Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 09:29

Arina писал(а):
Кали-юга писал(а):Доброе утро! Погадайте мне!

Прошлое
Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали из города в город.
Много видели приключений и превратностей судьбы. Ваша жизнь неоднократно подвергалась опасности. Вы много перенесли огорчений и неудач. Относительно материальных средств бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними.
Вы были обмануты – ваши предположения не оправдались.
Настоящее
Вы претендуете, не безосновательно, на особенное уважение к себе. Вы много думаете о себе, своей жизни. Вас смущает обстоятельство, благодаря которому могут контролировать некоторые ваши поступки.
Вы стараетесь быть простой и добродушной. Вы придумываете различные планы для осуществления своего желания.

Будущее
Ваши некоторые не большие желания вскоре постепенно исполнятся, и вообще ваше материальное положение значительно улучшится. Вы будете иметь небольшую неприятность связанную с вашими любовными делами.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Fyora » 24 дек 2016, 09:46

Благодарю за расклад.
Fyora писал(а):
Добрый вечер! Погадайте мне
Прошлое
Вашу прошлую жизнь вполне можно назвать прозябанием. Бесконечная вереница однообразных, бесцветных дней монотонно и медленно тянулась, сопутствуемая скукой и апатией ко всему. Вас ничего не интересовало, ничего не занимало, хотя надо сознаться, что в вашей жизни редко встречалось то, что могло бы заинтересовать кого бы то ни было. Эта пустота и бессодержательность жизни выработала из вас человека вялого, флегматичного и даже черствого. Ваше сердце только один-единственный раз расслабилось, почувствовало что-то вроде любви, но и это продолжалось недолго. Оно опять вскоре стихло, успокоилось с тем, вероятно, чтобы никогда более не волноваться.
Вы были обмануты человеком, от которого никогда этого не ожидали. Вы недавно пережили значительное горе, которое так неожиданно обрушилось на вас.
Настоящее
Вы претендуете на особенное уважение к себе. Вы слишком много думаете о своей собственной особе. Вас сильно смущает обстоятельство, вследствие которого одна хоть и незначительная особа имеет возможность некоторым образом контролировать ваши поступки.
Вы лицемерите и стараетесь прикрываться маской добродушия и простоты. Но будьте уверены – вас поняли отлично. Вы придумываете различные ходы и подходы для осуществления хитро сплетенного замысла довольно подозрительного смысла, благодаря обнаружившимся вашим неблаговидным поступкам.
Будущее
То, что вы желаете, хотя и не представляет собой особенно многого или несбыточного, все-таки не исполнится, благодаря некоторым на самом деле незначительным, пустяшным обстоятельствам, которые в этом случае являются положительно непреодолимыми препятствиями. Вы получите неприятное известие относительно ваших денежных дел.
Прошлое и настоящее не совсем про меня-есть что-то схожее,а что-то совершенно противоположное.И тьфу,тьфу-обмана и горя совсем не было,я довольно счастлива и успешна!С чем я согласна на 100%,так это "Настоящее: Вы претендуете на особенное уважение к себе. Вы слишком много думаете о своей собственной особе." с этим не поспоришь))) а на счет будущего,поживем-увидим! Есть над чем задуматься.Благодарю!


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 09:53

Да многое верно,но как мне кажется то,что вы написали о будущем было прошлым. Отвечу честно любовная передряга была с участием моего мужа и близкой подругой которая тоже замужем. Мы дружили семьями 25 лет,а закончилось все ужасно. И проблема в том, что дома у нас через забор. Меня периодически печалит вопрос,а не начнется ли у них роман опять,если можно вас попросить сделать расклад относительно этой ситуации? И еще я подозреваю о привороте. Если можете погадайте все что можете увидеть по поводу этой истории. Я не могу сказать точно кто меня пытается контролировать-это может и по работе или со стороны этой особы? Может у них до сих пор есть отношения? Хотя сейчас у нас вроде все очень даже хорошо. Но раньше для меня был просто ад.
По поводу известия о болезни близкого тоже год назад заболела свекровь и ей все хуже и хуже. Cпасибо за расклад.Буду благодарна если посмотрите на ситуацию о моем муже и его любовнице.Очень хочется знать ее отношение к моему мужу,на что она рассчитывает. :792:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Элпис » 24 дек 2016, 09:54

