Рунические формулы на здоровье

Модератор: Helga

Рунические формулы на здоровье

Сообщение Helga » 27 янв 2015, 21:08

1. Целебные Руны Kenaz-Perthro-Ingwaz
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

1.2. Рунические "Витамины" Kenaz-Uruz-Ingwaz
Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.

1.3. Заживление после операции Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz
Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей

1.4. При гриппе Isa-Perthro-Uruz
Практика при применении формулы. Есть информация, что за пару часов человек становится здоровым. Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Излечение за пару часов происходит далеко не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это оптимальный вариант.

1.5. Восполнение энергобаланса Uruz-Ingwaz-Berkano
Восполнение энергобаланса. Принцип Космос-Земля. Uruz-Berkano. Первый поток. И подключаем второй поток – Ingwaz-Berkano. Земля-Земля. Получаем двойной поток.

1.6. Прилив сил Dagaz-Ingwaz
Прилив сил, в первую очередь пожилым или сильно ослабленным людям


2. Антидепрессанты

2.1. Algiz-Laguz-berkano-Sowilo
Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo и Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo.

Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo. Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

2.2. Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo
Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo и Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo.

Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

2.3. Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo
Данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов: Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo и Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo

Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений.

Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz.

2.4. Повивальные Руны Wunjo-Sowilo-Dagaz
Повивальные руны. Основная формула по данной руне. Помощь в трудную, тяжелую минуту. Выход из депрессии, из уныния. Именно эти руны и являются повивальными. Не от того, что руны обеспечивают рождение нового человека, а оттого, что обеспечивают помощь, в том числе и при родах.

2.5. Лечение Душевных ран при ЗАКОНЧЕННОМ процессе Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz
Душевная рана при ЗАКОНЧЕННОМ процессе Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz. Eihwaz тут применяется в позитивном аспекте. Формула OZZ.

2.6. Для остановки потока негативных мыслей Tiwaz-Fehu-Laguz
Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

2.7. Формула для преодоления комплекса неполноценности Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo
Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.

2.8. Выход из депрессии Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo
Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. Автор: OZZ.


Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).


3. Лечение мужских и женских заболеваний, импотенции, бесплодия, успешные роды

3.1. "Женское здоровье" Berkano-Perthro-Ingwaz
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.

Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

3.2. Беременность Berkano-Ingwaz-Jera
Это не лечение, это именно зачатие. Если нет физиологических проблем, то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца после передачи амулета человеку.

3.3. "Мужская сила" Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

О.Шапошников


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Рунические формулы на здоровье

Сообщение Helga » 27 янв 2015, 21:08

3.4. "Мужская слава" Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo
Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.

3.5. "Мужское здоровье" (акцент на прихологические проблемы) Tiwaz-Perthro-Ingwaz

3.6. "Мужское здоровье" (акцент на физиологические проблемы) Uruz-Perthro-Ingwaz

3.7. Успешное разрешение от беременности Fehu-Berkano-Othala-Dagaz
Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц).

3.8. Успешные роды (при самих родах) Dagaz-Berkano-Raidho-Othala

4. Избавление от алкоголизма, от наркозависимости, от вредных привычек

4.1. Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

Второе применение - лишить мага (колдуна) силы.

4.2. Ansuz-Mannaz-Dagaz
Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании

4.3. Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu
Предлагаю формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами

4.4. Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz
Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания

4.5. Tiwaz-Mannaz-Nauthiz
Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания

5. Формулы против зачатия

5.1. Isa-Perthro-Isa
1. Считается (и это заблуждение), что руна Isa останавливает процесс и этот процесс будет всегда. Всегда быть богатым, здоровым, и чтобы все и все процессы были отличные и шли вечно. Вечная и наивная мечта. И не сбыточная. Если будет так, то нарушится Движение. Поэтому так НИКОГДА не будет, как бы не просили, умоляли и сколько бы не заплатили.
2. На самом деле идет остановка процесса.

5.2. Berkano-Perthro-Isa
Это женский контрацептив. Но очень опасный. С нарушением месячных и детородной функции

Омоложение

6.1. Jera-Perthro
Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.

О.Шапошников


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Рунические формулы на здоровье

Сообщение Helga » 27 янв 2015, 21:09

10. Почки и лимфатическая система

10.1. Лечение почек, нормализация их работы Laguz-Jera-Laguz Laguz-Perthro-Jera-Perthro-Laguz

10.2. Нормализация лимфатической системы Jera-Laguz-Jera

11. Лечение астмы, аллергии

11.1. От астмы Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz
12. Остеохондроз, невралгия

12.1. Целебные Руны Kenaz-Perthro-Ingwaz
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

12.2. Универсальный защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz
Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8