Мерилин Керро: как выбрать свою карточную масть в гадании

Модератор: Helga

Мерилин Керро: как выбрать свою карточную масть в гадании

Сообщение vivara2 » 02 июл 2015, 23:00

Одна из самых известных участниц телепередачи «Битва экстрасенсов» Мерилин Керро на своем официальном сайте опубликовала небольшую заметку, в которой рассказывает как правильно определять свою карточную масть при гадании. Если вы решили сделать расклад для себя или другого человека, то для начала вам потребуется определить какая именно карта станет его символизировать. Каждая карточная масть, по словам Мерилин Керро, обозначает определенный характер и жизненные ценности человека.


Карточная масть пики

Эта карточная масть символизирует постоянную потребность в воплощении собственных идей человека. Пиками, как отмечает Мерилин Керро, обычно обозначают очень умных и предприимчивых людей, которые готовы пойти на любые жертвы ради благополучия своих близких. Постоянная работа над собой позволяет представителям этой карточной масти всегда быть в курсе событий и при необходимости воспользоваться сложившимися обстоятельствами по своему усмотрению. Самой важной прерогативой в жизни пик является работа. Все свои основные силы и время они отдают своим профессиональным стремлениям и планам.

Карточная масть трефы

Люди, которые обозначаются карточной мастью трефы, всегда довольно вдумчивы и любознательны. Во всех своих поступках они руководствуются рациональным подходом. Очень часто трефы от рождения наделены талантами и необычными способностями. Трефы — это масть ведьм и экстрасенсов. По словам Мерилин Керро, представители этой карточной масти постоянно испытывают жгучую потребность в общении с окружающими и имеют склонность к спорам и противоречиям.

Карточная масть бубны

Как рассказывает экстрасенс Мерилин Керро, бубны могут обозначать практичных и восприимчивых людей. У представителей этой карточной масти практически все сферы жизни завязаны на финансовом вопросе. Эти люди знают как надо обращаться с деньгами и умело это делают. У бубнов очень закаленный и сильный характер. Их способности стойко переносить самые неблагоприятные жизненные ситуации можно позавидовать. В жизни бубны часто достигают отличного финансового благосостояния и высокого положения в обществе.

Карточная масть черви

Черви очень впечатлительны и эмоциональны. В отношениях с близкими людьми они всегда внимательны к чужим желаниям и потребностям. Представители этой карточной масти обладают неповторимым природным обаянием, что помогает им в общении с противоположным полом. Ведьма Мерилин Керро считает, что черви обладают творческим позитивным мышлением, что заставляет их в большинстве случаев выбирать необычные профессии. Карточной мастью черви можно обозначить писателей, режиссеров, священнослужителей и так далее.

Как рассказала на своем сайте Мерилин Керро, в любом карточном гадании необходимо в первую очередь соблюдать основные правила. И практически самым непреложным из них является определение карточной масти человека, на которого делается расклад. Необходимо помнить, что гадание окажется верным лишь в том случае, если вам удастся правильно его провести.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9