Описние личности по дате рождения

Модератор: Kvark

Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 21 янв 2015, 03:57

Использую АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД опишите личность человека ВАДИМ 26 июня 1962 г

Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 13:02

Леди, если можно немного подольше ответ не давайте, я хочу попробовать!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 13:41

Леди, я тоже хочу поучаствовать.

Пожалуйста, дайте больше времени.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 21 янв 2015, 17:57

Когда на ПЧМ ОЛЬ давала за ширмой известных людей, я поняла, что самый хороший расклад будет именно астрологический.
Предлагаю это проверить!
ЖДУ..я и сама сделаю расклад ради эксперимента


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 30 янв 2015, 14:26

1- личность Вадима - 2 жезлов - двойственность, его преследуют сомнения и тревоги,неуверенность какая-то в себе...
2 - финансы - отшельник - в финансовом аспекте он сам себе на уме хочу заработать заработаю, скорее сам себе хозяин
3 - коммуникации и путешествия - мир - это дело он любит, хоть сейчас закрыв глаза перенестись в любой уголок сознания...
4 - домашняя жизнь родители - верховная жрица - здесь можно сказать что в его жизни большую роль играют женщины мать, потом жена скорее всего родство душ и понимание
5 - удовольствия - странно(((дьявол - не хочется верить, но напиться и забыться как-то так это выглядит
6 - здоровье - 3 кубков+4 пентаклей - скорее всего почки,печень это может проявляться на коже псориазы разного вида,даже экземы и конечно же жкт это холиобактерии разного вида и язвозчки,плюс ко всему прямая кишка это и запоры и полипы...скорее последствия бурно проведенной молодости)))
7 - брак и отношения - 2 кубков - в браке, уже достаточно давно и стабильно
8 - завершенные дела и юридические вопросы - башня - какие-то неожиданные проблемы существуют как неизбежность и по вине самого Вадима
9 - философия и религия - 6 кубков - говорит о том, что он доверчив, прислушивается к совету и верит в наказание свыше это говорит о том, что склонен к влиянию других людей к манипуляциям...
10 - карьера - 7 пентаклей - трудно зарабатывать деньги, по крайней мере ему постоянно их не хватает, приходиться экономить...бывают и хорошие заработки но очень редко,как-то так ...
11 - друзья - 8 кубков - друзья все и друзей нету, как он надо кому-то- друзья есть, как ему надо что-то- друзей нету(((((
12 - ограничения и опасения - 3 жезлов+сила - ну что я скажу, самый плохой враг которого надо опасаться - депрессия,нужно в себе вырабатывать внутренний стержень и силу воли,не когда не опускать руки и не ждать с моря погоды...
простите Вадим если что не так, что выпадало то и читала))))) :99:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение Сарра » 01 фев 2015, 14:43

Таро Ройо

ВАДИМ 26 июня 1962 г

1 -Овен-личность: король жезлов- может зависеть от кого-то, часто нерешителен, но если
преодолеть сомнения, может быть на высоте, добиваться того, что он хочет.
2- Телец-финансовые вопросы:рыцарь мечей - никаких проблем, если ему нужны деньги, он их найдет.
3- близнецы-путешествия и коммуникации: отшельник - он сам по себе, в общении близко особо к себе не подпустит,
странствовать занятие ему подходящее.
4-Рак, домашняя жизнь и родители - суд- гармония, тишина, спокойствие, важное место в жизни занимает жена или мать.
5- Лев, удовольствия: - рыцарь жезлов- прогулки, путешествия, вот что ему может доставить удовольствие.
6-Дева, здоровье: правосудие - проявляются давние проблемы, возможно те, что заработал в молодости, но вроде как и
и не плюет на свое здоровье и любые недомогания пытается сдерживать, лечить...
7-Весы, брак и отношения - туз кубков- любящая женщина рядом.
8-Скорпион, завершенные дела и юридические вопросы: 2 кубка: проблем особых не вижу
9- Стрелец, философия и религия: смерть: задумывается о смысле жизни, вопросах "бытия", о смерти.....
10-козерог, карьера - солнце - по-моему с работой у него все впорядке, стабильность
11-водолей, друзья -башня - он одиночка, нету у него друзей, есть просто знакомые.. да и от этих
знакомых можно ждать любой неожиданности...
12-Рыбы, ограничения и тайные опасения - король мечей - есть завистиник мне кажется


