Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение MoonSpell » 28 дек 2016, 12:19

Ариночка, погадайте мне пожалуйста )


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 28 дек 2016, 12:25

Девушки, обязательно погадаю, но только завтра.

Сегодня я сутки дежурю.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение MoonSpell » 28 дек 2016, 13:34

Да мы сколько угодно ждать будем )) Хорошего дня!


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Aryana » 28 дек 2016, 21:14

Конечно будем ждать сколько угодно!!! :784:


Рассказать:
Aryana
 

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 15:07

Aryana писал(а):Добрый день,погадайте мне пожалуйста!

Прошлое
Благодаря стараниям и заботам окружающих прошлая жизнь была спокойной. Хоть горе и неприятности и посещали ваше семейство, но лично вас они почти никогда не касались. Вообще, свое прошлое вы провели довольно счастливо. Правда, было одно обстоятельство, которое и по сей час навевает иногда грусть служит уроком впредь быть разборчивее в любви. Вы нечаянно встретились с особой, с которой уже давно желали увидеться. Вы имели небольшую потерю и остались в неизвестности относительно причины ее, т. е. потеряли вы сами или у вас ее похитили.
Настоящее
Вы довольны собой: вы добились того, чего хотели. Вас интересует денежный вопрос. Вы ищете безболезненный выход из затруднительной ситуации.
Будущее
Возможно ы получите неприятность от любимой особы. Продолжайте вести дела в таком же виде, будьте по возможности осторожнее – и добьетесь желаемого.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 29 дек 2016, 15:15

MoonSpell писал(а):Ариночка, погадайте мне пожалуйста )

Прошлое
В прошлом вы перенесли горе, болезни и обиды Но что прошло, то не вернется. Не отчаивайтесь. Уже в последнее время ваша жизнь начала улучшаться. Надейтесь – она переменится совершенно к лучшему. Вы получили известие, вследствие которого вы принуждены были совершенно переменить свои намерения. Вы много думали в последнее время об отсутствующей близкой вам особе, предполагали просить ее совета относительно ваших денежных дел.
Настоящее
Вы находитесь под впечатлением нечаянно слышанного вами. Это вас сильно интересует и заставляет соображать и обдумывать некоторые пути к достижению соблазнительной цели. Вы затрудняетесь в разрешении некоторых специальных вопросов и желаете посоветоваться с лицом, более сведущим.
Вы хотите гнаться за двумя зайцами и стараетесь придумать средства, чтобы поймать обоих. Но будьте осторожны. Вы желаете познакомиться с одной особой, которая, по вашему предположению, может быть вам полезной.
Будущее
Вас ожидает любовь и все присущие ей радости и наслаждения, будьте только осторожнее и не слишком увлекайтесь, так как было немало примеров, что и любовь доводила до несчастья. То, что вы ожидаете на этих днях, не исполнится.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Aryana » 01 янв 2017, 16:59

Arina писал(а):
Aryana писал(а):Добрый день,погадайте мне пожалуйста!

Прошлое
Благодаря стараниям и заботам окружающих прошлая жизнь была спокойной. Хоть горе и неприятности и посещали ваше семейство, но лично вас они почти никогда не касались. Вообще, свое прошлое вы провели довольно счастливо. Правда, было одно обстоятельство, которое и по сей час навевает иногда грусть служит уроком впредь быть разборчивее в любви. Вы нечаянно встретились с особой, с которой уже давно желали увидеться. Вы имели небольшую потерю и остались в неизвестности относительно причины ее, т. е. потеряли вы сами или у вас ее похитили.
Настоящее
Вы довольны собой: вы добились того, чего хотели. Вас интересует денежный вопрос. Вы ищете безболезненный выход из затруднительной ситуации.
Будущее
Возможно ы получите неприятность от любимой особы. Продолжайте вести дела в таком же виде, будьте по возможности осторожнее – и добьетесь желаемого.


