Старинное Польское гадание

Модератор: Helga

Старинное Польское гадание

Сообщение Raumt » 02 мар 2016, 15:53

Старинное Польское гадание


В Польше это гадание было очень популярно еще триста лет назад.
Каждой женщине хочется узнать, с кем сведет ее судьба, как сложатся отношения в будущем, что ждать от избранника.

Из колоды в 36 карт выберите свою карту, свой (портрет) - Даму (бубновую, если вы молоды; червовую, если вам уже за 30; или крестовую, если вы - зрелая женщина).

Дальше отбираете все карты от Семерок до Десяток, именно малые карты колоды представляют все типы мужчин. Картинки в этом гадании не нужны.

Перетасуйте все 17 карт и выложите в один ряд. Следующая карта за вашей и есть тот, кто встретится вам на пути. Если ваша карта (портрет) выпала последней, то суженым будет тот, чья карта перед вашей.

Читайте описание карт кавалеров и делайте выводы - нужен такой или не стоит знакомству придавать значения?


Значения карт:

7 червей
- Человек,уверенный в своих силах и очень спокойный. Он всегда чуствует напряженность во взаимоотношениях и в нужный момент с помощю чуства юмора это сможет снять. Обладает прекрасным чутьем, блестящими умственными способностями, никогда не доводит ситуацию до конфликта. Напротив, любыми способами постарается конфликты и недоразумения превратить в мир и гармонию. Но, к сожалению, серьезные отношения тяготят его-он привык быть в центре внимания и долгая жизнь с одним партнером может его утомить. Он будет искать женщину, для которой общество тоже имеет важное значение. Если вам важнее семейный уют и тишина в доме, этот мужчина не для вас Он слишком общественен.

7 бубен
- Мужчина, с которым вы познакомитесь, пребывает в постоянной суете и торопливости. Ему везде нужно успеть. Он не станет долго раздумывать, решает и делает быстро, одним махом, а потом думает, соображает, не сделал ли ошибку? Неудачи никогда не огорчают его. Иногда женщины не устраивают его из-за характера, нравов, привычек - он их меняет как перчатки, не задумываясь. Чтобы ужиться с таким человеком, вам потребуется гигантское терпение. Ведь и он сам не знает, чего захочет завтра.


7 треф
- Этот мужчина постарается покорить вас своей внешностью и всевозможными способами завоевать ваше расположение и внимание. Любая помощь, на первый взгляд искренняя, в действительности будут преследовать корыстные цели. Решайте сами нужно ли прибегать к его помощи или поостеречься.

7 пик
- Вы познакомитесь с кавалером крайне практичным и расчетливым во всем, даже в интимных отношениях. Он очень любит себя и заботится только о себе, родном. Душевного тепла и доброты в нем вы не найдете. Главным средством его обольщения могут стать - сила и власть. Если он увидит, что отношения с вами ему выгодны для каких-то целей: повышения и улучшения в карьере, материальных выгод и другого, - то он будет верен вам. Но после того как добьется своей цели, может исчезнуть без следа. Если вам по душе отношения,
несущие обиды, огорчения и унижения, то - вперед. Однако лучше задумайтесь,
потому что все закончится глубоким разочарованием и душевной болезнью.

8 червей
- Этот человек может оказывать вам частые и явные знаки внимания. Это знак того, что вы ему очень понравились и он может попросить вашей руки. Не будьте в отношениях с ним чересчур капризной и требовательной, он - выдержан и терпелив, вы получите все, что вам нужно, но нельзя злоупотреблять его добротой. Он - гордый мужчина, никогда не унижайте его, иначе потеряете навсегда.

8 бубен
- Это простой и непосредственный человек. Он безхитростен и прям, говорит, что думает, делает то, что считает нужным. По жизни ему приходится нелегко, так как его часто подводят окружающие и обманывают знакомые. Именно страх пред обманом привел его к довольно замкнутому образу жизни. Он борется со своей доверчивостью и простотой, но не всегда это удается. Если вы решите встречаться с ним, постарайтесь помочь ему поверить в свои силы и решить накопившиеся дела. Тогда он справится со своей наивностью и станет не тем простаком, которого вы узнали при встрече. И благодарность его будет поистине огромна. Он сексуален и сможет удовлетворять все ваши потребности. Вряд ли вы захотите другого мужчину. Жизнь с ним превратится в нескончаемый праздник. вы полюбите друг друга, и чувства ваши будут с каждым днем все крепче. Очень скоро вы захотите выйти за него замуж.

8 треф
- Мужчине, с которым вы познакомитесь, всего приходится достигать по жизни с большим трудом. Любовные отношения с женщинами у него складываются не сразу, негладко, но он будет добиваться вашего расположения. Вам придется привыкнуть к некоторым денежным проблемам, так как деньги у него не падают с неба, он зарабатывает их тяжким, упорным трудом. Надо отдать ему должное: он не унывает ни при каких обстоятельствах, всегда надеется на лучшее. Он сможет найти выход из любого трудного положения, из любой ситуации. Он будет заботиться и о вашем хорошем расположении духа, красивых и модных нарядах,
а также о сексуальной удовлетворенности.