Рассказать:
Сарра
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 фев 2015, 23:21

ВИВА и АРИНА мы вас ждем еще


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 фев 2015, 07:46

БОЛЬШЕ НЕ ЖДЕМ

МОМЕНТ ИСТИНЫ

буду писать прям в ваших ответах, так проще


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 фев 2015, 08:02

ЛИЯ ТАРО писал(а):1- личность Вадима - 2 жезлов - двойственность, его преследуют сомнения и тревоги,неуверенность какая-то в себе...ДА ДВОЙСТВЕННОСТЬ ВО ВСЕМ, И В ТОМ ЧТО ЖИЗНЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА 3 ЭТАПА, И В ТОМ ЧТО ВЕЛ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ И ВО МНОГОМ ДРУГОМ

2 - финансы - отшельник - в финансовом аспекте он сам себе на уме хочу заработать заработаю, скорее сам себе хозяин
ДА, СЕБЕ НА УМЕ, ДА БЫЛ И ХОЗЯИНОМ И ПОДЧИНЕННЫМ, ХОТЕЛ РАБОТАТЬ РАБОТАЛ, НО ЧАЩЕ НЕ ХОТЕЛ)))

3 - коммуникации и путешествия - мир - это дело он любит, хоть сейчас закрыв глаза перенестись в любой уголок сознания...
ДА ОСил И АСТРАЛИЛ, ЛЮБИЛ РЫБАЛКУ, И ДИКИЙ ТУРИЗМ, НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ

4 - домашняя жизнь родители - верховная жрица - здесь можно сказать что в его жизни большую роль играют женщины мать, потом жена скорее всего родство душ и понимание
ЖЕНЩИНЫ ИГРАЛИ В ЕГО ЖИЗНИ ВАЖНУЮ РОЛЬ, НО РОДСТВО БЫЛО С ОТЦОМ, МАТЬ ОН НЕДОЛЮБЛИВАЛ

5 - удовольствия - странно(((дьявол - не хочется верить, но напиться и забыться как-то так это выглядит
ДА ИМЕННО ТАК, АЛКОГОЛИК, ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ

6 - здоровье - 3 кубков+4 пентаклей - скорее всего почки,печень это может проявляться на коже псориазы разного вида,даже экземы и конечно же жкт это холиобактерии разного вида и язвозчки,плюс ко всему прямая кишка это и запоры и полипы...скорее последствия бурно проведенной молодости)))
БУРНАЯ МОЛОДОСТЬ И КУЧА БОЛЯЧЕК

7 - брак и отношения - 2 кубков - в браке, уже достаточно давно и стабильно
МНОГО БРАКОВ, ОФИЦИАЛЬНЫХ И НЕТ, СТАБИЛЬНОСТИ НЕ БЫЛО НИКОГДА

8 - завершенные дела и юридические вопросы - башня - какие-то неожиданные проблемы существуют как неизбежность и по вине самого Вадима
ТАКОГО НЕТ ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ

9 - философия и религия - 6 кубков - говорит о том, что он доверчив, прислушивается к совету и верит в наказание свыше это говорит о том, что склонен к влиянию других людей к манипуляциям...
НЕ ВЕРИЛ НИ ВО ЧТО, НИКОМУ, НИКОГДА, САМ ВСЕМИ МАНИПУЛИРОВАЛ НА РАЗ

10 - карьера - 7 пентаклей - трудно зарабатывать деньги, по крайней мере ему постоянно их не хватает, приходиться экономить...бывают и хорошие заработки но очень редко,как-то так ...
ДО 40 СВЕРХ ПРИБЫЛИ, А ПОТОМ ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ

11 - друзья - 8 кубков - друзья все и друзей нету, как он надо кому-то- друзья есть, как ему надо что-то- друзей нету(((((
ИМЕННО ТАК