Благодарью Вас от души! Действительно точно описывали, только вот свое прошлое назвать довольно счастливой хотелось бы, но увы ... В остальном я удивлена точностью. Спасибо еще раз! :784:


Рассказать:
Aryana
 

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 01 янв 2017, 22:49

Самира писал(а):
Arina писал(а):
Самира писал(а):Погадайте мне! :778:

Прошлое
Ничего занимательного и достойного внимания не было в вашей прошлой жизни. Вы жили не особенно плохо и не особенно хорошо, довольно однообразно и скучно. Вы находились в надежде на значительное улучшение вашей жизни, но эта надежда до сих пор не осуществилась. От людей вы видели более дурного, чем хорошего, хотя сами старались делать людям по возможности больше добра. В любви вам не особенно посчастливилось, и причиной тому было то обстоятельство, что вы по своему мягкому и доверчивому характеру бывали очень часто через меру уступчивыми и почти никогда не умели настоять на своем.
Вы получили приятное известие по делу, касающемуся как ваших денежных средств, так и вашего сердца. Ваша ревность недавно немного пострадала, но это произошло более от вас же самих, так как: «Как аукнется – так и откликнется».
Настоящее
Вы взволнованны и рассерженны из-за нескромности одной известной вам особы.
Вы изобретаете средства, с помощью которых удалось бы уничтожить то неблагоприятное впечатление, которое произошло благодаря обнаружившемуся вашему неблаговидному поступку.
Вы нездоровы и невеселы. Ваши мысли заняты исключительно счетами и расчетами выгод и невыгод задуманного вами предприятия.
Будущее
Судьба решила изменить вашу участь, вы не чаете и не подозреваете того счастья, которое выпадает вам надолго. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение: из ничтожного сделать вас важной особой, заставить людей преклоняться перед вами и возвысить вас над людьми. Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.
Ой, хорошо было бы! Ваши слова, да Богу в уши! :784:

А на каких картах делался расклад?


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 02 янв 2017, 14:00

Самира, расклад делается на обычных игральных картах.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение MoonSpell » 02 янв 2017, 17:32

Arina писал(а):
MoonSpell писал(а):Ариночка, погадайте мне пожалуйста )

Прошлое
В прошлом вы перенесли горе, болезни и обиды Но что прошло, то не вернется. Не отчаивайтесь. Уже в последнее время ваша жизнь начала улучшаться. Надейтесь – она переменится совершенно к лучшему. Вы получили известие, вследствие которого вы принуждены были совершенно переменить свои намерения. Вы много думали в последнее время об отсутствующей близкой вам особе, предполагали просить ее совета относительно ваших денежных дел.
Настоящее
Вы находитесь под впечатлением нечаянно слышанного вами. Это вас сильно интересует и заставляет соображать и обдумывать некоторые пути к достижению соблазнительной цели. Вы затрудняетесь в разрешении некоторых специальных вопросов и желаете посоветоваться с лицом, более сведущим.
Вы хотите гнаться за двумя зайцами и стараетесь придумать средства, чтобы поймать обоих. Но будьте осторожны. Вы желаете познакомиться с одной особой, которая, по вашему предположению, может быть вам полезной.
Будущее
Вас ожидает любовь и все присущие ей радости и наслаждения, будьте только осторожнее и не слишком увлекайтесь, так как было немало примеров, что и любовь доводила до несчастья. То, что вы ожидаете на этих днях, не исполнится.

Почему-то думала, что уже оставила ОС. Извиняюсь ))
Прошлое в точку. Настоящее я что-то не поняла. Вроде ничего такого нет, наоборот сейчас затишье в жизни, и я что-то никак не могу найти то, что меня действительно заинтересует. Может там как раз отсутствие какого-либа ориентира имелось в виду?
Будущее: ваши слова да богам в уши )))
Спасибо огромное за расклад! Если что-то изменится, то я неприменно отчитаюсь!


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10