денежными делами, и предстоящим любовным свиданием.

Если не учитывать долю здоровой иронии расклада, то в дорогу не собираюсь. Но не знаю, что Вы имеете ввиду под словом дорога в данном случае))). Близкая особа.... Неуверенна, но соглашусь.А вот убедить и склонить кого-то - здесь точно не знаю о ком речь и о чем)). А вот мысли - да, они такие у меня))

Будущее
Не унывайте, не падайте духом. Надейтесь на Провидение, и все устроится к лучшему. Отчаиваться никогда не следует. Иногда исполняется и осуществляется то, что кажется безусловно невозможным, потому что человек предполагает, а Бог располагает.
Вам придется вскоре убедиться, что в настоящее время деньги сильнее любви.
Интересно, я предпочту деньги любви, или кто-то другой предпочтет их вместо меня)))))


Aгina, благодарю Вас. Хорошо получилось)) Конечно, хотелось бы что-то уточнить)). Но это другая история))
:792:
Последний раз редактировалось Sachiko 25 дек 2016, 15:48, всего редактировалось 5 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение mara1968 » 25 дек 2016, 15:46

Arina писал(а):
mara1968 писал(а):Погадайте мне.

Прошлое
В прошлом хорошего немного. Трудились вы много и серьезно, но толку вышло из этого мало. Плоды трудов ваших пожинали люди, которые считали, да и сейчас считают вас за ничто. А виной всему этому ваша доброта и простота. Вы верили в честность, вы относились к людям как к братьям, вы старались по возможности делать им добро, а люди отплачивали вам совершенно противоположным. Они обманывали вас на каждом шагу, относились к вам с недоверием и тайной ненавистью и старались на каждом шагу повредить вам и сделать какое-нибудь зло. Простота – хуже воровства. Вы недавно поступили чрезвычайно великодушно и этим выручили из неминуемой беды нескольких лиц. Они вам при случае пригодятся. То, что вы слышали об интересующей вас особе, сильно вас беспокоит и вы не знаете, верить этому или нет. Не верьте, это была злая клевета.
Никогда за всю свою сознательную жизнь не напрягала себя работой. В молодые годы обеспечивали родители, в более позднем возрасте и по настоящее время работаю не напрягаясь и тем более ни на какого дядю - это точно. Не выручала я ни из какой беды никакие лица. Вообще никак про прошлое - какой бы период я не взяла.
Настоящее
Вы заняты обсуждением одного важного обстоятельства, касающегося денежных средств. Находитесь в слишком веселом расположении духа.
Ваши мысли заняты одной почтенной особой, от которой многое зависит в ваших делах. Вас беспокоит одно обстоятельство, которое на самом деле совершенно незначительно.
По этому поводу. Я сейчас не занимаюсь обсуждением важного обстоятельства. Потому что денег, как всегда не хватает. Я не обсуждаю это, а зарабатываю.Нет никого сейчас, от кого бы я зависела. Беспокоит меня в данный момент ссора с моим любимым - а вот это как -раз для меня очень значительно и важно.
Будущее

Ваши надежды осуществятся, но только с условием: если вы пожертвуете немного своим самолюбием и, отбросив некоторые основательные предупреждения, обратитесь за помощью к известной вам особе. Вы будете иметь неприятности через сплетни, распущенные человеком, которого вы уважаете и в честности которого вполне убеждены.

О будущем ничего не скажу, потому что будущее - это будущее.....

В любом случае спасибо, что уделили внимание и время.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 25 дек 2016, 16:21

Ёлки-палки.... лучше бы у меня не совпало про прошлое и настоящее, я тогда бы не переживала за будущее. Сначала тоже думала, что не совпало, а потом все факты сопоставила - 100% попадание... Извиняюсь за флуд :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13