Запись на МК "Садово-огородная магия"

Запись на МК "Садово-огородная магия"

Сообщение Arina » 20 май 2018, 17:59

Люций писал(а):Садово-огородная магия.
Дорогие друзья, вот и начался дачный сезон. Многие из нас едут трудиться на дачи, сады, огороды. Мы прилагаем все усилия, чтобы получить хороший урожай, но к сожалению не всегда так получается, где-то погода подведет, бывает вредители попортят или ещё что-нибудь. Между тем хороший урожай очень нужен и для этого с давних времен применяли магию.

Магия как известно творит чудеса.
Приведу пример из жизни, одна моя родственница работала учителем в селе, жила на квартире. Хозяйка квартиры славилась богатым урожаем огурцов, многие диву давались, как же ей так удается. Секрет оказался был в том, что она (хозяйка) применяла заговоры при посадке огурцов.

Из личного опыта.
Отмечу, что очень хорошо работает заряженная вода. Садил я кабачки, на мой взгляд они росли медленно, ну и надумал я водичку мантрами зарядить и поливать, результат приятно удивил, особенно соседа, кабачки росли как на дрожжах, как впрочем и другая растительность, которая поливалась волшебной водичкой. Вообще я часто применяю заряженную воду, очень помогает.Дорогие друзья, если вам интересна садово-огородная магия, то милости прошу на мой МК, в котором я поделюсь с вами своими знаниями и опытом.

Программа МК:
*.Работа с огородом, очищение от негатива, защита
*.Работа с водой, зарядка, применение
*Заговоры при посадке
*Заговоры от вредителей
*Заговор от сорняков
*Заговор на грядку
*Заговор на парник
*Заговор для сбора ягод и грибов
*Молитва для пасечников
*Заговор-оберег на защиту дома или дачи от воров
*Заговор на защиту огорода.*Заговоры на храниние урожая
*Заговор на консервирование огурцов и помидор
*Молитвы чтобы хороший урожай получить
*Заговор на удобрение

Будут и другие заговоры.
Стоимость участия в МК - 200 рублей.
Оплата только на Киви кошелек.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4