Проработка расклада "Здоровье"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 09 мар 2019, 22:32

Sachiko писал(а):Арина, возьмите и меня, пожалуйста
:792:

Сашико, высылайте данные, я выздоровела, могу нормально смотреть.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 09 мар 2019, 22:51

рябинина писал(а):Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила

Рябинина, прошу извинить за длительную задержку. Просто грипп пренеприятная зараза.

Девушка.
Тут немного по характеру девушки карты сказали: она человек домашний, разговорчивый, добросердечный и хлопотливый. Но бывает, что во всем этом перебирает настолько, что может утомлять разговорами и заботой. Как-то так.

Скрытые болезни, вероятные:
Тут показывает, что у нее могут возникнуть заболевания из-за того, что она слишком много энергии тратит впустую, не рационально.

Проявленные болезни
Уже сейчас есть что-то вроде сердечной недостаточности, возможно аритмия или тахикардия. Ей не хватает физической силы, быстро утомляется. Т.е. тут дело в том, что физический труд для нее не сильно полезен, так же как и переживания.

Болезни до пояса
Вот тут, вообще-то, показывает, что все в норме.

Болезни от пояса
А здесь напротив, указания на то, что у девушки есть проблемы с позвоночником и костями. Это ее слабое место, нужно поберечься.

Болезни левой стороны тела
Здесь указано, что есть нарушения в движении лимфы, и как следствие, энергии. Возможно какая-то травма была? (Не уверена, но между тем).

Болезни правой стороны тела
Здесь подтверждение, что есть какой-то "пережим" нервных окончаний.

Не могу сказать, что полностью уверена в трактовке, но все-таки стоит обратить внимание на работу нервной системы, позвоночник и поберечься от ушибов и прочее. Все-таки кости - это ее слабое место.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение рябинина » 09 мар 2019, 23:02

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила

Рябинина, прошу извинить за длительную задержку. Просто грипп пренеприятная зараза.

Девушка.
Тут немного по характеру девушки карты сказали: она человек домашний, разговорчивый, добросердечный и хлопотливый. Но бывает, что во всем этом перебирает настолько, что может утомлять разговорами и заботой. Как-то так.

Скрытые болезни, вероятные:
Тут показывает, что у нее могут возникнуть заболевания из-за того, что она слишком много энергии тратит впустую, не рационально.

Проявленные болезни
Уже сейчас есть что-то вроде сердечной недостаточности, возможно аритмия или тахикардия. Ей не хватает физической силы, быстро утомляется. Т.е. тут дело в том, что физический труд для нее не сильно полезен, так же как и переживания.

Болезни до пояса
Вот тут, вообще-то, показывает, что все в норме.

Болезни от пояса
А здесь напротив, указания на то, что у девушки есть проблемы с позвоночником и костями. Это ее слабое место, нужно поберечься.

Болезни левой стороны тела
Здесь указано, что есть нарушения в движении лимфы, и как следствие, энергии. Возможно какая-то травма была? (Не уверена, но между тем).

Болезни правой стороны тела
Здесь подтверждение, что есть какой-то "пережим" нервных окончаний.

Не могу сказать, что полностью уверена в трактовке, но все-таки стоит обратить внимание на работу нервной системы, позвоночник и поберечься от ушибов и прочее. Все-таки кости - это ее слабое место.



Доброго времени суток.
Что то здесь совсем не так карты показали.
Характер у нее жестокий,грубый,не любит работать,лживый,любит по барам ходить ночами,ленивая.
Совсем не добросердечная а наоборот и не заботливая.
Любит тратить деньги не зная им цены.
На счет болезней -горло ,кашель,часто болит живот по женской части))
Позвоночник-как то говорила что спина болела.
Вот такая у меня дочь и не перевоспитать уже видимо. :836:


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 09 мар 2019, 23:09

рябинина писал(а):
Arina писал(а):
рябинина писал(а):Очень странно но у меня емейл не принимает.
Напишу сюда,если можно убрать потом данные.
Данные получила

Рябинина, прошу извинить за длительную задержку. Просто грипп пренеприятная зараза.

Девушка.
Тут немного по характеру девушки карты сказали: она человек домашний, разговорчивый, добросердечный и хлопотливый. Но бывает, что во всем этом перебирает настолько, что может утомлять разговорами и заботой. Как-то так.

Скрытые болезни, вероятные:
Тут показывает, что у нее могут возникнуть заболевания из-за того, что она слишком много энергии тратит впустую, не рационально.

Проявленные болезни
Уже сейчас есть что-то вроде сердечной недостаточности, возможно аритмия или тахикардия. Ей не хватает физической силы, быстро утомляется. Т.е. тут дело в том, что физический труд для нее не сильно полезен, так же как и переживания.

