ТЫКНИТЕ НОСОМ

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Sati » 29 мар 2016, 23:16

В поликлинике детской работаю, отдаю много энергии детям :778:
Виварушка,я к вам в школу первая!
Последний раз редактировалось Sati 29 мар 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение vivara2 » 30 мар 2016, 12:42

Sati писал(а):В поликлинике детской работаю, отдаю много энергии детям :778:
Виварушка,я к вам в школу первая!

Сати, материальное к материальному! Это закон!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Sati » 30 мар 2016, 13:34

vivara2 писал(а):
Sati писал(а):В поликлинике детской работаю, отдаю много энергии детям :778:
Виварушка,я к вам в школу первая!

Сати, материальное к материальному! Это закон!

Я поняла, благодарю!


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Светланка » 04 апр 2016, 15:21

Помогите найти раздел о снятии приворотов если такой есть. Как делается раздел нашла, а как снимается не нахожу.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение vivara2 » 04 апр 2016, 19:21

Светланка писал(а):Помогите найти раздел о снятии приворотов если такой есть. Как делается раздел нашла, а как снимается не нахожу.

Как правило это любой из способов которые Вам подойдут по направлению деятельности!))) - viewforum.php?f=301


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Светланка » 04 апр 2016, 20:15

vivara2 писал(а):
Светланка писал(а):Помогите найти раздел о снятии приворотов если такой есть. Как делается раздел нашла, а как снимается не нахожу.

Как правило это любой из способов которые Вам подойдут по направлению деятельности!))) - viewforum.php?f=301

Огромная вам благодарность :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 21:09

Доброго времени суток. Нужна подсказка. Тему, в которой говорится как снять обратку нашла. Но могу я где-то прочитать как поставить защиту от обратки, чтоб потом ее не надо было снимать???
Я здесь новичок. Возможно буду дальше писать глупости - не смейтесь. Я понимаю так: если я буду избавляться от негатива, магической программы, автор которой вообще не известен, то на автора пойдет негатив. Вот я и подумала: а кто знает кто этот мой "доброжелатель" и чем он владеет, значит сначала надо поставить защиту от обратки и перехвата., а потом уже предпринимать следующие шаги.
Может кто может дать мне подсказку где искать интересующий меня материал?


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Luna Eclipse » 12 май 2016, 21:13

Tajemnica писал(а):Доброго времени суток. Нужна подсказка. Тему, в которой говорится как снять обратку нашла. Но могу я где-то прочитать как поставить защиту от обратки, чтоб потом ее не надо было снимать???
Я здесь новичок. Возможно буду дальше писать глупости - не смейтесь. Я понимаю так: если я буду избавляться от негатива, магической программы, автор которой вообще не известен, то на автора пойдет негатив. Вот я и подумала: а кто знает кто этот мой "доброжелатель" и чем он владеет, значит сначала надо поставить защиту от обратки и перехвата., а потом уже предпринимать следующие шаги.
Может кто может дать мне подсказку где искать интересующий меня материал?


Tajemnica, прежде чем ставить защиту, сделайте диагностику, нет ли на вас негативных программ, чтоб не запечатывать их под защитой..., я так понимаю, что вы понятия не имеете, что такое обратка..., поэтому ознакомьтесь с темой в этом разделе... viewtopic.php?f=242&t=5421&p=19905&hilit=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0#p19905 далее, вы просите чтоб вам помогли подобрать защиту, но вы не указали не направление, ни технику, короче ничего... а это могут быть рунические ставы, ритуальная практика и т.д. да еще, ХЭ или ТС...? А в целом материала очень много на форуме, только надо определиться, что именно вам надо, т.к. на ваш запрос в такой форме думаю никто не ответит, поэтому ознакомьтесь хорошенько с форумом, с разделами и правильно сформулируйте свой вопрос, ответ я думаю вы сразу получите, когда определитесь, что именно вам необходимо)))


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 21:30

Luna Eclipse писал(а):
Tajemnica писал(а):Доброго времени суток. Нужна подсказка. Тему, в которой говорится как снять обратку нашла. Но могу я где-то прочитать как поставить защиту от обратки, чтоб потом ее не надо было снимать???
Я здесь новичок. Возможно буду дальше писать глупости - не смейтесь. Я понимаю так: если я буду избавляться от негатива, магической программы, автор которой вообще не известен, то на автора пойдет негатив. Вот я и подумала: а кто знает кто этот мой "доброжелатель" и чем он владеет, значит сначала надо поставить защиту от обратки и перехвата., а потом уже предпринимать следующие шаги.
Может кто может дать мне подсказку где искать интересующий меня материал?


Tajemnica, прежде чем ставить защиту, сделайте диагностику, нет ли на вас негативных программ, чтоб не запечатывать их под защитой..., я так понимаю, что вы понятия не имеете, что такое обратка..., поэтому ознакомьтесь с темой в этом разделе... viewtopic.php?f=242&t=5421&p=19905&hilit=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0#p19905 далее, вы просите чтоб вам помогли подобрать защиту, но вы не указали не направление, ни технику, короче ничего... а это могут быть рунические ставы, ритуальная практика и т.д. да еще, ХЭ или ТС...? А в целом материала очень много на форуме, только надо определиться, что именно вам надо, т.к. на ваш запрос в такой форме думаю никто не ответит, поэтому ознакомьтесь хорошенько с форумом, с разделами и правильно сформулируйте свой вопрос, ответ я думаю вы сразу получите, когда определитесь, что именно вам необходимо)))

Извините. Ну, что такое обратка я понимаю. Информацию в основном получаю в снах, не смейтесь. Но и диагностика картами таро, говорит что имеется негативная программа. Но я, конечно же, не ас, а у-двас. Я понимаю что мне сначала надо разобраться во многом, знания практически нулевые. Я окончательно заплутала в дебрях инета, запуталась, и, как оказалось, не все мне попалось на глаза. Вы мне подсказали очень интересную и умную вещь. Конечно же была мысль использовать рунические ставы, но все время что-то останавливает, и до сих пор не понимала что. Огромное Вам спасибо. Вас мне послал Ангел-Хранитель.


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Luna Eclipse » 12 май 2016, 21:39

Tajemnica писал(а):Извините. Ну, что такое обратка я понимаю. Информацию в основном получаю в снах, не смейтесь. Но и диагностика картами таро, говорит что имеется негативная программа. Но я, конечно же, не ас, а у-двас. Я понимаю что мне сначала надо разобраться во многом, знания практически нулевые. Я окончательно заплутала в дебрях инета, запуталась, и, как оказалось, не все мне попалось на глаза. Вы мне подсказали очень интересную и умную вещь. Конечно же была мысль использовать рунические ставы, но все время что-то останавливает, и до сих пор не понимала что. Огромное Вам спасибо. Вас мне послал Ангел-Хранитель.


Tajemnica, в первую очередь снимите негатив, а уж потом подбирайте защиту...


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4