Практикум "Тайна Верховной Жрицы"

Re: Практикум "Тайна Верховной Жрицы"

Сообщение Sana » 04 мар 2018, 17:47

Mukunda писал(а):Здравствуйте Sana, а это у вас вебинар был или текстовый урок?
И этот расклад, он о тебе, о твоей жизни (того кто его делает), или он довольно абстрактен? Какие интересные моменты о жизни он может открыть?


Здравствуйте Mukunda,
это Практикум, примерно месяц по времени будет или больше.
Материал текстовый и уроки в скайпе.
Расклад этот на любую тему, подходит для любого человека, отвечает на поставленный вопрос. Расклад не бывает конкретным или абстрактным )) все зависит от вопроса, чем конкретней и точнее вопрос, тем лучший результат и понятней. Мы этим занимаемся прежде всего, учимся правильно ставить вопрос что бы читая расклад все было понятно.

Если есть интерес, присоединяйтесь. Осталось одно место и Практикум этот повторяться больше не будет.

:774:


Рассказать:
Sana
 

Re: Практикум "Тайна Верховной Жрицы"

Сообщение Mukunda » 04 мар 2018, 17:53

А в скайпе все в одно время собираются? В какое?
Мне все также интересно Таро, и поразбираться, единственное - от них такой поток идёт, от которого у меня нарушение сна.


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Практикум "Тайна Верховной Жрицы"

Сообщение Sana » 04 мар 2018, 18:12

Mukunda писал(а):А в скайпе все в одно время собираются? В какое?
Мне все также интересно Таро, и поразбираться, единственное - от них такой поток идёт, от которого у меня нарушение сна.

мы списываемся во Флудилке в Практикуме, подбираем удобное время и созваниваемся.
Мы только начали, ещё уроков в скайпе не было, подбираем сейчас день и время.
Мы не делаем медитаций на арканы, но в любом случае, Вам видней как лучше )) Главное, что бы было комфортно.

:857:


Рассказать:
Sana
 


Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2