Болезни до пояса
Вот тут, вообще-то, показывает, что все в норме.

Болезни от пояса
А здесь напротив, указания на то, что у девушки есть проблемы с позвоночником и костями. Это ее слабое место, нужно поберечься.

Болезни левой стороны тела
Здесь указано, что есть нарушения в движении лимфы, и как следствие, энергии. Возможно какая-то травма была? (Не уверена, но между тем).

Болезни правой стороны тела
Здесь подтверждение, что есть какой-то "пережим" нервных окончаний.

Не могу сказать, что полностью уверена в трактовке, но все-таки стоит обратить внимание на работу нервной системы, позвоночник и поберечься от ушибов и прочее. Все-таки кости - это ее слабое место.



Доброго времени суток.
Что то здесь совсем не так карты показали.
Характер у нее жестокий,грубый,не любит работать,лживый,любит по барам ходить ночами,ленивая. - Вот это показатель нехватки энергии и есть.
Совсем не добросердечная а наоборот и не заботливая. - Вот тут скорее всего я не правильно поняла.
Любит тратить деньги не зная им цены.
На счет болезней -горло ,кашель,часто болит живот по женской части))
Позвоночник-как то говорила что спина болела.
Вот такая у меня дочь и не перевоспитать уже видимо. :836:


Да карты-то не причем. Это видимо я поторопилась, надо было еще денек выждать. Но перегадывать не стану. Тут разве что только через полгода можно будет еще посмотреть.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 10 мар 2019, 23:21

Arina писал(а):
Sachiko писал(а):Арина, возьмите и меня, пожалуйста
:792:

Сашико, высылайте данные, я выздоровела, могу нормально смотреть.

Сашико, карты показывают, что вы печалитесь, гнетесь под ударами и боитесь сломаться.

Скрытые болезни, не проявленные
Здесь не столько болезни показаны, сколько возможные их причины: переживания, возможно связанные с рабочими отношениями и действиями. (В более широкой трактовке - вообще с отношениями, действиями). Вы не доверяете себе в чем-то.

Проявленные болезни
Есть проблемы с позвоночником, костями и кровообращением, возможно есть травмы или хирургическое вмешательство в области горла, гортани.

Болезни до пояса
Тут возможна отечность, проблемы ухо-горло-носа и зрения.

Болезни от пояса
Тут возможны проблемы гинекологии. Карты показывают, что лечение было но видимо проблема до конца не снялась.

Болезни левой половины
Здесь карты показывают какую-то непроходимость, возможно это связано с хирургическим вмешательством.

Болезни правой половины
Тут видимо есть что-то хроническое есть, но что понять не получается.

Сашико, помните, что я могу ошибаться. Это все-таки проработка расклада.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Sachiko » 11 мар 2019, 21:23

Arina писал(а):Сашико, карты показывают, что вы печалитесь, гнетесь под ударами и боитесь сломаться.
Есть такое))

Скрытые болезни, не проявленные
Здесь не столько болезни показаны, сколько возможные их причины: переживания, возможно связанные с рабочими отношениями и действиями. (В более широкой трактовке - вообще с отношениями, действиями). Вы не доверяете себе в чем-то.
Да, снова наступил момент, когда покачнулось равновесие на работе. Я же вообще себе не доверяю, в этом пожалуй, большая часть моих проблем)

Проявленные болезни
Есть проблемы с позвоночником, костями и кровообращением, возможно есть травмы или хирургическое вмешательство в области горла, гортани.
Проблемы с позвоночником - остеохондроз, проблемы с суставами. В области горла не было хирургических вмешательств, но есть узлы на щитовидке. Хир.вмешательство было в области плечевого сустава. Думаю, что с кровообращением тоже есть некоторые проблемы.

Болезни до пояса
Тут возможна отечность, проблемы ухо-горло-носа и зрения.
Зрение - да, это уже возрастное плюс длительная работа за компом

Болезни от пояса
Тут возможны проблемы гинекологии. Карты показывают, что лечение было но видимо проблема до конца не снялась.
Верно, мочеполовая система иногда дает сбой), это ка бы то, что дано мне от рождения))

Болезни левой половины
Здесь карты показывают какую-то непроходимость, возможно это связано с хирургическим вмешательством.
Ммм... вроде нет

Болезни правой половины
Тут видимо есть что-то хроническое есть, но что понять не получается.
Возможно, дискенезия желчных путей, но особо в данный момент меня не беспокоит.

Сашико, помните, что я могу ошибаться. Это все-таки проработка расклада.

Арина, благодарю Вас за просмотр.
:857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Проработка расклада "Здоровье"

Сообщение Arina » 11 мар 2019, 21:33

Сашико, во благо. И все-таки, учитесь доверять себе, верьте в себя. Вы, так-то, умница.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8