Школа Колдовства

Школа Колдовства

Сообщение Sana » 03 сен 2017, 18:58

Школа Колдовства

Изображение

данный курс будет полезен как новичкам так и тем кто уже имеет некоторые знания и опыт в колдовстве, но хотел бы все это систематизировать и углубить.
Программа Школы
Теория-понятие Колдовства, колдовской календарь, правила безопасности при работе на кладбище, на перекрестке, дома с духами. Подробно разберем вопросы раскрещивания, посвящения и многое другое.
Практика-полное сопровождение ваших практических действий, от подробного их описания и до анализа работы.

Пройдя Школу вы будите уметь самостоятельно проводить обряды, составлять свои, корректирвать работу под себя или ситуацию. Будите уметь диагностировать разными методами: карты: РУ, Тени, Ленорман; воск, маятник. Того как практик должен сам уметь диагностировать и не одним методом.
Научитесь составлять свои замки, закрепы, заговоры. Отличите "пустой" обряд от истинно стоящего. И много-много другого.

Основная направленность Школы темная сторона ХЭ, то есть Чернокнижие. Будут даны все нюансы работы с сущностями -бесами.

Школа объемная и многоуровневая.
Цель которой сделать из неофита проффи!

Так же возможно брать уроки отдельно. Так если вам не актуальна работа в традиции Чернокнижия, но вы хотите к примеру уметь делать диагностику себя, кого то, работу свою и так далее, вы можете взять только эти уроки.

Уроки большие и всегда есть ДЗ. Так что настраивайтесь на работу заранее. Просто посидеть не получится, того как знания приходят только к тем кто к ним сам стремиться.


Оплата помесячная(4 урока в месяц) - 2500 руб.
Школа начинает свою работу - 15 сентября.

Все интересующие вас вопросы спрашиваем тут.
Последний раз редактировалось Sana 03 сен 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Sana
 

Re: Школа Колдовства

Сообщение Trisha » 03 сен 2017, 21:06

Уффф!!! Ну наконец то :779: :779: :779:
Ура!!! :780:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Школа Колдовства

Сообщение Trisha » 03 сен 2017, 21:11

Понимаю, что работы предстоит много! Аж ручёнки зачесались :761:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Школа Колдовства

Сообщение Sana » 03 сен 2017, 21:15

Триша, да, Школа основательная, работы много.
Будет интересно, обещаю :779:


Рассказать:
Sana
 

Re: Школа Колдовства

Сообщение Sheddim » 10 сен 2017, 11:10

Сколько месяцев обучение имеются ли обряды для сброса неизлечимых болезней.


Рассказать:
Пусть будут все существа блаженны [/color][/wave] Мне чужого не надо- я хочу забрать свое, чьим бы оно не было Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом
Аватара пользователя
Sheddim
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Школа Колдовства

Сообщение Sana » 10 сен 2017, 11:25

Sheddim писал(а):Сколько месяцев обучение имеются ли обряды для сброса неизлечимых болезней.


Обучение займет примерно 1 год-полный курс.
Да, переклады, скиды есть в программе, но начнутся на 4-5 месяце обучения. Что бы делать такие обряды нужно достаточно много знаний теоретических и практических.


Рассказать:
Sana
 

Re: Школа Колдовства

Сообщение ольга077 » 10 сен 2017, 16:17

Добрый день меня запишите


Рассказать:
ольга077
Адепт
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 июл 2017

Re: Школа Колдовства

Сообщение ольга077 » 10 сен 2017, 16:19

Добрый день а работу с духами будем проходить


Рассказать:
ольга077
Адепт
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 июл 2017

Re: Школа Колдовства

Сообщение Mukunda » 10 сен 2017, 18:32

Мне тоже интересно поучиться. Без Чернокнижия. А какие ещё есть уроки?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Школа Колдовства

Сообщение Sana » 10 сен 2017, 19:21

ольга077 писал(а):Добрый день а работу с духами будем проходить


Здравия Ольга, да, работа с духами(в ключе Чернокнижия) это главное, основное направление школы, это мы будем оттачивать с нуля и до высшего мастерства.
Включая все этапы: теоретические понятия, наработка связи, посвящения, мастерская работа. Мастерская работа подразумевает под собой работу на заказ для клиентов и обучение других.
Будем учиться колдовству основательно :783:

Добро пожаловать в Школу :786:


Рассказать:
Sana
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6