Связь родителей со своими детьми.

Модераторы: Селена, Мегана

Связь родителей со своими детьми.

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 27 янв 2015, 18:15

Без получения Информационной энергии от Энергоинформационного поля Земли жизнь не возможна. Основное её количество в человека поступает через кровь. Для дополнительной подачи её во время болезни у человека существуют энергетические центры. Но есть основные центры, которые позволяют человеку быть почти не уязвимыми. В настоящие время у большинства людей они закрыты, основная причина это негативные мысли самого человека и его окружение. Самим главным из них центр сердца, любви. Любая мать и отец если они имеют открытый центр сердца имеют связь с своими детьми до его половой зрелости. Дальше эта непосредственная связь рвётся и остаётся связь с душами родителей. Я как-то повстречался с матерью, которая имела открытое сердце и связь с своим ребёнком. Мы шли с нею по набережной Черного моря и разговаривали. Людей было много, а она не следила за своим ребёнком, ему было лет пять, который оставался где-то сзади. Я удивился и спросил: Почему вы не следите за своим ребёнком? Она ответила: Это мне не нужно, я всегда знаю, где он находится, и вот сейчас я позову его к себе. Она не сказала ни слова, и моментально ребёнок прибежал к ней. По всей вероятности она использует эту связь, которая осуществляется через неразрывную нить, исходящую из сердца матери, а другой конец связан с пупком ребёнка. И мать, как бы тянет своего ребёнка этой нитью. В моей практике я убирал всевозможные порчи, сглазы и испуги у детей через сердце матери, если существовала эта связь, а также и у одного отца, так как он сильно любил свою дочь. По видимо любовь детей и родителей тоже осуществляется через эту связь. Если её нет, то никакой любви нет и быть не может. По видимо американские врачи, более сведущи об этом явлении, тем, что разрешают отцу присутствовать при родах жены. Так как в этом случае связь осуществляется не только с матерью, но и отцом, если только сердца их открыты. До семи лет ребёнка защищает Энергоинформационное поле Земли, а после семи, не имея связи с родителями, он предоставлен самому себе и из этого возраста у него закрывается родник, и другие основные центры и он начинает болеть всевозможными болезнями. Сердце у человека многофункционально, оно не только механический насос крови, но является фильтром негативных мыслей, которые возникают в голове человека. Если сердце закрыто, то все свои негативные мысли поражают самого себя. В нём имеется орган, который способен выбрать полового партнёра, что бы дети были здоровы, когда он выбран позитивно, то возникает связь между ними и тогда возникает любовь до гроба. Так как они связаны неразрывно. Оно также управитель позитивных эмоций. Если сердце открыто, то с помощью своих мыслей человек сможет изменить даже свою генетику в позитивную сторону и излечить любую болезнь, не только у себя, но и у своих близких. А также может открыть скрытые возможности человека. Это дальновидение, которое позволяет всегда найти своё жилище, а также наличие пищи на большом расстоянии. Этот орган находится на лбу слева, а справа имеется орган предвидения будущего, он может быть развит то того, что человек может видеть, как на экране, как свое будущее, так и других людей. Кроме того может быть открыта телепатия в первую очередь связь с Энергоинформационным полем Земли и даже с Галактическим Разумом., которые могут человеку подсказать, что делать в различных ситуациях, а также может быть открыт теменной глаз и способность видеть свои органы и их в других людей. Они развиты у детей до семи лет, а затем закрываются. Если сердце открыто, то оно открывает важный центр, который находится на противоположной части груди, справа выполняет очень важные функции. Центр сердца и второй центр знали казаки характерники. Центр сердца, любви назвали Ладой, а центр справа Леля, в честь русских Богинь. Лада заведует размножением людей и чувствами и безусловно любовью, а Леля, Надежда, обеспечивает здоровье людей и этот центр в первую очередь обеспечивает иммунитет людей, кроме этого осуществляет связь человека с Землёй и внизу возле правой ноги образуется внешний центр Земли, который связан с центром Лели и по сигналу с этого центра, Земля обеспечивает человека необходимыми ему в данный момент информационными энергиями. Кроме этого этот центр связан с телом судьбы и человек будет жить по своей судьбе, предназначенной ему свыше. Если этот центр закрыт, то человек представлен сам себе и живёт, как ему хочется. Этот центр связан с следующим не менее важным, который находится в шейных позвонках, этот центр я назвал Верой, так, как была Любовь, Надежда и не хватало Веры. Функции её следующие. В первою, очередь она открывает родник, расширяет сознание, очищает, как левое, так и правое полушарие и гипокампф и центры мудрости. Призывает истоту разума Галактики, которая располагается напротив левого глаза человека. Которая, сразу начинает очищать человека от различных негативов, в том числе и от старости. А, так же затем пробует восстановить сверхвозможности человека от информационного питания, которое представляет, возможность человека длительное время обходится без пищи, получая энергию от клеточного электричества. Некоторые животные используют его при длительных переходах или при перелётах стай птиц на юг. Продолжение следует.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3