ТЫКНИТЕ НОСОМ

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 21:48

Luna Eclipse писал(а):
Tajemnica писал(а):Извините. Ну, что такое обратка я понимаю. Информацию в основном получаю в снах, не смейтесь. Но и диагностика картами таро, говорит что имеется негативная программа. Но я, конечно же, не ас, а у-двас. Я понимаю что мне сначала надо разобраться во многом, знания практически нулевые. Я окончательно заплутала в дебрях инета, запуталась, и, как оказалось, не все мне попалось на глаза. Вы мне подсказали очень интересную и умную вещь. Конечно же была мысль использовать рунические ставы, но все время что-то останавливает, и до сих пор не понимала что. Огромное Вам спасибо. Вас мне послал Ангел-Хранитель.


Tajemnica, в первую очередь снимите негатив, а уж потом подбирайте защиту...

Вот тут то у меня и начинают мозги плавиться, а в голове и так бардак. Тот, кто мне нагадил, очень силен. Как действовать? Если я буду не защищена, не получится ли хуже? Если я помимо того, что имею, получу еще порцию негатива - не выдержу. Честно. Я знаю что если просто начну снимать негатив и мой "доброжелатель" почувствует что-либо, то сразу поймет откуда ветер дует. Ну что-то же можно, наверно, сделать чтоб он был слеп?


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Luna Eclipse » 12 май 2016, 22:11

Tajemnica писал(а):Вот тут то у меня и начинают мозги плавиться, а в голове и так бардак. Тот, кто мне нагадил, очень силен. Как действовать? Если я буду не защищена, не получится ли хуже? Если я помимо того, что имею, получу еще порцию негатива - не выдержу. Честно. Я знаю что если просто начну снимать негатив и мой "доброжелатель" почувствует что-либо, то сразу поймет откуда ветер дует. Ну что-то же можно, наверно, сделать чтоб он был слеп?


Не надо никого слепить..., вы начитались интернетовской ерунды, просто найдите хорошего практика, чтоб вас почистили и поставили защиту, т.к. с вашими сомнениями в себе, вы сами не справитесь...


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 22:28

Luna Eclipse писал(а):
Tajemnica писал(а):Вот тут то у меня и начинают мозги плавиться, а в голове и так бардак. Тот, кто мне нагадил, очень силен. Как действовать? Если я буду не защищена, не получится ли хуже? Если я помимо того, что имею, получу еще порцию негатива - не выдержу. Честно. Я знаю что если просто начну снимать негатив и мой "доброжелатель" почувствует что-либо, то сразу поймет откуда ветер дует. Ну что-то же можно, наверно, сделать чтоб он был слеп?


Не надо никого слепить..., вы начитались интернетовской ерунды, просто найдите хорошего практика, чтоб вас почистили и поставили защиту, т.к. с вашими сомнениями в себе, вы сами не справитесь...

Я обязана справиться. На практика у меня нет денег. Никак не могу устроиться на работу(если расскажу - не поверите). Хотя... Знаете, есть вопрос. Что на данном этапе можно сделать чтоб взяли на работу? А там уже и к практику можно было бы обратиться.


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Luna Eclipse » 12 май 2016, 22:42

Tajemnica писал(а):Я обязана справиться. На практика у меня нет денег. Никак не могу устроиться на работу(если расскажу - не поверите). Хотя... Знаете, есть вопрос. Что на данном этапе можно сделать чтоб взяли на работу? А там уже и к практику можно было бы обратиться.


Tajemnica, я вам ответила, что надо сделать..., при наличие негативной программы, ритуалы на благополучие, успех и т.д. работать не будут...
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 12 май 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 22:49

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно найти информацию как снять негатив. У меня уже и голова не варит и поисковик матерится


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 13 май 2016, 09:06

Tajemnica писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно найти информацию как снять негатив. У меня уже и голова не варит и поисковик матерится

viewforum.php?f=301
и + в темных практиках


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 13 май 2016, 13:22

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):
Tajemnica писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно найти информацию как снять негатив. У меня уже и голова не варит и поисковик матерится

viewforum.php?f=301
и + в темных практиках

Большое спасибо. Во сне тоже была подсказка. Думаю, что теперь я смогу разобраться.


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: ТЫКНИТЕ НОСОМ

Сообщение Tajemnica » 30 май 2016, 19:43

Доброго времени суток. Извините, что пишу сюда. Просто донимает один момент, а в каком разделе спросить: в рунах, или в сновидениях - растерялась, да и давление третий день достает. Поэтому не ругайте, пожалуйста. На днях всю ночь были руны, руны... А в конце сна спираль из рун. Так вот сегодня очень похожую спираль нашла в инете - но только картинку(только во сне руны были написаны черным на синем фоне) - и никакой информации, где-то, видно пропускаю, где-то видно, не дошла до нужного момента. Хочется узнать что я видела и чем может мне это грозить. После этого сна давление зашкаливает и лекарств выпила - за всю жизнь столько не пила. Может кто-нибудь сможет разъяснить? Пожалуйста! Изображение [/img]


Рассказать:
Tajemnica
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10