Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение ирсэн » 23 дек 2016, 23:25

Под вопросом для меня остаётся особа женского пола. А в целом всё верно. Надеюсь будущее сбудется тоже). Спасибо ещё раз.


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 23:27

ирсэн писал(а):Под вопросом для меня остаётся особа женского пола. А в целом всё верно. Надеюсь будущее сбудется тоже). Спасибо ещё раз.


О! Это уже хорошо. Все-таки раз прошлое и настоящее сходятся хотя бы на 80 процентов - это уже хороший показатель.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 23 дек 2016, 23:46

Погадайте мне! :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Элпис » 24 дек 2016, 07:24

Доброго всем дня! Погадайте и мне)


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Deva » 24 дек 2016, 07:57

Добрый день Arina погадайте и мне пожалуйста!


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Кали-юга » 24 дек 2016, 08:12

Доброе утро! Погадайте мне!


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 08:30

Самира писал(а):Погадайте мне! :778:

Прошлое
Ничего занимательного и достойного внимания не было в вашей прошлой жизни. Вы жили не особенно плохо и не особенно хорошо, довольно однообразно и скучно. Вы находились в надежде на значительное улучшение вашей жизни, но эта надежда до сих пор не осуществилась. От людей вы видели более дурного, чем хорошего, хотя сами старались делать людям по возможности больше добра. В любви вам не особенно посчастливилось, и причиной тому было то обстоятельство, что вы по своему мягкому и доверчивому характеру бывали очень часто через меру уступчивыми и почти никогда не умели настоять на своем.
Вы получили приятное известие по делу, касающемуся как ваших денежных средств, так и вашего сердца. Ваша ревность недавно немного пострадала, но это произошло более от вас же самих, так как: «Как аукнется – так и откликнется».
Настоящее
Вы взволнованны и рассерженны из-за нескромности одной известной вам особы.
Вы изобретаете средства, с помощью которых удалось бы уничтожить то неблагоприятное впечатление, которое произошло благодаря обнаружившемуся вашему неблаговидному поступку.
Вы нездоровы и невеселы. Ваши мысли заняты исключительно счетами и расчетами выгод и невыгод задуманного вами предприятия.
Будущее
Судьба решила изменить вашу участь, вы не чаете и не подозреваете того счастья, которое выпадает вам надолго. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение: из ничтожного сделать вас важной особой, заставить людей преклоняться перед вами и возвысить вас над людьми. Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 08:44

Элпис писал(а):Доброго всем дня! Погадайте и мне)

Прошлое
Вы всегда вставали довольно рано, трудились, отдыхали, опять трудились, пили, ели, ложились спать и т. п., изо дня в день одинаково. Вас никогда ничто особенно не волновало, вы ко всему относились хладнокровно благодаря своему невозмутимому характеру. Горя в своей жизни видели немного, но и радостей – не больше. Недостатка никогда не терпели, но и не пользовались особенными избытками. Друзья у вас если и были, то не истинные, скорее – хорошие знакомые. Любовью действительно вы пользовались истинной, чистой, хотя сами отвечали на нее только привычкой и небольшой привязанностью. Вы имели недавно небольшую потерю. Вы были в продолжительной дороге, которая далеко не оправдала ваших предположений. Вместо ожидаемой удачи вы получили совершенно непредвиденные неприятности.
Настоящее
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и порядочно хандрите.
Вы ошибаетесь во мнении относительно одной особы, которая хоть и не относится к вам вполне дружелюбно, но, тем не менее, делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.
Вы изыскиваете способы к достижению цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее довольно не любезно.
Будущее
Возможна неприятность от любимой особы. Продолжайте вести дела в таком же виде, будьте по возможности осторожнее – и добьетесь желаемого.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 09:13

Deva писал(а):Добрый день Arina погадайте и мне пожалуйста!

Прошлое
Большого горя и забот вы не знали, жизнь ваша в материальном отношении была сравнительно обеспечена. Все окружающие вас относились к вам достаточно дружелюбно. Серьезных неудач вам испытать не пришлось, да, впрочем, более или менее серьезных претензий у вас никогда не было. Ваши любовные отношения довольно успешны. Дела ваши идут своим чередом, спокойно и без всплесков. Недавно сильное обстоятельство вам польстило. Недавно вы находились в довольно сложных обстоятельствах, из которых выпутались благодаря услуге одного лица и оплошности другого.
Настоящее
Вы претендуете на особенное отношение к себе. Много думаете о своей собственной особе. Вас сильно смущает обстоятельство, вследствие которого одна хоть и незначительная особа имеет возможность некоторым образом контролировать ваши поступки.
Вам не интересно происходящее, но вы не стремитесь демонстрировать своего безразличия, чтобы не задевать чувств окружающих. Вы придумываете планы осуществления своего замысла.
Будущее
Вам предстоит сильная любовная передряга. Вас забросают слишком взыскательными требованиями и несправедливыми упреками. Вы принуждены будете уступить и согласиться на некоторые не совсем выгодные для вас условия. Вы получите известие о болезни близкой вам особы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 09:27

Кали-юга писал(а):Доброе утро! Погадайте мне!

Прошлое
Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали из города в город.
Много видели приключений и превратностей судьбы. Ваша жизнь неоднократно подвергалась опасности. Вы много перенесли огорчений и неудач. Относительно материальных средств бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними.
Вы были обмануты – ваши предположения не оправдались.
Настоящее
Вы претендуете, не безосновательно, на особенное уважение к себе. Вы много думаете о себе, своей жизни. Вас смущает обстоятельство, благодаря которому могут контролировать некоторые ваши поступки.
Вы стараетесь быть простой и добродушной. Вы придумываете различные планы для осуществления своего желания.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15