Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 21:21

Fyora писал(а):Добрый вечер! Погадайте мне :790:


Прошлое
Вашу прошлую жизнь вполне можно назвать прозябанием. Бесконечная вереница однообразных, бесцветных дней монотонно и медленно тянулась, сопутствуемая скукой и апатией ко всему. Вас ничего не интересовало, ничего не занимало, хотя надо сознаться, что в вашей жизни редко встречалось то, что могло бы заинтересовать кого бы то ни было. Эта пустота и бессодержательность жизни выработала из вас человека вялого, флегматичного и даже черствого. Ваше сердце только один-единственный раз расслабилось, почувствовало что-то вроде любви, но и это продолжалось недолго. Оно опять вскоре стихло, успокоилось с тем, вероятно, чтобы никогда более не волноваться.
Вы были обмануты человеком, от которого никогда этого не ожидали. Вы недавно пережили значительное горе, которое так неожиданно обрушилось на вас.

Настоящее
Вы претендуете на особенное уважение к себе. Вы слишком много думаете о своей собственной особе. Вас сильно смущает обстоятельство, вследствие которого одна хоть и незначительная особа имеет возможность некоторым образом контролировать ваши поступки.
Вы лицемерите и стараетесь прикрываться маской добродушия и простоты. Но будьте уверены – вас поняли отлично. Вы придумываете различные ходы и подходы для осуществления хитро сплетенного замысла довольно подозрительного смысла, благодаря обнаружившимся вашим неблаговидным поступкам.

Будущее
То, что вы желаете, хотя и не представляет собой особенно многого или несбыточного, все-таки не исполнится, благодаря некоторым на самом деле незначительным, пустяшным обстоятельствам, которые в этом случае являются положительно непреодолимыми препятствиями. Вы получите неприятное известие относительно ваших денежных дел.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Берегиня » 23 дек 2016, 21:24

Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Погадайте мне


Прошлое
Первая половина вашей прошедшей жизни была незавидная. Вы много терпели горя и неприятностей. Неудачи почти во всем беспрестанно вас преследовали. Вы много трудились, трудились до упаду и все-таки едва сводили концы с концами и настойчиво боролись с нуждой. Друзей у вас почти не было, кроме одного, которого вы сами по неосмотрительности не оценили и оттолкнули от себя. Далее постепенно все изменилось, и ваша жизнь начала значительно улучшаться. Вероятно, Фортуна повернула свое колесо. Горе перестало посещать вас, труд сделался сравнительно легким, нужда заменилась достатком и даже избытком, дух ваш успокоился и ободрился. Жизнь сделалась приятной, и в довершении всего этого вы полюбили и вам ответили взаимностью… Фортуна улыбнулась вам вполне. Вы недавно хотели сделать добро одному человеку, но затем поверили разным сплетням, оставили свое намерение, в чем поступили совсем не основательно. Вы были нездоровы и вместе с тем много напрасно сердились и хандрили.
Прошлым вы похвастаться не можете. Все в нем однообразно, монотонно, вяло. Мелкие жизненные невзгоды чередовались почти беспрерывно с ничтожными радостями. Любовные страстишки тоже нередко вспыхивали, хотя серьезно вы никого никогда не любили. Занятие собственной особой составляло для вас всегда любимое времяпрепровождение.
Вы всегда были о себе слишком высокого мнения и смотрели на людей в большинстве случаев с презрением и с сознанием собственного превосходства, за исключением тех случаев, где в силу необходимости или в виду собственных выгод мгновенно сбрасывали с себя всякую спесь и готовы были даже обезличиться. Вы получили печальное известие. Вы были заняты обсуждением одного весьма интересующего вас вопроса и до сих пор не пришли ни к какому определенному результату. Обдумайте хорошенько. Семь раз отмерь – один раз отрежь.
любовных страстишек не было)) однообразно и монотонно нее, у меня все очень романтично, Друзья не близкие есть, 2 очень близкие дружим со школы,ну в первой половине не болела,ничем серьезным никогда. Про высокое мнение о себе, ничего не скажу . не знаю