8 пик
- Этот господин умен, эрудирован, начитан, но слишком большая зануда. Он заботится только о своих желаниях и интересах, которым вы должны будете потакать и потворствовать. Упаси вас Боже вызвать его обиду! Будет скандал. При всем при этом он - неплохой семьянин, ему по душе домашние хлопоты, сам может сделать по дому практически все. Но если станет лениться, то вам придется выполнять все самой.
Хотите - терпите и смиритесь, хотите - порвите все отношения с ним. Выбор за вами.

9 червей
-Этот мужчина любит знакомства, встречи с новыми людьми. Но в душе он робкий, боящийся обмана и подвоха человек. Измену не перенесет. Он добродушен, заботлив. Может стать хорошим мужем и отцом, если вы преодолеете его застенчивость и стеснительность. Приручайте его медленно, постепенно, не торопитесь. Через какое-то время он узнает вас лучше, и вы увидите совершенно другого человека. Он сможет сделать вас счастливой женщиной. На него можно положиться и смело идти с ним по жизни, потому что в трудную минуту он не оставит вас наедине со своей бедой или горем.

9 бубен
- Богатый, обеспеченный мужчина, умеющий обольщать. Но очень легкомысленный. Если вы решили, что он вами сильно заинтересовался, очнитесь, это - иллюзия. Ему просто нравится каждая новая встреча с очередной девушкой, и он старается произвести самое выгодное впечатление. Не упустит момент выделиться в толпе ярким нарядом, броской внешностью, кричащей манерой вести себя и подавать. Его действия демонстративны: огромный букет, необычный торт или конфеты. Но не обманывайтесь, это работа на зрителя, просто фарс. Не заходите в этих отношениях далеко, это - калиф на час.

9 треф
- У этого мужчины спокойный, уравновешенный и мудрый характер. Он деловой, в руках все спорится. Если вы тоже обладаете такими качествами, он обязательно вами заинтересуется. Некомфортно с ним не будет - он деликатен и вежлив, разделит с вами все заботы или трудности. Вас оценит по достоинству (если есть,
что оценивать) и никогда первый вам не изменит. Но есои вы ленивы, болтливы и, извините, глупы, то ваш союз развалится, не успев сложиться.

9 пик
- Вы познакомитесь с мужчиной, который может быть для вас опасен. Вы ему сразу понравитесь, он же вам, скорее всего, нет. Не раздумывайте долго, так как он способен прибегнуть к любым способам обольщения - от галантных ухаживаний до наведения порчи. Он может мстить, совершать непредсказуемые поступки, чтобы подчинить своей воле и желаниям. Вплоть до магических действий. Постарайтесь не угодить в его ловушку.

10 червей
- Судьба подарит вам мужчину, который восхитит вас своей воспитанностью, галантностью и вежливостью. Он спокоен и нетороплив. Не требователен, неприхотлив, не станет требовать для себя исключительных условий, довольствуется тем, что есть. Очень дорожит уютным домом, взаимопониманием с близкими, искренне хочет создать прочную семью, иметь взаимную любовь. Если вы ответите добром на добро, то будете иметь все, что пожелаете. постарайтесь не унижать такого человека и не смеяться над ним. потому что это разрушит ваш союз.

10 бубен
- Этот мужчина энергичен, трудяга, желающий приумножить свое благосостояние. Он много работает, немного скуповат. Но если он вас полюбит, то сделает для вас все, не пожалеет ни денег, ни времени для исполнения ваших желаний. Чтобы создать прочные отношения с ним, вам не следует никогда вмешиваться в его дела.
Станьте хорошей хозяйкой дома, создайте уют и тепло, будьте всегда нарядной и элегантной, не давайте поводов для ревности, и все будет отлично!

10 треф
- Решительный человек, любит риск и эксперименты. Задуманные дела и планы осуществляет быстро, всегда выполняет свои обещания. его круг знакомых таков же. Он не будет тяготить вас своими планами и увлечениями. Отношения станут гармоничными и дополнят дела и интересы друг друга. Он не будет навязывать вам свое мнение и может дождаться вашего согласия на свои необычные предложения. Не думайте, что он лжет или фальшивит. Он вежлив, хорошо воспитан и интеллигентен. Такая встреча вполне может стать подарком судьбы.
Только не капризничайте и не становитесь эгоисткой, именно такие качества могут разрушить ваш союз.

10 пик
- Этот мужчина может поразить своей самоуверенностью, самолюбием и надменностью. Что-нибудь делать для вашего удовольствия он не захочет и не будет, главная его забота - он сам. Главное в его жизни - развлечения, забавы, отдых. Он чрезмерно ленив, иногда даже для себя. Деньги добывает хитростью,
лукавством, иногда - лестью. И ему удается почти всегда быть при деньгах. Если вы свяжете с ним свою жизнь, вам придется всегда угождать ему, его капризам и желаниям, иначе неизбежны скандалы и ссоры.
но получив от отношений желаемого, он легко поменяет вас на другую. В отношениях решает он, а не вы.


Рассказать:
Raumt
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4