Практикум по многомерной медицине от Астильбы

Практикум по многомерной медицине от Астильбы

Сообщение Arina » 09 апр 2019, 13:51

Друзья, есть возможность пройти двухмесячный тренинг по многомерной медицине. Занятия ведет Астильба, стоимость курса - 1540 руб. (770 рублей за месяц).

Внимание! Мы немного опоздали на начало занятий, но можем присоединиться к уже работающей группе. Желающие пройти курс получат запись первого занятия, но на раздумья времени почти не осталось, так как следующее занятие состоится в эту субботу.


Желающие, оперативно записываются в этой теме.
Последний раз редактировалось Arina 09 апр 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Практикум по многомерной медицине от Астильбы

Сообщение Астильба » 09 апр 2019, 17:39

Маятник - это мантический инструмент, который помогает дать ответы на многие жизненные вопросы. Мы же с вами будем занимать по программе, разработанной Л.Г. Пучко, которая в 80-е года открыла для нас этот метод биолокации, излечив себя от онкологического заболевания.
Будем изучать основы работы с маятником. Даже если вы ни разу не держали его в руках, вы сможете при желании овладеть искусством его владения. Основные вопросы школы будут следующие:
Как помочь себе и своим близким, своим домашним любимцам во время болезни, как диагностировать заболевания и научиться с ним бороться с помощью маятника.
И многое другое, что поможет овладеть этим необычным инструментом радиостезии.
Кроме того будет теоретический материал, посвященный понятию многомерности человека, узнаем о патогенных микроорганизмах, которые вызывают болезни, о волновых сущностях ( программах, инграммах, ауральных, эфирных и др. формах волнового существования, многомерных управляющих структурах ( МУЭС) и системах конденсированного опыта (СКО), которые являются причиной хронических заболеваний, и как с ними бороться. Научимся составлять многомерную таблетку - вибрационный ряд и принципиальную установку, научимся заряжать ВР.
Первое занятие уже состоялось, второе будет в субботу в 15:00 - теория; в воскресенье в 11:00 - практика.

В дальнейшем мы будем углубленно изучать различные способы избавления от болезни ( как физического тела, так и души), используя разные методу. Это будет уже другой курс. И там нужно будет знать основы курса, который предлагаю сейчас. :765:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1