Диагностика негатива и маг работы на Таро

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Mukunda » 30 сен 2017, 11:56

Я хочу, подожду пока группа наберется
Последний раз редактировалось Mukunda 30 сен 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Sana » 30 сен 2017, 19:18

Набор в школу текущий, как будите готовы, так и начнем :829:


Рассказать:
Sana
 

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Mukunda » 30 сен 2017, 20:12

Sana, у вас Яндекс кошелёк на 9414 заканчивается? 24 урока, это примерно 1000₽ 5 уроков (если частями). Занятия 2 раза в неделю также или можно реже? (параллельно учусь у Меганы) И, в моей традиции не приветствуется Чернокнижие. Но это же просто Таро, так? В каком оно эгрегоре? Ах да, нужно купить колоду Райдера- Уайта перед началом?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Sana » 30 сен 2017, 20:44

Mukunda писал(а):Sana, у вас Яндекс кошелёк на 9414 заканчивается? 24 урока, это примерно 1000₽ 5 уроков (если частями). Занятия 2 раза в неделю также или можно реже? (параллельно учусь у Меганы) И, в моей традиции не приветствуется Чернокнижие. Но это же просто Таро, так? В каком оно эгрегоре? Ах да, нужно купить колоду Райдера- Уайта перед началом?


Да, колода обязательна, это Ваш инструмент.
Да, это мой кошелек.
В школе диагностики не важно какой традиции Вы отдаете предпочтение. Мы рассматриваем негатив с точки зрения самого негатива. Если у человека порча на личной жизни лежит, то как хотите ее называйте, она от этого не измениться никак ))
Темп работы задаете Вы сами, можете то хоть каждый день делайте расклады, нет, то как удобно.
Количество уроков сложно сосчитать так как сложно сказать сколько Вам лично понадобиться практики. Мы работаем до результата.
По нюансам оплаты напишу Вам в лс :839:


Рассказать:
Sana
 

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Sana » 03 окт 2017, 20:22

Mukunda писал(а):Sana, у вас Яндекс кошелёк на 9414 заканчивается? 24 урока, это примерно 1000₽ 5 уроков (если частями). Занятия 2 раза в неделю также или можно реже? (параллельно учусь у Меганы) И, в моей традиции не приветствуется Чернокнижие. Но это же просто Таро, так? В каком оно эгрегоре? Ах да, нужно купить колоду Райдера- Уайта перед началом?



viewforum.php?f=1089

проверяйте доступ :774:


Рассказать:
Sana
 

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Элпис » 27 окт 2017, 08:15

Здравствуйте, как я поняла занятия уже идут ?


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Элпис » 27 окт 2017, 08:28

Если есть возможность , возьмите меня на обучение, если успеваю))) Я ранее тут уже отписывалась, вот созрела )


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Mukunda » 27 окт 2017, 10:03

Эллис, вашей компании как раз не хватает. (Конечно с позволения Sana)


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Элпис » 27 окт 2017, 10:12

С удовольствием присоединюсь)


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Диагностика негатива и маг работы на Таро

Сообщение Sana » 27 окт 2017, 10:41

Да, конечно можно)))
Пришлю вам чуть позже куда оплачивать.


Рассказать:
Sana
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5