Став Чистка малышам lítið barn

Модератор: Helga

Став Чистка малышам lítið barn

Сообщение Helga » 03 май 2016, 12:34

Изображение

Изображение

Лагуз + Альгиз+ Вуньо
Альгиз – под защитой Высших Сил, а так же служит предохранителем, который сработает, как только все негативные  и вредоносные воздействия будут сняты с ребенка
Лагуз – вымывает негатив
Вуньо – очищение ребенку в радость
Здесь мы бережно, незаметно и с максимальным для ребеночка комфортом избавляем его от оговоренного негатива. При этом нельзя использовать просто термин «негатив», потому, что став может увидеть его в том, что в ребенке задевать не нужно
Как только все, что несет ребенку вред и деструктив убрано срабатывает предохранитель Альгиз и став прекращает свою работу не зависимо от оговоренного времени.


ключ Оговора
Силой данного Рунического става из (имя ребенка) мягко и гармонично абсолютно комфортно, безболезненно без негативного влияния на будущее ребенка, его Судьбу и его правильное и гармоничное развитие снимаются и выводятся все наговоры, сглазы, порчи. Деструктивные и вредоносные программы и подпрограммы, блоки полученные случайно или намеренно, от людей или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, ведомой и неведомой природы  так же вредоносные магические воздействия, могущие своим действием принести (имя ребенка) вред.
Данный Рунический став максимально комфортным для ребенка способом оказывает целящее действие и восстанавливает силы
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, всем тонким планам и благополучию (имя ребенка)  .
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит её тогда –то
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
Став либо нанести бумагу и положить ребенку в карман либо в воду примерно на то же время и затем этой водой его омыть и умыть.
Носитель после этого с благодарностью сжечь


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2