Настоящее
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и порядочно хандрите.
Вы особо ненавидите одну особу, которая хоть и не относится к вам вполне дружелюбно, но, тем не менее, делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.
Вы изыскиваете способы к достижению не совсем благонамеренной цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее довольно враждебно, хотя и стараетесь льстивыми и слащавыми словами замаскировать свою затаенную злобу.
мне не кого ненавидеть, не благонамеренная цель? я купи -продай, может поэтому, враждебно - тоже про себя не могу такое сказать, я не знаю, со стороны надо.Здоровье - это да,точно

Будущее
Напрасно вы обольщаетесь несбыточными надеждами и хотите добиться того, что хотя и заманчиво, но почти невозможно. Оставьте все эти мечты, им не суждено никогда осуществиться. Приготовьтесь лучше встретить одно обстоятельство, которое, если вы поступите неопрометчиво, принесет вам пользу. Вас ожидает непредвиденная любовная интрига.

надежда ток на здоровье была,Любовная интрижка- эт точно не про меня. Извините, что так, но ОС дала по честному. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД.
Последний раз редактировалось Берегиня 23 дек 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 21:32

Отправлено: Сегодня, 22:03
От: ирсэн
Кому: Arina

Погадайте мне пожалуйста)


Прошлое
Вы недавно полюбили одну особу, которая хотя вам и сочувствует, но не стоит вашей любви. Вы это и сами хорошо понимаете. Ваша прошлая жизнь была счастлива, хотя вы этого и не осознавали. Вы были всем недовольны и все желали лучшего и лучшего, но это свойственно всем людям вообще. Хорошее прошлое познается только в плохом будущем: «Что пройдет, то будет мило». Вы поссорились недавно с хорошо знакомой вам особой, собственно говоря, из-за пустяков. Виноваты больше вы сами и ваша горячность.
Настоящее
Вы обмануты, раздосадованы, сердиты. Вы хотите мстить и перебираете в мыслях все возможные способы, с помощью которых можно было бы устроить какую-нибудь злую каверзу, но ничего подходящего придумать не можете.
Вы недовольны собственными действиями. Вас беспокоит немного совесть.
Вы стараетесь отвязаться от назойливой, не совсем приятной мысли. Вы хотите найти в чем-нибудь утешение, развлечься, забыться, обмануть самого себя, но вам это плохо удается.
Будущее
Судьба решила изменить вашу участь, вы не чаете и не подозреваете того счастья, которое выпадает вам надолго. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение: из ничтожного сделать вас важной особой, заставить людей преклоняться перед вами и возвысить вас над людьми. Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 21:38

Берегиня писал(а):
Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Погадайте мне


