Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 13:05

Скоро святки - можно сказать, свыше санкционированное время для гадания.
Хочется к этому периоду основательно подготовиться. И вот, в рамках подготовки к святочным гаданиям,, выискиваю расклады. Но прежде чем их давать, нужно убедиться, что расклады действенные.


Так что прошу форумчан поучаствовать в этом достойном деле. Все что вам нужно сделать - оставьте запрос в этой теме, напишите "Погадайте мне".

Ну и после ответа, обязательно, оставьте ОС - Обратную Связь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Misti » 23 дек 2016, 18:50

Буду первой))) Погадайте мне


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Берегиня » 23 дек 2016, 19:17

Погадайте мне


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Fyora » 23 дек 2016, 19:48

Добрый вечер! Погадайте мне :790:


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 20:46

Misti писал(а):Буду первой))) Погадайте мне


Прошлое
Главная суть вашего прошлого – разбитая любовь. Вы любили страстно, вас не любили совсем. Вспомните, чего вы только не делали, чтобы добиться взаимности. На какие пожертвования, на какое отчаяние или даже безумные поступки вы были готовы! Вы сделались совершенным рабом своей любви. Свое собственное личное «я» для вас более не существовало – вы его всецело повергли к ногам своего божества. И ничто, ничто не помогло. Вас все-таки не полюбили, хотя потешились вашей любовью довольно. Вы сильно страдали и были почти в отчаянии. Но время взяло свое: острая нравственная боль постепенно прекратилась, и остались только тихая грусть и печальное воспоминание обманутых надежд. Вы были жертвой довольно грязной клеветы, и причиной был человек, которого вы считали своим другом. Вы недавно получили приятное известие, которому все-таки не доверяете.

«Веселые годы, счастливые дни, как вешние воды промчались они!..» Это вполне можно сказать про вашу прошлую жизнь, в которой вы были веселы, беспечны и вполне спокойны. Вы не знали ни заботы, ни труда, ни горя. Вы жили шутя. Почти каждый день был для вас днем радости, каждое желание ваше исполнялось, хотя надо сказать, что желания ваши и не имели больших претензий. Вы любили и были любимы. Одним словом, фортуна вам улыбалась, вы были счастливы. И вдруг эта самая фортуна повернулась к вам спиной, все пошло прахом. Куда девались спокойствие, беспечность, веселье… Все исчезло как дым. Но что делать, надо помнить, что всему на свете есть конец… Вы получили не совсем приятное известие. Вы недавно избежали довольно значительной опасности благодаря слепой случайности.

Настоящее
Вы заняты мыслью, как бы достать денег. Вы обдумываете один план, который, по вашему предположению, должен принести значительную выгоду.
Вы веселы и довольны, так как ваши денежные дела находятся в хорошем состоянии. Вы спокойны и мечтаете об одной особе, которая хотя и притворяется, что любит вас, но не верьте этому: она любит ваши деньги, а не вас.

Будущее
Ваше желание исполнится. Ваши надежды осуществятся. Вы будете счастливы. Но все это совершится как-то странно, как-то печально, именно потому, что ваши удачи обусловливаются неудачами некоторых лиц и ваше счастье может быть только благодаря несчастью других. Вы потерпите значительные убытки. Будете иметь большую неудачу в любви.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 20:48

Девушки-мальчики, очень прошу относиться к ответам с хорошей долей здорового скепсиса. Помните - это проработка расклада.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 21:00

Берегиня писал(а):Погадайте мне


Прошлое
Первая половина вашей прошедшей жизни была незавидная. Вы много терпели горя и неприятностей. Неудачи почти во всем беспрестанно вас преследовали. Вы много трудились, трудились до упаду и все-таки едва сводили концы с концами и настойчиво боролись с нуждой. Друзей у вас почти не было, кроме одного, которого вы сами по неосмотрительности не оценили и оттолкнули от себя. Далее постепенно все изменилось, и ваша жизнь начала значительно улучшаться. Вероятно, Фортуна повернула свое колесо. Горе перестало посещать вас, труд сделался сравнительно легким, нужда заменилась достатком и даже избытком, дух ваш успокоился и ободрился. Жизнь сделалась приятной, и в довершении всего этого вы полюбили и вам ответили взаимностью… Фортуна улыбнулась вам вполне. Вы недавно хотели сделать добро одному человеку, но затем поверили разным сплетням, оставили свое намерение, в чем поступили совсем не основательно. Вы были нездоровы и вместе с тем много напрасно сердились и хандрили.
Прошлым вы похвастаться не можете. Все в нем однообразно, монотонно, вяло. Мелкие жизненные невзгоды чередовались почти беспрерывно с ничтожными радостями. Любовные страстишки тоже нередко вспыхивали, хотя серьезно вы никого никогда не любили. Занятие собственной особой составляло для вас всегда любимое времяпрепровождение.
Вы всегда были о себе слишком высокого мнения и смотрели на людей в большинстве случаев с презрением и с сознанием собственного превосходства, за исключением тех случаев, где в силу необходимости или в виду собственных выгод мгновенно сбрасывали с себя всякую спесь и готовы были даже обезличиться. Вы получили печальное известие. Вы были заняты обсуждением одного весьма интересующего вас вопроса и до сих пор не пришли ни к какому определенному результату. Обдумайте хорошенько. Семь раз отмерь – один раз отрежь.

