РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Модератор: Helga

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Элпис » 03 окт 2016, 06:51

А моё ни в какую не хочет продаваться ((


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение щведка » 03 окт 2016, 08:55

Лично я 2 года назад исользовала для продажы квартири - Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху - но у клиентов не хватала денег и я для них сами того не ведая сделала денежную формулу (не помню уже какую ) ... они с банка смогли взять кредит на такие условия что мечта .... и продала за ту цену какую хотела


Рассказать:
Аватара пользователя
щведка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение щведка » 03 окт 2016, 09:11

Вот вспомнила ... я ходила по комнатам и стучала на стени сильно приговаривая "продавайся продавайся продавайся" -ето уже от сельской магий - стучат на товар которую хотят продат я подумала- для меня товар мой дом.....может это тоже помогло формулам- не знаю, а до формул я сделала чистку с Квеорт несколько раз
Последний раз редактировалось щведка 03 окт 2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
щведка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Trisha » 03 окт 2016, 11:15

У меня, то что нужно продать находится на расстоянии 600 км, это и моё и не моё в тоже время. Но продать нужно, вот почему я не могу чистить вживую))


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СКОРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщение Элпис » 03 окт 2016, 12:40

Я тоже видела обряд , где нужно свечой стучать по товару (дому) и произнести заговор , но там нужно провести обряд три дня подряд . А я работаю сейчас сутки через сутки. Но думаю это не помеха, надо все попробовать.


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10