Arina писал(а):
Элпис писал(а):Доброго всем дня! Погадайте и мне)

Прошлое
Вы всегда вставали довольно рано, трудились, отдыхали, опять трудились, пили, ели, ложились спать и т. п., изо дня в день одинаково. Вас никогда ничто особенно не волновало, вы ко всему относились хладнокровно благодаря своему невозмутимому характеру. Горя в своей жизни видели немного, но и радостей – не больше. Недостатка никогда не терпели, но и не пользовались особенными избытками. Друзья у вас если и были, то не истинные, скорее – хорошие знакомые. Любовью действительно вы пользовались истинной, чистой, хотя сами отвечали на нее только привычкой и небольшой привязанностью. Вы имели недавно небольшую потерю. Вы были в продолжительной дороге, которая далеко не оправдала ваших предположений. Вместо ожидаемой удачи вы получили совершенно непредвиденные неприятности.
Настоящее
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и порядочно хандрите.
Вы ошибаетесь во мнении относительно одной особы, которая хоть и не относится к вам вполне дружелюбно, но, тем не менее, делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.
Вы изыскиваете способы к достижению цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее довольно не любезно.
Будущее
Возможна неприятность от любимой особы. Продолжайте вести дела в таком же виде, будьте по возможности осторожнее – и добьетесь желаемого.



Отматывая назад лет 6 и по настоящее - все так и есть. Жизнь такая - день сурка. Дорога была более 6 лет назад, даже две дороги - да , все как Вы и увидели - не оправдали. Пришлось вернуться домой . Про любовь и друзей тоже все верно.

Настоящее все верно - на счет особы - кто бы это мог быть , по описанию и обстоятельствам , складывающимся на данное время, думаю это все-таки мама, палки в колеса вставляет именно она - для достижения определенной цели идет конкретное сопротивление от нее и от нее все и зависит. Очень тяжело , когда самый родной человек всю жизнь тянет тебя в болото.

По здоровью - это в первую очередь нервы - иногда просто нет сил и желания идти дальше и так ... кое что нужно подлечить конечно.

Будущее еще впереди , я решила пойти совсем другим путем и стою на распутье трех дорог.

Спасибо за расклад !
С уважением и наилучшими пожеланиями!
И с наступающим Новым годом всех!


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение mara1968 » 24 дек 2016, 10:00

Погадайте мне.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 10:20

Deva писал(а):Да многое верно,но как мне кажется то,что вы написали о будущем было прошлым. Отвечу честно любовная передряга была с участием моего мужа и близкой подругой которая тоже замужем. Мы дружили семьями 25 лет,а закончилось все ужасно. И проблема в том, что дома у нас через забор. Меня периодически печалит вопрос,а не начнется ли у них роман опять,если можно вас попросить сделать расклад относительно этой ситуации? И еще я подозреваю о привороте. Если можете погадайте все что можете увидеть по поводу этой истории. Я не могу сказать точно кто меня пытается контролировать-это может и по работе или со стороны этой особы? Может у них до сих пор есть отношения? Хотя сейчас у нас вроде все очень даже хорошо. Но раньше для меня был просто ад.
По поводу известия о болезни близкого тоже год назад заболела свекровь и ей все хуже и хуже. Cпасибо за расклад.Буду благодарна если посмотрите на ситуацию о моем муже и его любовнице.Очень хочется знать ее отношение к моему мужу,на что она рассчитывает. :792:


Дева, я конечно, посмотрю вашу ситуацию, но не здесь. Тут все-таки проработка расклада.

Вы вот сюда напишите viewtopic.php?f=975&t=14962&p=121357#p121357

И разберемся с вашей ситуацией


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Trisha » 24 дек 2016, 10:35

Погадайте мне :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 11:05

mara1968 писал(а):Погадайте мне.

