РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Модератор: Helga

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение vivara2 » 15 авг 2015, 23:01

Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене,получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить,ту цену,которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант

Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса,что бывает не маловажно.Например,Вашу недвижимость сложно продать,допустим это квартира,без ремонта, в старом доме,на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену,а продать нужно дороже,можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана,но результат оставит желать лучшего,потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль.Чтобы избежать "снижения цены",можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера,чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант
Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

9.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение OLGA92 » 20 июл 2016, 21:52

Добрый вечер. Будет ли плата за использование данных ставов?


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
OLGA92
Адепт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Helga » 24 авг 2016, 17:07

OLGA92 писал(а):Добрый вечер. Будет ли плата за использование данных ставов?

Если будете делать ритуал с призывом к Богам, то нужны будут дары.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение OLGA92 » 24 авг 2016, 20:03

Алисандра,БЛАГО ДАРЮ Вас!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
OLGA92
Адепт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Элпис » 25 авг 2016, 12:44

Очень актуальная тема для меня и моей семьи на данный момент. 2 года продаем свое жилье, и ничего не получается. До декабря нужно выехать с семьей в РФ. Осталось 3 месяца, буду еще пробовать воздействовать магическим путем.
:758:


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Helga » 25 авг 2016, 13:19

Элпис писал(а):Очень актуальная тема для меня и моей семьи на данный момент. 2 года продаем свое жилье, и ничего не получается. До декабря нужно выехать с семьей в РФ. Осталось 3 месяца, буду еще пробовать воздействовать магическим путем.
:758:

Перед тем, как ставить формулы, очистите жилье любым способом (энергетику) - рунами, свечами, стихиями, освящение священником и т.д. Причиной плохой продаваемости помещения может быть его энергетика.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Элпис » 25 авг 2016, 14:52

Да не без этого. У меня у дочери крестный очень набожный, приходит , святой водичкой освещает, я Квеортами на свече очищала, церковными свечами со ставом ув.Прозерпины "Чистка огнем с обнаружением подклада", в данное время в каждой комнате чистка висит из Буков.
:840:
С диагностикой пока не сильна, но это наше родовое гнездо, моя дочь там уже четвертое поколение. До нас никто не жил. Возможно , предки не дают.. У меня такое мнение сложилось.


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Helga » 25 авг 2016, 14:58

И такое может быть...


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Trisha » 02 окт 2016, 21:10

Helga писал(а):
Элпис писал(а):Очень актуальная тема для меня и моей семьи на данный момент. 2 года продаем свое жилье, и ничего не получается. До декабря нужно выехать с семьей в РФ. Осталось 3 месяца, буду еще пробовать воздействовать магическим путем.
:758:

Перед тем, как ставить формулы, очистите жилье любым способом (энергетику) - рунами, свечами, стихиями, освящение священником и т.д. Причиной плохой продаваемости помещения может быть его энергетика.

Я по фото могу очистить жильё? (Мне тоже нужно)


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Helga » 02 окт 2016, 23:37

Trisha писал(а):
Helga писал(а):
Элпис писал(а):Очень актуальная тема для меня и моей семьи на данный момент. 2 года продаем свое жилье, и ничего не получается. До декабря нужно выехать с семьей в РФ. Осталось 3 месяца, буду еще пробовать воздействовать магическим путем.
:758:

Перед тем, как ставить формулы, очистите жилье любым способом (энергетику) - рунами, свечами, стихиями, освящение священником и т.д. Причиной плохой продаваемости помещения может быть его энергетика.

Я по фото могу очистить жильё? (Мне тоже нужно)

Можно, но дистанционная чистка помещений это очень энергоемкий процесс и не всегда эффективный. Вообще чистка помещения может очень много силы высосать. Просто можно с ног свалиться (все зависит от степени негатива в жилье). Лучше все-таки очно это делать.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6