Правила поведения на форуме

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Arina » 21 сен 2016, 21:33

Winter писал(а):Здравствуйте.

По поводу ЛС вам уже, помнится Аида, отвечала. А в правилах пока этого условия нет, поскольку надеемся, что атаки спамеров в ближайшее время прекратятся. Если же нет, то, придется вносить условие об обязательном количестве сообщений для того, чтобы пользоваться ЛС, вводить в правила.

Но, все-таки мы очень надеемся, что спам-атаки на форум - это временное явление.


Добрый вечер

Нет, Аида мне по этому поводу ничего не писала, ибо эта проблема возникла только вчера, до этого я свободно пользовалась лс. если вы думаете, что спам идёт от меня, то я могу поменять пароль, так как самолично я ничего подобного не рассылаю. Если это не сложно, могли бы вы мне сказать, как долго мои лс будут заперты?

Заранее благодарю за ответ. и ещё раз прошу прощения, за количество вопросов.[/quote]

Лички закрыты для всех форумчан, у кого нет 20 сообщений на форуме, а не только для вас. Закрыли, не потому xnj подозреваем кого-то, а потому xnj вновь регистрирующиеся пользователи занимаются спам-атаками.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Winter » 21 сен 2016, 21:35

Лички закрыты для всех форумчан, у кого нет 20 сообщений на форуме, а не только для вас. Закрыли, не потому xnj подозреваем кого-то, а потому xnj вновь регистрирующиеся пользователи занимаются спам-атаками.[/quote]

Ой, спасибо огромное за ответ. прошу прощения, я, просто не нашла сей информации, даже через поиск... спасибо. простите за беспокойство((


Рассказать:
:781: бууууууу
Аватара пользователя
Winter
Адепт
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2016
Откуда: Австрия

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Arina » 21 сен 2016, 21:38

Winter писал(а):Лички закрыты для всех форумчан, у кого нет 20 сообщений на форуме, а не только для вас. Закрыли, не потому xnj подозреваем кого-то, а потому xnj вновь регистрирующиеся пользователи занимаются спам-атаками.


Ой, спасибо огромное за ответ. прошу прощения, я, просто не нашла сей информации, даже через поиск... спасибо. простите за беспокойство(([/quote]

Ничего страшного. Мы пока никакой инф. и не даем. Это действительно началось вчера, и вот сегодня немного тоже... Так что, пока ЛС не открываем.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение наташа » 25 сен 2016, 22:47

У меня тоже резко выключили доступ к личным сообщениям


Рассказать:
наташа
 

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Arina » 26 сен 2016, 07:19

наташа писал(а):У меня тоже резко выключили доступ к личным сообщениям


Как только количество сообщений на форуме достигнет 20, ЛС заработает.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение sofia » 30 сен 2016, 10:59

С правилами ознакомилась


Рассказать:
sofia
 

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Deva » 04 окт 2016, 17:34

Я ознакомилась с правилами .


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Валеса » 29 окт 2016, 16:19

С правилами ознакомилась.


Рассказать:
Валеса
 

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Серая мышь » 27 ноя 2016, 16:36

С правилами ознакомилась.


Рассказать:
Аватара пользователя
Серая мышь
Адепт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 май 2016

Re: Правила поведения на форуме

Сообщение Ganevieva » 15 янв 2017, 08:06

Прочла. Принимаю.


Рассказать:
:637:
Аватара пользователя
Ganevieva
Адепт
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11