Прошлое
Первая половина вашей прошедшей жизни была незавидная. Вы много терпели горя и неприятностей. Неудачи почти во всем беспрестанно вас преследовали. Вы много трудились, трудились до упаду и все-таки едва сводили концы с концами и настойчиво боролись с нуждой. Друзей у вас почти не было, кроме одного, которого вы сами по неосмотрительности не оценили и оттолкнули от себя. Далее постепенно все изменилось, и ваша жизнь начала значительно улучшаться. Вероятно, Фортуна повернула свое колесо. Горе перестало посещать вас, труд сделался сравнительно легким, нужда заменилась достатком и даже избытком, дух ваш успокоился и ободрился. Жизнь сделалась приятной, и в довершении всего этого вы полюбили и вам ответили взаимностью… Фортуна улыбнулась вам вполне. Вы недавно хотели сделать добро одному человеку, но затем поверили разным сплетням, оставили свое намерение, в чем поступили совсем не основательно. Вы были нездоровы и вместе с тем много напрасно сердились и хандрили.
Прошлым вы похвастаться не можете. Все в нем однообразно, монотонно, вяло. Мелкие жизненные невзгоды чередовались почти беспрерывно с ничтожными радостями. Любовные страстишки тоже нередко вспыхивали, хотя серьезно вы никого никогда не любили. Занятие собственной особой составляло для вас всегда любимое времяпрепровождение.
Вы всегда были о себе слишком высокого мнения и смотрели на людей в большинстве случаев с презрением и с сознанием собственного превосходства, за исключением тех случаев, где в силу необходимости или в виду собственных выгод мгновенно сбрасывали с себя всякую спесь и готовы были даже обезличиться. Вы получили печальное известие. Вы были заняты обсуждением одного весьма интересующего вас вопроса и до сих пор не пришли ни к какому определенному результату. Обдумайте хорошенько. Семь раз отмерь – один раз отрежь.
любовных страстишек не было)) однообразно и монотонно нее, у меня все очень романтично, Друзья не близкие есть, 2 очень близкие дружим со школы,ну в первой половине не болела,ничем серьезным никогда. Про высокое мнение о себе, ничего не скажу . не знаю

Настоящее
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и порядочно хандрите.
Вы особо ненавидите одну особу, которая хоть и не относится к вам вполне дружелюбно, но, тем не менее, делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.
Вы изыскиваете способы к достижению не совсем благонамеренной цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее довольно враждебно, хотя и стараетесь льстивыми и слащавыми словами замаскировать свою затаенную злобу.
мне не кого ненавидеть, не благонамеренная цель? я купи -продай, может поэтому, враждебно - тоже про себя не могу такое сказать, я не знаю, со стороны надо.Здоровье - это да,точно

Будущее
Напрасно вы обольщаетесь несбыточными надеждами и хотите добиться того, что хотя и заманчиво, но почти невозможно. Оставьте все эти мечты, им не суждено никогда осуществиться. Приготовьтесь лучше встретить одно обстоятельство, которое, если вы поступите неопрометчиво, принесет вам пользу. Вас ожидает непредвиденная любовная интрига.

надежда ток на здоровье была,Любовная интрижка- эт точно не про меня. Извините, что так, но ОС дала по честному. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД.


Так по-честному и надо! Иначе как узнать овладела я раскладом или нет. Потому и проработка, что стараюсь отделить истинное от ложного.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 21:56

ВерБа писал(а):Погадайте мне
Вера 30.05.1974

Прошлое
Относительно вашего прошлого много распространяться нечего. Вы всего видели понемногу: и горя, и забот, и неприятностей, и радостей, и удовольствий. Были у вас и друзья, но были и враги. Хотя вы любили и даже пользовались взаимностью, но особенно любовью никогда не увлекались и вообще смотрели на все как на вещь второстепенной необходимости. Лишений особенных вы хотя и не терпели, но никогда не пользовались избытком. Вообще, в прошлом судьба вас и не баловала, и не преследовала. Вы находились недавно в томительном ожидании исполнения весьма интересующего вас обстоятельства и, однако, прождали напрасно: ничего определенного до сих пор не получилось. Вы имели маленькую неприятность с особой, к которой вы сильно не благоволите. Причиной этому были ваши любовные дела.
Настоящее
Вы находитесь в ожидании приятных для вас известий. Вы мечтаете о любимой особе.
Ваше сердце находится в нерешительности: полюбить или нет! Вы сильно растеряны.
Будущее
Вы в скором времени встретитесь с одной особой, которую полюбите и будете пользоваться взаимностью, но все это будет продолжаться недолго и закончится для вас неприятностью и значительным убытком. Вы случайно наткнетесь на одно обстоятельство, которое вам даст возможность удовлетворить свое любопытство и добиться некоторых исключительных знаний.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 22:07

