Давайте Знакомиться!

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Аида » 21 янв 2015, 00:02

УВАЖАЕМЫЕ, ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

Мы рады, что вы решили присоединиться к нашему форуму. Мы уважаем практиков любых направлений в магии, и хотим, чтобы и вы проявили тактичность и терпимость ко всем нашим форумчанам!

Будем рады, если вы скажете о себе пару строк, откуда вы, какой вид магии практикуете, что вас интересует
И, чтобы не быть многословной , я хочу выложить короткий рассказ, который я нашла в инете


Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

ПРИЯТНОГО И ПЛОДОТВОРНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ!!!
Последний раз редактировалось Мегана 22 окт 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 21 янв 2015, 00:45

Я очень люблю карты Таро,знакома с системой лет эдак не помню,давно...
уже много лет изучаю квантовую физику,сефиротическую магию,астрологию(в таро без неё никуда), парапсихологию,магия эфир,магия стихий(могу школу организовать)...на форумы попала заинтересовала ритуалика, свечи,яйца и прочая кухня...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 02:38

Здравствуйте!

Я ни белая, ни черная, ни серая. Огненная энергия - моя стихия. Не Огонь, а огненная энергия.

Магия, колдовство - это ведь, в очень большой степени, умение трансформировать, изменять окружающую реальность и себя. Я с давних пор учусь этому. Мне интересно и с каждым годом интерс только возрастает.

Если вам тоже интересно научиться изменять и изменяться - милости просим!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Ангелиада » 21 янв 2015, 23:42

Поздравляю с открытием форума!


Рассказать:
Ангелиада
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Аида » 22 янв 2015, 00:08

Ангелиада, приветствуем Вас, желаем приятного общения)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Ангелиада » 22 янв 2015, 12:28

Работаю с разными предсказательными системами (карты, руны, камни, кости, кофе), практикую русское чернокнижие, интересуюсь Каббалой, астрологией, коллекционирую камни.


Рассказать:
Ангелиада
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Helga » 25 янв 2015, 00:35

Добрый день! Изучаю руны и Таро.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 26 янв 2015, 23:58

Alisandra писал(а):Добрый день! Изучаю руны и Таро.

приветик очень даже хорошо,я тоже хочу попробовать подружиться с рунами...буду рада в помощи :27: :113:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение izida » 28 янв 2015, 19:01

Доброго здравия всем!!!
Меня зовут Izida,у меня много направлений в магии, учусь, познаю-интересно всё!)))
Благодарю за тёплый приём.
С Уважением.


Рассказать:
izida
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение vivara2 » 28 янв 2015, 20:19

izida писал(а):Доброго здравия всем!!!
Меня зовут Izida,у меня много направлений в магии, учусь, познаю-интересно всё!)))
Благодарю за тёплый приём.
С Уважением.

[glow=red]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!![/glow] :13:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7