Прошлое
В прошлом хорошего немного. Трудились вы много и серьезно, но толку вышло из этого мало. Плоды трудов ваших пожинали люди, которые считали, да и сейчас считают вас за ничто. А виной всему этому ваша доброта и простота. Вы верили в честность, вы относились к людям как к братьям, вы старались по возможности делать им добро, а люди отплачивали вам совершенно противоположным. Они обманывали вас на каждом шагу, относились к вам с недоверием и тайной ненавистью и старались на каждом шагу повредить вам и сделать какое-нибудь зло. Простота – хуже воровства. Вы недавно поступили чрезвычайно великодушно и этим выручили из неминуемой беды нескольких лиц. Они вам при случае пригодятся. То, что вы слышали об интересующей вас особе, сильно вас беспокоит и вы не знаете, верить этому или нет. Не верьте, это была злая клевета.
Настоящее
Вы заняты обсуждением одного важного обстоятельства, касающегося денежных средств. Находитесь в слишком веселом расположении духа.
Ваши мысли заняты одной почтенной особой, от которой многое зависит в ваших делах. Вас беспокоит одно обстоятельство, которое на самом деле совершенно незначительно.
Будущее
Ваши надежды осуществятся, но только с условием: если вы пожертвуете немного своим самолюбием и, отбросив некоторые основательные предупреждения, обратитесь за помощью к известной вам особе. Вы будете иметь неприятности через сплетни, распущенные человеком, которого вы уважаете и в честности которого вполне убеждены.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 11:18

Trisha писал(а):Погадайте мне :778:

Прошлое
Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали, были превратности судьбы, огорчения и неудачи. Относительно материальных средств бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними.
Вы были причиной неприятной истории, через которую несколько известных вам лиц перенесли материальные потери. Вы были обмануты – ваши предположения не оправдались.
Настоящее
Вы находитесь в недоумении по поводу данного вам совета и не знаете, следовать ему или нет. Вы собираетесь сделать что-то, что может расстроить любящую вас особу и придумываете средства, как бы не причинить ей боли.
Вы думаете о сюрпризе для любимого человека. Вы хотите совершенно изменить свою жизнь как в отношении местности, так и в отношении рода ваших занятий.
Будущее
Вашим мечтам не суждено сбыться. До вас скоро дойдут некоторые известия, которые побудят вас отправиться в дорогу, где вы получите порядочные неприятности.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Tanomi » 24 дек 2016, 14:36

Больное спасибо) Оставляю ОС


Arina писал(а):
Tanomi писал(а):Добрый вечер! Погадайте мне, пожалуйста!
Людмила 08.08.1985

Прошлое
В прошлом судьба вас преследовала немало. В большинстве случаев все ваши планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания. Горе и заботы были почти постоянными и неразлучными спутниками. Друзей не было, зато во врагах недостатка не было. Вас, мало сказать, не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы со своей стороны, нужно сознаться, ничем этого не заслужили, напротив, относились к людям довольно дружелюбно и без всякой ненависти. Особенной нужды вы, правда, не терпели благодаря своему прилежному усидчивому труду, который вознаграждался сравнительно ничтожно. В любви судьба вас тоже не баловала: вы любили, вам же если и не отвечали полнейшей холодностью, но, тем не менее, беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор. Вы были огорчены и оскорблены, хотя этого совершенно не заслужили! Поступок, который послужил этому поводом, был с вашей стороны вполне благонамеренный. Вы недавно были не очень здоровы.

Да, вы правы. Все так и есть. Насчет болезни. Болела, но пару месяцев назад.

Настоящее
Ваши мысли заняты исключительно одной прекрасной особой, к которой вы неравнодушны, но относительно взаимности находитесь в сильном сомнении.
Вы рассеянны и задумчивы, вы досадуете на самого себя и ревнуете.
Вы с нетерпением ожидаете ответа на два вопроса:
1. Любят вас действительно или притворно?
2. Удастся ваше предприятие или нет?
Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Здесь вы тоже правы. Сейчас мысли заняты молодым человеком. С которым все очень не понятно. Время не то что тянется долго.Просто не хочется ничего делать.

Будущее
Вы в скором времени встретитесь с одной особой, которую полюбите и будете пользоваться взаимностью, но все это будет продолжаться недолго и закончится для вас неприятностью и значительным убытком. Вы случайно наткнетесь на одно обстоятельство, которое вам даст возможность удовлетворить свое любопытство и добиться некоторых исключительных знаний.


А что за знания?


Рассказать:
Аватара пользователя
Tanomi
Адепт
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11