ДВОЙКА - КАРТА ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ

Модератор: Helga

ДВОЙКА - КАРТА ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ

Сообщение vivara2 » 07 сен 2015, 23:11

Изображение
Дата рождения: 29 декабря (планетарная карта - козерог, 2 ♦)

Описание личности

У Двойки Червей, принадлежащей к особой группе Полуфиксированных Карт, есть Кармический Духовный Двойник — Туз Треф, с которым она разделяет много общих свойств. Принадлежность к Полуфиксированным Картам дает двойкам червей силу воли: они уверены в своих действиях и не принимают чужого руководства. Они от природы наделены превосходным умом и ненасытным любопытством, что способствует интенсивному интеллектуальному развитию. Но при этом Двойки Червей никогда не изменяют сути своей карты: прежде всего, они — "влюбленные". Для них характерны большая потребность в общении с людьми и очень высокие, порой нереалистичные идеалы в отношении любви и брака. Двойки Червей всегда предпочитают одиночеству общество других людей. Они могут ждать сколько угодно единственно нужного им человека, чтобы подарить ему абсолютную и преданную любовь. Однако в некоторых случаях Двойки Червей могут сильно отшатнуться от того, чего они так желали, если их хрупкие идеалы разобьются о суровую реальность. Им необходимо найти равновесие между стремлением к высокодуховной любви и реальностью, в которой мы живем и с которой так часто сталкиваются их мечты о любви. Развитие более практического подхода к любви может принести им большую пользу.

У Двоек Червей вполне счастливая жизнь, особенно в области материального благополучия и бизнеса. Но все же им нужно быть осторожными во всех деловых отношениях. Во избежание проблем следует очень точно оформлять финансовые соглашения. Двойки Червей почти всегда приходят к партнерству в бизнесе — вот почему им необходимо учиться быть внимательными. Следует также по возможности не смешивать деловые отношения с любовными (вполне вероятная ситуация для Двоек Червей).

Червовые Двойки обычно предпочитают общество состоятельных и влиятельных людей. Время от времени у них возникают страхи и опасения в области финансовых дел, и нужно следить, чтобы это не повлияло на их здоровье и благополучие. Двойкам Червей полезно изучать метафизику. Многие из них наделены природными способностями медиумов и могут пользоваться ими ради забавы или для пользы дела. Но, будучи Козерогами (эта Карта Рождения приходится всего на один день в году — 29 декабря), все Двойки Червей склонны относиться к себе и другим слишком требовательно и практично.

Взаимоотношения с другими людьми

Двойки Червей — это прежде всего карта любовной связи, и у них в жизни непременно должен быть партнер. Подобно Трефовому Тузу, Двойки Червей обычно предпочитают иметь хоть какого-нибудь партнера рядом с собой, чем оставаться в одиночестве. Но все же бывают случаи, когда они отказываются от любви — если им наносят какую-нибудь травму или если они разочаровываются. У Двоек Червей интеллектуальный подход к любви, и им необходимо научиться на опыте сопоставлять все теоретические представления в этой области с реальной действительностью. Им нужно также проявлять осторожность в выражении своей страсти, поскольку Червовые Двойки часто оказываются в ситуации испытания, связанного с погоней за наслаждением (в особенности — за счет другого человека).

Совместимость с другими картами рождения

Червовых Двоек—женщин нередко привлекают мужчины бубновой масти, особенно если у тех есть деньги и успех. Они могут также составить хорошую брачную пару с мужчинами червовой масти, очень для них привлекательными. С Червовыми Двойками—женщинами обычно дружат мужчины пиковой масти. Червовые Двойки—мужчины часто бывают добрыми друзьями с женщинами крестовой масти.

Кармические Духовные Двойники

Двойка Червей принадлежит к особой группе из четырех карт, которые называются Полуфиксированными Картами. Но это название не раскрывает полную картину особых взаимоотношений между картами этой группы. Дело в том, что Полуфиксированные карты — это две пары карт, которые ежегодно передвигаются о Великом Солярном Раскладе. Двойка Червей и Туз Треф ежегодно обмениваются местами друг с другом (так же, как и вторая пара — Семерка Бубен и Девятка Червей). Такое не происходит Больше ни с одной картой колоды. Но самое интересное то, каким образом эти две пары карт связаны между собой. Червовая Двойка и Трефовый Туз настолько похожи по своим свойствам, что их трудно отличить друг от друга. Если мы взглянем на их Кармические Карты, то увидим, что они одинаковы. Это же относится и ко второй паре Кармических Духовных Двойников — Бубновой Семерке и Червовой Девятке. С этой точки зрения можно сказать, что эти пары являются духовными супругами. Хотя это вовсе и не означает, что вы найдете много Двоек Червей, состоящих в браке с Трефовыми Тузами. Ведь в жизни трудно найти даже самих Двоек Червей, так как у них единственный день рождения в году - 29 декабря. И если учесть, насколько редко встречаются люди с этой Картой Рождения, то весьма удивительно, как часто их родители, бабушки и дедушки, братья, сестры, любовники и близкие друзья оказываются Тузами Треф.

Когда Червовая Двойка встречается с Тузом Треф, происходит то же самое, как если бы вы встретились с человеком, родившимся с вами в один день или имеющим такую же, как и у вас Карту Рождения. В такой встрече заключается огромный потенциал возможности заключения брака или возникновения интимных отношений. Если у таких людей завязываются романтические отношения, то они считают их осуществлением своей мечты. Но взаимоотношения Кармических Духовных Близнецов включают а себя также некоторые долги или незавершенные дела прошлого воплощения, которые нужно отработать. Нет возможности определить, что это за долги или кто из этой пары будет отдавать или получать их в этой жизни. Однако замечено, что Червовые Двойки гораздо чаще заключают союзы с Трефовыми Тузами, чем со всеми остальными картами колоды. И кроме того, эти две карты взаимозаменяют друг друга в Жизненном и Духовном Наборах, Лишь одни эти факты говорят о том, что для взаимного притяжения Двойки Червей и Туза Треф существуют веские причины и что их взаимоотношения весьма важны для них обоих.

По материалам книги «Карты Любви» (Р.Кэмп).


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13