Школа обучения Таро (начальный уровень)

Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Misti » 26 фев 2018, 20:21

Изображение



Уважаемые читатели форума приглашаю всех желающих на заочное обучение картам Таро (начальный уровень).
Эта школа рассчитана на людей, которые хотят приоткрыть для себя завесу тайн, какие хранят в себе карты Таро. Только представьте сколько возможностей откроется перед вами, это бесценный опыт и настоящее приключение.

В картах Таро семьдесят восемь изображений, которые содержат в себе портреты человеческого сознания на различных стадиях эволюционного роста, - в школе мы познакомимся со всеми ими.
Благодаря простому знакомству с картами Таро, вы сможете развить/разбудить свою интуицию, научитесь считывать информацию о будущем и таким образом, влиять на предстоящие события, с целью улучшения жизни.


Изображение

Школа основана на системе нескольких авторов Иден Грей и А.Э. Бобровой
На этом курсе вы изучите каждую карту по отдельности узнаете значение ее в прямом и перевернутом виде, а после проработаем легкий расклад Карта Дня.

Уроки будут проходить один раз в неделю в текстовом режиме и начнется как только соберется группа.
Будут домашние задания, при себе иметь карты Таро Райдера-Уэйта и желание учится


Изображение

Обучение картам Таро доступно каждому, главное ваше желание.

Школу буду вести я, Misti
Последний раз редактировалось Misti 13 сен 2019, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение kool15 » 05 мар 2018, 18:47

Доброго времени! записываюсь, я самостоятельно уже несколько лет работаю с таро, но хочется пройти курс под руководством опытного таролога :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
kool15
Адепт
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 апр 2015

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Misti » 05 мар 2018, 20:07

Не знаю на сколько вам будет интересно рассматривать вновь основы в Таро, kool15. Но я сама порой к ним возвращаюсь, всегда полезно повторить :839: Поэтому добро пожаловать в 1 класс :753:
Последний раз редактировалось Misti 05 мар 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Жасмина » 07 мар 2018, 17:44

Здравствуйте. И я хочу,пытаюсь сама, Таро в руках уже лет 5, но глубоко не вникала, а сейчас вот заинтересовалась серьезно


Рассказать:
Аватара пользователя
Жасмина
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2015

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Misti » 07 мар 2018, 20:51

Жасмина писал(а):Здравствуйте. И я хочу,пытаюсь сама, Таро в руках уже лет 5, но глубоко не вникала, а сейчас вот заинтересовалась серьезно


Записываю вас, Жасмина.

Еще 2-3 человека и начнем


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение kool15 » 08 мар 2018, 17:20

Благо Дарю Вас Misti, мне будет интересно, повторение мать учения, и у каждого таролога свои наработки и свое видение карт, жду с нетрпением начала занятий

:856:


Рассказать:
Аватара пользователя
kool15
Адепт
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 апр 2015

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Diamond » 11 мар 2018, 23:12

Доброй ночи , а можно к Вам ещё ?

Изучаю Карты сама , но всеравно возникает, очень много вопросов при расшифровки.
Буда Вам благодарна, если примите !
Последний раз редактировалось Diamond 11 мар 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Misti » 12 мар 2018, 02:32

Diamond писал(а):Доброй ночи , а можно к Вам ещё ?

Изучаю Карты сама , но всеравно возникает, очень много вопросов при расшифровки.
Буда Вам благодарна, если примите !


Можно, мы еще набираем группу)))


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Mukunda » 12 мар 2018, 17:20

Добрый вечер, возьмёте меня для компании? Misti, а какую оплату вы хотите и сколько месяцев школа будет идти?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Школа обучения Таро (начальный уровень)

Сообщение Misti » 12 мар 2018, 18:42

Mukunda писал(а):Добрый вечер, возьмёте меня для компании? Misti, а какую оплату вы хотите и сколько месяцев школа будет идти?


И вам добрый вечер, Mukunda))) В школе Таро этот курс числится начальным и мы будем узучать основы, знакомясь с картами, а после проработаем несложный расклад. По времени недель 6-8, по одному уроку в неделю.

А вообще школа рассчитана на 3 курса, и первый класс безоплатно для того, чтобы ученик сам для себя понял хочет он изучать карты дальше или это был мимолетный интерес.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6