12 - ограничения и опасения - 3 жезлов+сила - ну что я скажу, самый плохой враг которого надо опасаться - депрессия,нужно в себе вырабатывать внутренний стержень и силу воли,не когда не опускать руки и не ждать с моря погоды...
простите Вадим если что не так, что выпадало то и читала))))) :99:


ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА БИТВ Я БЫ ВАМ СРАЗУ ДАЛА 1 МЕСТО :12: :12: :12:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Описние личности по дате рождения

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 фев 2015, 08:23

Сарра писал(а):Таро Ройо

ВАДИМ 26 июня 1962 г

1 -Овен-личность: король жезлов- может зависеть от кого-то, часто нерешителен, но если
преодолеть сомнения, может быть на высоте, добиваться того, что он хочет.
НЕТ, ВОЗМОЖНО У РОЙО ТКАЯ ТРАКТОВКА АРКАНА, НО УАЙТДАЕТ ИНУЮ И ОНА В ТОЧКУ ОПИСЫВАЕТ ВАДИМА
ВОТ ОНА
Умный руководитель, добрый отец семейства, надежный партнер. Это — человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилия. Достигнутое его не удовлетворяете он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начинает новую. Об этом говорит и саламандра, кусающая себя за хвост, изображение которой выгравировано на троне фараона: она символизирует съедающий его «огонь».


2- Телец-финансовые вопросы:рыцарь мечей - никаких проблем, если ему нужны деньги, он их найдет.
ДА, ИМЕННО ТАК,ДАЖЕ КОГДА НЕ РАБОТАЛДЕНЬГИ ДОСТАТЬ ДЛЯ НЕГО НЕ БЫЛА ПРОБЛЕМОЙ

3- близнецы-путешествия и коммуникации: отшельник - он сам по себе, в общении близко особо к себе не подпустит,
странствовать занятие ему подходящее.
ВЕРНО...ОБЩАЛСЯ СО ВСЕМИ, НО КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЛ, ПО ПУТЕШЕСТВИЯМ У ЛИИ ПОДРОБНО ОТВЕТИЛА

4-Рак, домашняя жизнь и родители - суд- гармония, тишина, спокойствие, важное место в жизни занимает жена или мать. ОН ЖАЖДАЛ ГАРМОНИИ ЖЕНЩИН, НО ИМЕННО ГАРМОНИИ И НЕ БЫЛО

5- Лев, удовольствия: - рыцарь жезлов- прогулки, путешествия, вот что ему может доставить удовольствие.
ДА,ДИКАЯ ПРИРОДА, ПЕШКОМ

6-Дева, здоровье: правосудие - проявляются давние проблемы, возможно те, что заработал в молодости, но вроде как и
и не плюет на свое здоровье и любые недомогания пытается сдерживать, лечить...
ДА ПРОБЛЕМ КУЧА,НО ВСЕГДА ПЛЕВАЛ НА НИХ

7-Весы, брак и отношения - туз кубков- любящая женщина рядом.
НЕТ, КАК Я ПИСАЛА КУЧА ЖЕН И НЕТ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ

8-Скорпион, завершенные дела и юридические вопросы: 2 кубка: проблем особых не вижу
9- Стрелец, философия и религия: смерть: задумывается о смысле жизни, вопросах "бытия", о смерти.....
ДУМАЛИ ЖАЖДАЛ СМЕРТИ И БЫЛИ КЛИНИЧЕСКИЕ СМЕРТИ, НО ДАЛЕК НАД ТЕМ ЧТОБЫ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НАД СМЫСЛОМ

10-козерог, карьера - солнце - по-моему с работой у него все в порядке, стабильность
ДО 40 УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОСЛЕ 40 НЕ БЫЛО НИ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ НИ ЗДОРОВЬЯ

11-водолей, друзья -башня - он одиночка, нету у него друзей, есть просто знакомые.. да и от этих
знакомых можно ждать любой неожиданности...
ОН ОДИНОКИЙ ВОЛК, ВЫ ПРАВЫ

12-Рыбы, ограничения и тайные опасения - король мечей - есть завистиник мне кажется

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО


САРРА ВЫ МОЛОДЕЦ :12: :12: :12:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1