Sachiko писал(а):Погадайте мне, пожалуйста

Прошлое
Дай бог, чтобы ваша будущая жизнь была такая же, как и прошлая. Если это осуществится, то вы, если можно так сказать, проживете свой век счастливо. У вас есть чем помянуть прошлое – в нем хорошего немало. Вы жили хотя и небогато, но и не терпели никогда нужды. Все окружающие вас люди были истинные друзья. Жизнь ваша текла мирно, тихо и спокойно. В любви вам тоже посчастливилось, хотя вы это не вполне сознаете, причиной тому ваша уж слишком большая претензия и отчасти неосновательная ревность. Вы недавно напрасно обидели известную вам особу. Не разузнав дела и довольствуясь гнусной клеветой, вы обвинили человека, совершенно невиноватого, и поступили крайне опрометчиво. Вы получили приятное известие и мечтали об исполнении слишком грандиозных планов.

Настоящее
Вы заняты хлопотами и приготовлениями в дорогу. Вы стараетесь найти какиенибудь средства, с помощью которых вам удалось бы убедить и склонить на свою просьбу одну особу.
Вы ожидаете возвращения одной близкой вам особы или же хотя бы известия от нее. Ваши мысли заняты одновременно и денежными делами, и предстоящим любовным свиданием.

Будущее
Не унывайте, не падайте духом. Надейтесь на Провидение, и все устроится к лучшему. Отчаиваться никогда не следует. Иногда исполняется и осуществляется то, что кажется безусловно невозможным, потому что человек предполагает, а Бог располагает.
Вам придется вскоре убедиться, что в настоящее время деньги сильнее любви.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Tanomi » 23 дек 2016, 22:28

Добрый вечер! Погадайте мне, пожалуйста!
Людмила 08.08.1985


Рассказать:
Аватара пользователя
Tanomi
Адепт
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 22:41

Tanomi писал(а):Добрый вечер! Погадайте мне, пожалуйста!
Людмила 08.08.1985

Прошлое
В прошлом судьба вас преследовала немало. В большинстве случаев все ваши планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания. Горе и заботы были почти постоянными и неразлучными спутниками. Друзей не было, зато во врагах недостатка не было. Вас, мало сказать, не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы со своей стороны, нужно сознаться, ничем этого не заслужили, напротив, относились к людям довольно дружелюбно и без всякой ненависти. Особенной нужды вы, правда, не терпели благодаря своему прилежному усидчивому труду, который вознаграждался сравнительно ничтожно. В любви судьба вас тоже не баловала: вы любили, вам же если и не отвечали полнейшей холодностью, но, тем не менее, беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор. Вы были огорчены и оскорблены, хотя этого совершенно не заслужили! Поступок, который послужил этому поводом, был с вашей стороны вполне благонамеренный. Вы недавно были не очень здоровы.

Настоящее
Ваши мысли заняты исключительно одной прекрасной особой, к которой вы неравнодушны, но относительно взаимности находитесь в сильном сомнении.
Вы рассеянны и задумчивы, вы досадуете на самого себя и ревнуете.
Вы с нетерпением ожидаете ответа на два вопроса:
1. Любят вас действительно или притворно?
2. Удастся ваше предприятие или нет?
Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Будущее
Вы в скором времени встретитесь с одной особой, которую полюбите и будете пользоваться взаимностью, но все это будет продолжаться недолго и закончится для вас неприятностью и значительным убытком. Вы случайно наткнетесь на одно обстоятельство, которое вам даст возможность удовлетворить свое любопытство и добиться некоторых исключительных знаний.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение ирсэн » 23 дек 2016, 23:00

Спасибо большое. Всех благ Вам.


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 23 дек 2016, 23:04

ирсэн писал(а):Спасибо большое. Всех благ Вам.


Ирсэн, благо, конечно лишним не будет, но мне обратная связь нужна. Я расклад прорабатываю, смотрю на сколько он подходит для гадания. Вы скажите, прошлое по раскладу правильно показано, настоящее?


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5