Гадания на песке. Геомантия.

Гадания на песке. Геомантия.

Сообщение Гайдалена » 03 апр 2019, 00:27

Уважаемые форумчане!


Открываю запись на практикум: Гадания на песке. Геомантия.


Гадания на песке не ограничиваются по времени только летним сезоном и работой только с песком и только на природе. Геомантия - это наука, связанная с магией стихии земля. Её возможности безграничны. Геомантией можно заниматься в любой период времени, в любом месте и используя разные инструменты.


Практикум я рассчитываю, по времени, на 8 занятий, по одному уроку в неделю. Итого - 2 месяца. Сначала теория и тут же практика, неделя на самостоятельную практику и обязательно обсуждение результатов в конце недели в выходные.

Как всегда я гарантирую интересный материал, практические знания, конкурсы и призы.

По окончании курса вы научитесь большому количеству гаданий на песке, земле и прочих носителях, правильному подбору инструментов для каждого вида гаданий, получите все интерпретации и значения для трактовки результатов, познакомитесь с историей гаданий на песке, способами гадания на песке у разных народов. Магии земли и каменной магии мы тоже коснёмся, вы сможете видеть знаки, которые посылает нам эта стихия и интерпретировать их с пользой для себя. А так же я дам некоторые уникальные обряды из своего гримуара.

Изображение
Стоимость курса 2500р. Одно занятие получается - 312р. Реквизиты: карта сб 4276 3800 5433 7865
Можно обсудить другие способы оплаты. Пишите, решим всё.
Последний раз редактировалось Гайдалена 04 апр 2019, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2