Настоящее
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и порядочно хандрите.
Вы особо ненавидите одну особу, которая хоть и не относится к вам вполне дружелюбно, но, тем не менее, делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.
Вы изыскиваете способы к достижению не совсем благонамеренной цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее довольно враждебно, хотя и стараетесь льстивыми и слащавыми словами замаскировать свою затаенную злобу.

Будущее
Напрасно вы обольщаетесь несбыточными надеждами и хотите добиться того, что хотя и заманчиво, но почти невозможно. Оставьте все эти мечты, им не суждено никогда осуществиться. Приготовьтесь лучше встретить одно обстоятельство, которое, если вы поступите неопрометчиво, принесет вам пользу. Вас ожидает непредвиденная любовная интрига.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение ВерБа » 23 дек 2016, 21:05

Погадайте мне
Вера 30.05.1974
Последний раз редактировалось ВерБа 23 дек 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
ВерБа
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 дек 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Misti » 23 дек 2016, 21:10

Arina писал(а):
Misti писал(а):Буду первой))) Погадайте мне


Прошлое
Главная суть вашего прошлого – разбитая любовь. Вы любили страстно, вас не любили совсем. Вспомните, чего вы только не делали, чтобы добиться взаимности. На какие пожертвования, на какое отчаяние или даже безумные поступки вы были готовы! Вы сделались совершенным рабом своей любви. Свое собственное личное «я» для вас более не существовало – вы его всецело повергли к ногам своего божества. И ничто, ничто не помогло. Вас все-таки не полюбили, хотя потешились вашей любовью довольно. Вы сильно страдали и были почти в отчаянии. Но время взяло свое: острая нравственная боль постепенно прекратилась, и остались только тихая грусть и печальное воспоминание обманутых надежд. Вы были жертвой довольно грязной клеветы, и причиной был человек, которого вы считали своим другом. Вы недавно получили приятное известие, которому все-таки не доверяете.
Мне наверное надо было вам выслать свои данные для лучшей настройки, потому что описание выше совсем не про меня. В моей жизни было несколько романов, но ни одной несчастной любви, было так что за мной страдали, были расставания...но как-то повезло с тем что неразделенной любви я не испытала


«Веселые годы, счастливые дни, как вешние воды промчались они!..» Это вполне можно сказать про вашу прошлую жизнь, в которой вы были веселы, беспечны и вполне спокойны. Вы не знали ни заботы, ни труда, ни горя. Вы жили шутя. Почти каждый день был для вас днем радости, каждое желание ваше исполнялось, хотя надо сказать, что желания ваши и не имели больших претензий. Вы любили и были любимы. Одним словом, фортуна вам улыбалась, вы были счастливы. И вдруг эта самая фортуна повернулась к вам спиной, все пошло прахом. Куда девались спокойствие, беспечность, веселье… Все исчезло как дым. Но что делать, надо помнить, что всему на свете есть конец… Вы получили не совсем приятное известие. Вы недавно избежали довольно значительной опасности благодаря слепой случайности.
А вот тут многое совпало, мое прошлое и правда было бурное и очень веселое, я и правда жила шутя не принимая все серьезно. А потом фортуна хоть и не полностью но на 70 процентов отвернулась от меня(( На счет известия - не было, опасности - может была, но я о ней незнаю

Настоящее
Вы заняты мыслью, как бы достать денег. Вы обдумываете один план, который, по вашему предположению, должен принести значительную выгоду.
Вы веселы и довольны, так как ваши денежные дела находятся в хорошем состоянии. Вы спокойны и мечтаете об одной особе, которая хотя и притворяется, что любит вас, но не верьте этому: она любит ваши деньги, а не вас.
Как достать деньги - думаю)) Планы тоже есть) Денежные дела еще не в хорошем состоянии - но есть же план)))) На счет особы - нет такой( да и денег нет - безработная я(( так что с меня не поживится

Будущее
Ваше желание исполнится. Ваши надежды осуществятся. Вы будете счастливы. Но все это совершится как-то странно, как-то печально, именно потому, что ваши удачи обусловливаются неудачами некоторых лиц и ваше счастье может быть только благодаря несчастью других. Вы потерпите значительные убытки. Будете иметь большую неудачу в любви.

Про будущее незнаю, но надеюсь, что желание сбудется))

Благодарю за прогноз Arina


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Sachiko » 23 дек 2016, 21:18

Погадайте мне, пожалуйста


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9