МК от Люция "Составление и анализ нумерологического портрета

МК от Люция "Составление и анализ нумерологического портрета

Сообщение Arina » 01 апр 2018, 18:43

Люций писал(а):Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию мой мастер класс составление Нумерологического портрета человека и его анализ. Мастер класс очень интересный, с его помощью можно лучше узнать человека зная его дату рождения и ФИО.
Составление Нумерологического портрета дело объемное, но несложное и очень интересное занятие, к тому же позволяет полностью узнать человека со всех сторон. Нумерологический портрет своеобразная диагностика человека, его характера и прочих характеристик.Если вам интересна эта тема, то милости прошу на МК.
Мастер класс платный, стоимость участия - 350 рублей (оплата на Киви кошелек)
.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Юрий 333 » 02 апр 2018, 21:53

Уважаемая Арина, можно оплатить с Украины, на ту карту которую Вы дали мне.


Рассказать:
Аватара пользователя
Юрий 333
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Арина Вештица » 03 апр 2018, 05:43

Юрий 333 писал(а):Уважаемая Арина, можно оплатить с Украины, на ту карту которую Вы дали мне.

Вот здесь нужно с Люцием вопрос решать. Я здесь помочь не смогу. Давайте подождем, что Люций скажет.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Люций » 03 апр 2018, 16:37

Юрий 333 писал(а):Уважаемая Арина, можно оплатить с Украины, на ту карту которую Вы дали мне.


Добрый день!
Могу принимать только на Киви кошелек, картами пока не умею пользоваться. Если несложно, попробуйте создать Киви или через терминал, если неошибаюсь то Киви кошелек доступен во многих странах.
Итак,нужно зайти на сервис(qiwi.com) и нажать «Создать кошелек» в верхнем правом углу. Выбрать страну, Украина, и ввести номер своего телефона. Потом ввести капчу (изображение на картинке) и согласиться с офертой (договор). Всё,QIWI кошелек в Украине создани на него можно сразу же зайти. Для этого введите № своего мобильного и код регистрации, который пришёл на телефон, также, необходимо придумать пароль.К сожалению, гривневого счета пока нет, но есть рубли и др. валюты. Киви несложно управлять, попробуйте.
Последний раз редактировалось Люций 03 апр 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Mukunda » 05 апр 2018, 20:40

Люций, а какая у Вас нумерология? Западная или ведическая?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Люций » 05 апр 2018, 21:33

Больше ведическая, а так смешанная
Последний раз редактировалось Люций 05 апр 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Mukunda » 07 апр 2018, 19:15

Мне нужна интерпретация планет и диагоналей квадрата Пифагора по Ведической версии. Такое будет?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Люций » 07 апр 2018, 22:18

Mukunda писал(а):Мне нужна интерпретация планет и диагоналей квадрата Пифагора по Ведической версии. Такое будет?


Квадратом Пифагора не пользуюсь, его не будет. В МК рассматриваем по ФИО и дате рождения число Жизненного Пути, число Судьбы, число Личности, число Сердца, число Души, число Кармы, число Любви и прочие числа, что дают информацию о личности. Например, число Сердца -5. Число Сердца - эзотерическое субъективное внутреннее число, указывающее на вибрации сокровенного «Я», индивидуальности, «сверхсознательного» ума. Оно выражает идеалы, цели, духовные побуждения и порывы, направленные на важнейшие проблемы бытия. Вычисляется по гласным буквам в ФИО. Человек с Числом Сердца 5 находится в постоянном мыслительном поиске, непрерывнооткрывает для себя новые грани эмоций. Число Сердца 5 символизирует неугомонных, свободелюбивых, полных энергии заводил. Благодаря своей любознательности и любопытству человек с этим Числом Сердца легко адаптируется к любым условиям жизни, но сам при этом редко меняется. Он вносит оживление в любую ситуацию, в которой оказывается. Всегда готов к новым ощущениям, когда те чувства, которые он испытывает в данный момент, перестают интересовать его умудренную жизненным опытом натуру. Чтобы стать частью роскошного праздника жизни, он приобретает ценные произведенияискусства, изысканные блюда, модную одежду и украшения, много путешествует. Все это он воспринимает как стороны хорошей жизни, к которой всегда стремился и добивался ...
Последний раз редактировалось Люций 07 апр 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Mukunda » 09 апр 2018, 10:23

Записываюсь. А когда будет?
Последний раз редактировалось Mukunda 09 апр 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: МК от Люция "Составление и анализ нумерологического порт

Сообщение Люций » 09 апр 2018, 11:21

Mukunda писал(а):Записываюсь. А когда будет?


Начнем после того, как оплатите (Киви кошелек +7(705)611-82-44) и откроют закрытую тему модераторы.
Последний раз редактировалось Люций 09 апр 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2