Страница 1 из 1

МК по омоложению организма и очищению души и тела

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:38
Misti
МК по омоложению организма и очищению души и тела


Изображение


С приходом в нашу жизнь технического прогресса и технологий, заболеваний и всевозможных нарушений у людей в организме стало только больше.
Создается впечатление, что чем дальше мы отдаляемся от природы и погружаемся в мир прогресса, то тем менее здоровыми и счастливыми мы становимся и в наших домах все чаще появляются все более современные лекарства и дорогостоящие омоложающие крема, но почему-то здоровее и счастливее это нас не делает.

В этом мастере классе я познакомлю вас с самыми лучшими и действенными приемами, упражнениями и методиками, которые с легкостью сможет выполнять каждый. Это старинные знания народов Индии и Китая, а также и наши, собранные в этом Мастер Классе.
Моя программа состоит из трех ступеней:

1 ступень - это метод детоксикация организма через традиционные приемы древней практики, которая называется Панчакармой и омолаживающие упражнения для лица.

2 ступень - это феншуй питание, которая разгружает организм и позволяет очиститься от шлаков и процессов окисления, которые неизбежно приводят к преждевременному изнашиванию внутренних систем и органов, а также вызывают раннее старение кожи.

3 ступень - специальные мягкие, но очень эффективные упражнения из китайской техники цигун, а также упражнения, которые помогут наладить «стул». Они помогут вернуть телу здоровье, укрепят мышечную систему, избавят от чувства голода и помогут похудеть.

МК больше подходит для женщин, чем для мужчин состоит из 3-х занятий, они будут поданы в тестовом виде и упражнений китайских техник, которые будут показаны с помощью видео.

МК рассчитан на 3 недели, по 1 занятию в неделю.
Стоимость МК 800 рублей


Оплата через Веб мани или для Украины карточка Приватбанка.